бЭйбА• 06 января 2013

Какой чай предпочитаете в пакетиках или листовой? и почему?

Результат:
вже голосів: 105
68 (64.76%) передпочитаю листовой
20 (19.05%) по разному бывает
17 (16.19%) предпочитаю в пакетиках
pivo1981• 06 января 2013
Ну не обязательно в черном чае краска.А белый чай мне кажется он на любителя. Кому как, я пью черный чай крепкий и с молоком. Зеленый пью но очень редко. Еще неплохой Dilmax Lady Silver он то-ли как с ирисом ну не обыкновенный.Нам его Теща с Риги присылает.

Лизочек• 06 января 2013
Пью в пакетиках, т.к. нравится свежий, а заваривать каждый раз нудно, надо же чайник или чашку с ситечком мыть. Мне влом.
Раньше пила Ахмад, но последние несколько лет он испохабился кошмарно. Сейчас пью только Акбар золотой, он еще пока на вкус нормальный.
автор weston • 06 января 2013
Ответ дляPushik
А что по поводу белого чая? Насколько я осведомлена, у него только одна стадия ферментации. Типа до зеленого не дотянул? И без краски как у черного? Так вариант, что ли !
в нашем случае наверное это тот, что без краски :)
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляpivo1981
Липтон это жесть,после него на краю кружки такой налет,что можно его собирать и смолить крышу
Ещё и лейболы бумажные отрываются, но чаще сама веревочка в руках остается
Аноним, вы себя не любите!!!
Интересно... в заварнике после элитного у Вас налет не оставался? У нас оставался. Ну то такое... На вкус и цвет)))
pivo1981• 06 января 2013
Ответ дляЛизочек
Лизочек попробуйте все-таки Йоркширский чай, после него Ахмад и Акбар будет для вас просто отстой и смело могу вас заверить вы будете удивлены его качеством,вкусом и крепостью.Проверенно!!!
pivo1981• 06 января 2013
Ответ дляЛизочек
pivo1981• 06 января 2013
Ответ дляЛизочек

Лизочек• 06 января 2013
Ответ дляpivo1981
А дайте ссылочку на этот чай, ни разу не встречала
pivo1981• 06 января 2013
Ответ дляЛизочек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637799.html
Лизочек вот вам ссылочка, чай действительно отличный.Уверен вам понравится.
Аноним• 06 января 2013
pivo 1981 и автор два клона. Жалуюсь на Вашу рекламу.
автор weston • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Жаловаться некрасиво :) Тем более анонимно. Покажите личико, аноним?
pivo1981• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Во первых сам кло.н, а во вторых я чай этот пью уже третий год.Я его заказываю и покупаю также как и все
которые ценят качество товара.И в третьих перестань пить липтон.
автор weston • 06 января 2013
Ответ дляАноним
я сейчас сам на тебя пожалуюсь! pivo1981 вообще в другой стране находится. Клона нашел он.