05 января 2013

Я беременна.

Девочки, я не могу - сижу, пишу и плачу... От радости и нет... Я не знаю... Не могу разобраться в своих чуствах... У меня дочке почти 2 года... И вот сегодня я сделала тест (не знаю почему, задержки еще нет) и он показал положительный результат...
я никогда больше не сделаю аборт (в подростковом возрасте был), не смогу просто, но девочки, мне так страшно...
У меня умер первый ребенок, и я так трясусь за дочку, и боюсь у меня просто не хватит нервов.
Буквально в один момент ко мне вернулись все страхи, которые долгие 4   года я гнала от себя. Вдруг опять что-то пойдет не так? Вдруг ребенок родится больным? Вдруг умрет. Я просто не переживу этого снова...
Я не знаю что мне делать... Мне страшно за дочку, которая еще совсем маленькая, которая засллуживает много внимания...
Я боюсь и за себя (этот страх включает в себя и страх за будущего ребенка)- у меня два кесарево за спиной, боюсь что швы разойдутся, да что там! Я со времен рождения дочки ни разу у гинеколога не была - все не до того было, дочкой занималась.. А теперь я приду к своему врачу и что? Ни обследований шва, ничего... И прошлая беременность была незапланирована... Это рок какой-то.
Я курила, сегодня, блин я курила мальборо красное! А на новый год пила... Я не выпила ни одной таблетки витаминов... Я питаюсь кое-как - времени нет, раз в день ем.
Я не знаю зачем я это здесь пишу, но мне так нужна поддержка...
Муж безмерно счастлив, хотя меня это почему-то злит - он как будто не понимает, что есть куча вопросов... Но это не правда, он все понимает, просто старается меня поддержать...
Я не знаю как быть, мне нужно с чего-то начинать брать себя в руки. Надеюсь на вашу моральную поддержку.
показать весь текст
викуся25 05 января 2013
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
Неместная Я 05 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
меня не видите?
@rink@ 05 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
А меня среди них нет в ближайшем будущем?
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
если у Вас есть действительно дар, создайте темку, интересно очень будет почитать.
nade4ka_cc 05 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
а я посмотрите пожалуйста.
sasha_miha 05 января 2013
Ответ дляvischnja
ой спасибочки я в шоке ,да мальчик!!!! а как скоро девочка будет ,вы не можете сказать?
и мне за мальчика скажите, нууу когда я стану мамой
Аноним_589 05 января 2013
Ответ дляДарья21
ну вот, не получится из меня гадалка
Я так надеялась мне третьего нагадают:))))))))
bigbear 05 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
хоть и не особо в такое верю, но напишите и мне плиз)
викуся25 05 января 2013
Ответ дляSveta_mk
а я?) про мальчика верно сказали
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
Аноним_589 05 января 2013
Кстати меня сегодня тошнило жутко)))) муж говорит ты случайно не беременна?))))))
Светататусечка 05 января 2013
Ответ длявикуся25
мальчик есть,будет девочкаааааа
и мне интересно, кто у меня??
nikolaevna85 05 января 2013
Ответ длявикуся25
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
А что у меня в ближайшем будущем?
Foxi 05 января 2013
Ответ длявикуся25
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
а мне мальчика?
Анастасия К. 05 января 2013
Ответ длявикуся25
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
А у меня? А у меня второй кто будет?
Sveta_mk 05 января 2013
Ответ длявикуся25
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
спасибо большое) значит второй тоже мальчик...а девочки совсем-совсем не предвидится?) Или я на двоих остановлюсь?)
@rink@ 05 января 2013
Ответ длявикуся25
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
Викуся, пожалуйстааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Pocupatel 05 января 2013
викусечка, пожалуйста!! меня видите?)
викуся25 05 января 2013
сейчас зайдете ко мне в темку и отмечаемся кому надо.
Иду приготовлю.
автор 4udik 05 января 2013
Ответ длявикуся25
автор!сорри сорри сорри за офтоп
Кстати, у меня будет мальчик) Я в этом теперь уверенна на 150 процентов.
Расскажу Вам историю, в правдивость которой я не верила до сих пор.
На 38 день после смерти сына мне приснился сон.
Я бегаю по какому-то месту, и ищу ребенка - своего мальчика. Мальчика не нахожу, но нахожу девочку где-то 2.5-3 лет - она не та, кого я ищу, но все же своя, родная. Только потом, после того как уже дочке исполнился год или больше, я поняла, что та девочка - копия моей дочери, только чуть старше. ’мало ли какие совпадения в жизни бывают’ - подумала я, впервые вспоминая тот сон и отмахнулась.
Потом (в этом же сне) я нашла маленького мальчика, тоже не того которого искала, но тоже такого сладкого и родного... И около него лежала записка, текст я запомнила наверное на всю жизнь.’То что ищешь - не найдешь, радуйся тому, что дают взамен.’ Девочки, вот верите - пишу, и руки трясутся...
Я никогда во все это не верила, но вот сейчас вспомнила - и даже не знаю что думать...

Кстати, у ребенка уже давно есть имя) Мы с мужем его придумали когда я была беременна дочей)
bon-bon 05 января 2013
Ответ длявикуся25
так говорю ж,будет вам еще мальчик!
А у меня будут еще дети?
masterim 05 января 2013
Мне помог аутотренинг, было в газете ’Сегодня’ почти 3 г. назад. Смысл в том, чтобы проговаривать определенные предложения : я молода, здорова, все мои органы работают слаженно, кровь очищается, сердце работает как часы ... и т.п. Есть целый комплекс , вот забыла фамилию автора, ему уже 80, а жене 40, кажется. Дети малолетние у них. Реально работает!
LMA 05 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, у меня будет мальчик) Я в этом теперь уверенна на 150 процентов.
Расскажу Вам историю, в правдивость которой я не верила до сих пор.
На 38 день после смерти сына мне приснился сон.
Я бегаю по какому-то месту, и ищу ребенка - своего мальчика. Мальчика не нахожу, но нахожу девочку где-то 2.5-3 лет - она не та, кого я ищу, но все же своя, родная. Только потом, после того как уже дочке исполнился год или больше, я поняла, что та девочка - копия моей дочери, только чуть старше. ’мало ли какие совпадения в жизни бывают’ - подумала я, впервые вспоминая тот сон и отмахнулась.
Потом (в этом же сне) я нашла маленького мальчика, тоже не того которого искала, но тоже такого сладкого и родного... И около него лежала записка, текст я запомнила наверное на всю жизнь.’То что ищешь - не найдешь, радуйся тому, что дают взамен.’ Девочки, вот верите - пишу, и руки трясутся...
Я никогда во все это не верила, но вот сейчас вспомнила - и даже не знаю что думать...

Кстати, у ребенка уже давно есть имя) Мы с мужем его придумали когда я была беременна дочей)
@rink@ 05 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, у меня будет мальчик) Я в этом теперь уверенна на 150 процентов.
Расскажу Вам историю, в правдивость которой я не верила до сих пор.
На 38 день после смерти сына мне приснился сон.
Я бегаю по какому-то месту, и ищу ребенка - своего мальчика. Мальчика не нахожу, но нахожу девочку где-то 2.5-3 лет - она не та, кого я ищу, но все же своя, родная. Только потом, после того как уже дочке исполнился год или больше, я поняла, что та девочка - копия моей дочери, только чуть старше. ’мало ли какие совпадения в жизни бывают’ - подумала я, впервые вспоминая тот сон и отмахнулась.
Потом (в этом же сне) я нашла маленького мальчика, тоже не того которого искала, но тоже такого сладкого и родного... И около него лежала записка, текст я запомнила наверное на всю жизнь.’То что ищешь - не найдешь, радуйся тому, что дают взамен.’ Девочки, вот верите - пишу, и руки трясутся...
Я никогда во все это не верила, но вот сейчас вспомнила - и даже не знаю что думать...

Кстати, у ребенка уже давно есть имя) Мы с мужем его придумали когда я была беременна дочей)
Надо же...прям мистика....
автор 4udik 05 января 2013
Ответ дляSjuzy
и еще будет еще масса сомнений страхов, даже врачи могу пугать! Вы должны быть сильной! Не верьте в плохое, позитив и вперед!
Я - врач... Я сама себя запугаю... И смешно и грустно одновременно. А врач у меня чудесная, пугать без повода не станет - она меня просто сожрет за то, что я к ней раньше не явилась)
Аноним 05 января 2013
Ну первым делом к гинекологу, а вторым на принатальный скрининг, первый скажет способны ли вы выносить эту беременность, а второй уточнит здоровье развитие плода, расставят все точки; и ради этого малыша попейте витамины, их можно в некоторых аптеках и по пластинам купить. Бросайте курить и пить, вы мама и пример для доченьки. Ну а если по медицинским показанием (вам беременность или развитие плода) нужно делать аборт, то так все же лучше и вам жизнь сберегут, и всякое в жизни бывает.
Pocupatel 05 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, у меня будет мальчик) Я в этом теперь уверенна на 150 процентов.
Расскажу Вам историю, в правдивость которой я не верила до сих пор.
На 38 день после смерти сына мне приснился сон.
Я бегаю по какому-то месту, и ищу ребенка - своего мальчика. Мальчика не нахожу, но нахожу девочку где-то 2.5-3 лет - она не та, кого я ищу, но все же своя, родная. Только потом, после того как уже дочке исполнился год или больше, я поняла, что та девочка - копия моей дочери, только чуть старше. ’мало ли какие совпадения в жизни бывают’ - подумала я, впервые вспоминая тот сон и отмахнулась.
Потом (в этом же сне) я нашла маленького мальчика, тоже не того которого искала, но тоже такого сладкого и родного... И около него лежала записка, текст я запомнила наверное на всю жизнь.’То что ищешь - не найдешь, радуйся тому, что дают взамен.’ Девочки, вот верите - пишу, и руки трясутся...
Я никогда во все это не верила, но вот сейчас вспомнила - и даже не знаю что думать...

Кстати, у ребенка уже давно есть имя) Мы с мужем его придумали когда я была беременна дочей)
мурашки... Будьте счастливы!!!!
@rink@ 05 января 2013
Ответ длявикуся25
у вас уже есть мальчик
Викуся дайте ссылочку на вашу новую темку, не могу найти...
автор 4udik 05 января 2013
Ответ дляБасина
Гоните прочь все свои страхи! Знаю, что медикам в этом плане трудновато - слишком о многом знаем, вот и лезет в голову всякое... Но вспоминайте чаще слова Карлсона: ’Спокойствие, только спокойствие!’
Вы узнали о беременности в такое светлое время - Новый год, Рождество) Всё непременно будет хорошо) Постарайтесь окружить себя позитивом - наблюдайте за доченькой, смотрите весёлые, добрые фильмы (особенно новогодние), общайтесь с позитивными людьми) Витамины начинайте принимать, питаться правильно, побольше гуляйте на свежем воздухе.
Лёгкой Вам беременности и родов!
Да... Меньше знаешь - крепче спишь... Правда жизни...
Спасибо за поддержку)
Аноним_589 05 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, у меня будет мальчик) Я в этом теперь уверенна на 150 процентов.
Расскажу Вам историю, в правдивость которой я не верила до сих пор.
На 38 день после смерти сына мне приснился сон.
Я бегаю по какому-то месту, и ищу ребенка - своего мальчика. Мальчика не нахожу, но нахожу девочку где-то 2.5-3 лет - она не та, кого я ищу, но все же своя, родная. Только потом, после того как уже дочке исполнился год или больше, я поняла, что та девочка - копия моей дочери, только чуть старше. ’мало ли какие совпадения в жизни бывают’ - подумала я, впервые вспоминая тот сон и отмахнулась.
Потом (в этом же сне) я нашла маленького мальчика, тоже не того которого искала, но тоже такого сладкого и родного... И около него лежала записка, текст я запомнила наверное на всю жизнь.’То что ищешь - не найдешь, радуйся тому, что дают взамен.’ Девочки, вот верите - пишу, и руки трясутся...
Я никогда во все это не верила, но вот сейчас вспомнила - и даже не знаю что думать...

Кстати, у ребенка уже давно есть имя) Мы с мужем его придумали когда я была беременна дочей)
У меня аж мурашки побежали.
Неместная Я 05 января 2013
Ответ для4udik
Я - врач... Я сама себя запугаю... И смешно и грустно одновременно. А врач у меня чудесная, пугать без повода не станет - она меня просто сожрет за то, что я к ней раньше не явилась)
понимаю, тоже с мед. образованием, ух... знание в этом случае идет не на пользу. Но главное внутрен. спокойствие!