Аноним• 05 января 2013
Верите ли вы в то что можно похудеть с помощью 25 кадра?
Сейчас в интернете рекламируют похудение с помощью 25 кадра. Продается диск на котором записана программа с просмотром которой худеешь. Верите ли вы в это?
новая жизнь• 05 января 2013
не верю,а насчет чистки-правда,только потом питайтесь правильно и заселяйте чистый кишечник уже здоровой пищей
Это абсолютный обман. 25 кадр не лечит эндокринные нарушения и проч, что является чаще всего причиной лишнего веса. Не почистит залежи в кишечнике, не поправит позвоночник зажатый, не улучшит отток желчи и физ упражнения за нас не сделает.
Чистка + массаж + рациональное питание + физ нагрузки = результат 100%.
Аноним• 05 января 2013
а я имею этот диск... ну повелась я дурочка
) ну не могу сказать что совсем не помагает, весила 64кг и ни грамом мнеьше вес держался месяцев 8(до этого скинула 12кг) а начала смотреть, правда не регулярно
, месяц наверное ушло 3 кг, а самый маленький вес был 59,900) может самовнушение?)))
Аноним
• 24 января 2013
вопрос конечно интересный! что бы узнать что там показывают его нужно купить.