05 января 2013

Я беременна.

Девочки, я не могу - сижу, пишу и плачу... От радости и нет... Я не знаю... Не могу разобраться в своих чуствах... У меня дочке почти 2 года... И вот сегодня я сделала тест (не знаю почему, задержки еще нет) и он показал положительный результат...
я никогда больше не сделаю аборт (в подростковом возрасте был), не смогу просто, но девочки, мне так страшно...
У меня умер первый ребенок, и я так трясусь за дочку, и боюсь у меня просто не хватит нервов.
Буквально в один момент ко мне вернулись все страхи, которые долгие 4   года я гнала от себя. Вдруг опять что-то пойдет не так? Вдруг ребенок родится больным? Вдруг умрет. Я просто не переживу этого снова...
Я не знаю что мне делать... Мне страшно за дочку, которая еще совсем маленькая, которая засллуживает много внимания...
Я боюсь и за себя (этот страх включает в себя и страх за будущего ребенка)- у меня два кесарево за спиной, боюсь что швы разойдутся, да что там! Я со времен рождения дочки ни разу у гинеколога не была - все не до того было, дочкой занималась.. А теперь я приду к своему врачу и что? Ни обследований шва, ничего... И прошлая беременность была незапланирована... Это рок какой-то.
Я курила, сегодня, блин я курила мальборо красное! А на новый год пила... Я не выпила ни одной таблетки витаминов... Я питаюсь кое-как - времени нет, раз в день ем.
Я не знаю зачем я это здесь пишу, но мне так нужна поддержка...
Муж безмерно счастлив, хотя меня это почему-то злит - он как будто не понимает, что есть куча вопросов... Но это не правда, он все понимает, просто старается меня поддержать...
Я не знаю как быть, мне нужно с чего-то начинать брать себя в руки. Надеюсь на вашу моральную поддержку.
показать весь текст
nade4ka_cc 05 января 2013
Ответ для4udik
Один раз сразу после окончания месячных. А потом мне стало почему-то страшно, и у нас не было секса вообще. Я не знаю как так получилось, но овуляция по графику температуры должна была быть только через полторы недели.
Но это вообще мистика. У меня было еще 3 незапланированных беременности от моего мужа, и при всех трех мы предохранялись либо презервативами либо таблетками.
ой ну это судьба,боженька просто очень хочет что бы у вас были детки.И я хочу девченку,но это незбыточная мечта,я так за вас рада
gemini8080 05 января 2013
Ответ длявикуся25
мальчик есть,будет девочкаааааа
простите, что тереблю тоже, а у меня будет еще ребенок?
Неместная Я 05 января 2013
Ответ для4udik
Один раз сразу после окончания месячных. А потом мне стало почему-то страшно, и у нас не было секса вообще. Я не знаю как так получилось, но овуляция по графику температуры должна была быть только через полторы недели.
Но это вообще мистика. У меня было еще 3 незапланированных беременности от моего мужа, и при всех трех мы предохранялись либо презервативами либо таблетками.
это значит что вы здоровы!
@rink@ 05 января 2013
Ответ дляДарья21
судя по Вашим вопросам в советчице, девочка, эт и я Вам могу сказать.
Дарь я скажите и мне . Мне очень ВАЖНО знать. Когда у меня второй ребёнок будет и кто?
автор 4udik 05 января 2013
Спасибо девочки! Всем просто огромное-огромное спасибо! Вы действиетльно меня очень поддержали - приняла решение - я буду счастлива) Спасибо всем большое)
Неместная Я 05 января 2013
девочки пожалуйста в очередь!
Аноним 05 января 2013
ой, автор, что-то у Вас такая темка гостеприимная и трогательная для всех получилась))
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ длявикуся25
автор!сорри сорри сорри за офтоп
Вам уже отдельную тему нужно создавать)))))
nade4ka_cc 05 января 2013
Ответ дляДарья21
судя по Вашим вопросам в советчице, девочка, эт и я Вам могу сказать.
а у меня будет?
vischnja 05 января 2013
Ответ длявикуся25
мальчик есть,будет девочкаааааа
ой спасибочки я в шоке ,да мальчик!!!! а как скоро девочка будет ,вы не можете сказать?
Неместная Я 05 января 2013
Ответ для4udik
Спасибо девочки! Всем просто огромное-огромное спасибо! Вы действиетльно меня очень поддержали - приняла решение - я буду счастлива) Спасибо всем большое)
и еще будет еще масса сомнений страхов, даже врачи могу пугать! Вы должны быть сильной! Не верьте в плохое, позитив и вперед!
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ для@rink@
Дарь я скажите и мне . Мне очень ВАЖНО знать. Когда у меня второй ребёнок будет и кто?
так я не знаю...это не ко мне, я про Ilona1985 просто сказала, так как видела вопрос про чикко костюм.
LMA 05 января 2013
И мне скажите!
nade4ka_cc 05 января 2013
Ответ для4udik
Спасибо девочки! Всем просто огромное-огромное спасибо! Вы действиетльно меня очень поддержали - приняла решение - я буду счастлива) Спасибо всем большое)
ага теперь я плачудовели человечка,мне много не надо
bigbear 05 января 2013
Ответ дляДарья21
судя по Вашим вопросам в советчице, девочка, эт и я Вам могу сказать.
да, тоже подумала, что по вопросам можно посмотреть)
LMA 05 января 2013
Так девочки уже начали гадать Рождество на пороге!!! Кстати,всех с праздником!!!
Неместная Я 05 января 2013
Ответ дляbigbear
да, тоже подумала, что по вопросам можно посмотреть)
ага.
Foxi 05 января 2013
Ой и я хочу знать, сколько деток у мня будет.
Таша-Наташа 05 января 2013
Поздравляю!!!!А еще не переживайте природа позаботилась о защите машего малыша,пока вы не узнаете,месяц и более организм женщины защищает ее малыша от всего вредного которое мама по незнанке делала.Удачи и все будет хорошо
Неместная Я 05 января 2013
Ответ дляFoxi
Ой и я хочу знать, сколько деток у мня будет.
а как я хочу. Хотя честно мне уже достаточно. Хочу отдохнуть.
викуся25 05 января 2013
Ответ дляvischnja
ой спасибочки я в шоке ,да мальчик!!!! а как скоро девочка будет ,вы не можете сказать?
могу сказать что вы уже готовы ,но...не в этом году,скорее на следующий.
Аноним 05 января 2013
Ответ для4udik
Один раз сразу после окончания месячных. А потом мне стало почему-то страшно, и у нас не было секса вообще. Я не знаю как так получилось, но овуляция по графику температуры должна была быть только через полторы недели.
Но это вообще мистика. У меня было еще 3 незапланированных беременности от моего мужа, и при всех трех мы предохранялись либо презервативами либо таблетками.
Гоните прочь все свои страхи! Знаю, что медикам в этом плане трудновато - слишком о многом знаем, вот и лезет в голову всякое... Но вспоминайте чаще слова Карлсона: ’Спокойствие, только спокойствие!’
Вы узнали о беременности в такое светлое время - Новый год, Рождество) Всё непременно будет хорошо) Постарайтесь окружить себя позитивом - наблюдайте за доченькой, смотрите весёлые, добрые фильмы (особенно новогодние), общайтесь с позитивными людьми) Витамины начинайте принимать, питаться правильно, побольше гуляйте на свежем воздухе.
Лёгкой Вам беременности и родов!
Аноним_589 05 января 2013
Ответ дляДарья21
судя по Вашим вопросам в советчице, девочка, эт и я Вам могу сказать.
Вообще то у меня еще и мальчик;)
vischnja 05 января 2013
Ответ длявикуся25
могу сказать что вы уже готовы ,но...не в этом году,скорее на следующий.
спасибо
@rink@ 05 января 2013
Ответ длявикуся25
могу сказать что вы уже готовы ,но...не в этом году,скорее на следующий.
Викуся , пожалуйста скажите и мне. Будет у меня второй ребёночек и когда?
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ дляIlona1985
Вообще то у меня еще и мальчик;)
ну вот, не получится из меня гадалка
Неместная Я 05 января 2013
викуся 25, напишите и мне, будут ли еще детки.
Мне второго малыша девочка на форуме напророчила, сказала что будет мальчик через год, так и случилось ))) Это было давно еще на Чикко игрались. Многим угадала.
Зина с магазина 05 января 2013
Ответ длявикуся25
могу сказать что вы уже готовы ,но...не в этом году,скорее на следующий.
Так интересно, а мне что скажете? Пожалуйста)))
Про количество и пол деток)
Sveta_mk 05 января 2013
а я?) про мальчика верно сказали
bigbear 05 января 2013
Ответ дляvischnja
ой спасибочки я в шоке ,да мальчик!!!! а как скоро девочка будет ,вы не можете сказать?
грубо говоря, мальчик или девочка - 50/50)