ТрамвайGirl• 22 июля 2014
де ви працюєте?
я в основному в інтернеті неможу на когось працювати
Результат:
вже голосів:
53 (41.73%)
у приватній установі
34 (26.77%)
на державній роботі
24 (18.9%)
власний бізнес
16 (12.6%)
на кідстаффі
Любительница• 22 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
так важко коли хтось стоїть над головою і вказує що робити
нет, дается задание и его выполняешь
Аленчик-детское в наличии• 22 июля 2014
до беременности работала на гос сл., как уволилась узнала что беременна , стала потихонько продавать в кидстаффе (и в контакте) , и уже так 5 лет работаю :-))
двое деток уже ,никто не висит надомной , муж всегда рад дома меня видеть ... свой график, как хочу так и работаю :-))
единственное родители постоянно жужат про стаж , что нужно книжку трудовую пристроить :-)) буду на старость на минимальной пенсии , если платить еще будут ее :-)
ТрамвайGirl
• 22 июля 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
в мене похожа ситуація,я думаю краще коли свій час розприділяю так як я хочу,а не так як потрібно комусь
Ревнивая жена• 22 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я в частной организации работаю и никто вообще не стоит над головой, а начальник находится за 2000км
ТрамвайGirl
• 22 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
класс
Безникая• 22 июля 2014
Работаю дома, но начальник есть)))Правда не стоит над головой, а контролирует роботу по скайпу
Пасти Ла• 22 июля 2014
работаю на гос.предприятии на полном соц. пакете, пока... А что будет теперь - не знаю, надеюсь, что новую работу искать не заставят.