PORKA• 05 июня 2012

Посоветуйте хороший термос. Что-бы держал температуру до 12 часов. 05-0, 75 л.

chok• 05 июня 2012
У нас термос Heenoor, объемом 1,5 л. Он наш незаменимый помощник в дальних поездках и на пикниках. Через 12 ч вода в нем еще горячая. Покупали в Пекине за 50 дол. Не знаю,продается здесь эта марка или нет. Если встретите, берите, вещь стоящая.

rashakisa• 05 июня 2012
я бергоф купила 1 литр за 180грн.держит ну очень долго
Остановщица• 05 июня 2012
Zepter
Держит даже в морозы кипяток
rashakisa• 05 июня 2012
Ответ дляОстановщица
Zepter
Держит даже в морозы кипяток
но он же безумно дорогой!!!!
ania_zv• 20 июня 2012
У меня TRAMP - очень довольна!
lolatiny• 08 января 2014
мы купили 1л марки Кемпинг, у нас в спорттоварах продавался. Довольны невероятно: полностью из стали и втавляется в термочехол. Есть разного объема. Советую как незаменимого помощьника, который держит температуру более суток. Вещь - то, что надо, не пожалеете и цена демократичная: до 300грн.