06 января 2013

ХИТОЗАН - отзывы?

Девочки кто пробовал хитозан? поделитесь отзывами плыз!
Марс атакует 06 января 2013
моя мама оооочень похудела, хотя принимала в других целях
Аноним 06 января 2013
хитозан-это планктон, насколько я знаю. в бодяге тот же планктон. если наружно- бывают аллергии. у меня ни на что не было, а вот после бодяги вся такими прыщами покрылась, ужас
Pavelolka 06 января 2013
Вы хоть напишите конкретнее о чем речь. Например, есть крем с хитозаном от рубцов и шрамов. Его недавно обсуждали.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляPavelolka
Вы хоть напишите конкретнее о чем речь. Например, есть крем с хитозаном от рубцов и шрамов. Его недавно обсуждали.
крем?
я не знала что и крем есть. я о добавке что бы очищать организм.
_Musya_ 06 января 2013
Я читала, что научно доказано, что хитозан на похудение никак не влияет.
Pavelolka 06 января 2013
Ответ дляАноним
крем?
я не знала что и крем есть. я о добавке что бы очищать организм.
Ага :-) например, http://via-mag.ru/mag-zdor/21,argovasna-gel-s-khit...(-25-ml-).html
Pavelolka 06 января 2013
Не открываетсята ссылка, вот http://www.argo-moscow.ru/argovasna.shtml
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для_Musya_
Я читала, что научно доказано, что хитозан на похудение никак не влияет.
ДА? а я вот отзывов здесь не дождалась .загуглила так все пишут что реальные результаты!
кусочек шоколада 07 января 2013
похудение от хитозана это побочное действие. он выводит шлаки, естественно и теряется вес. а шлаков может быть до 10 кг. я его пила. вот сейчас опять буду принимать. прошлый раз осталась довольна. ушло 5 кг.
_Musya_ 07 января 2013
Исследования показали, что применение хитозана при ожирении не эффективно[3] Цитата из Википедии.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляfreshka2
похудение от хитозана это побочное действие. он выводит шлаки, естественно и теряется вес. а шлаков может быть до 10 кг. я его пила. вот сейчас опять буду принимать. прошлый раз осталась довольна. ушло 5 кг.
спасибо!
Молчавочка 11 января 2013
девоньки а каой Вы хитозан прнимали Хитозан плюс или Хитозан Эвалар?
кусочек шоколада 11 января 2013
Ответ дляmargarita_kurak
девоньки а каой Вы хитозан прнимали Хитозан плюс или Хитозан Эвалар?
я Эвалар принимала.
juky09 15 января 2013
девочки, а в эмвее или около него хитозана нет? моя мама с бабушкой пили лет 15 назад.. ассоциация с эмвеем...