ФрекенБок• 22 июля 2014
если взрослый выпьет растишку просроченную а две недели что может быть?
если йогурт пахнет нормально.
можно ли занести что то или еще что?
Уси-пуськи• 22 июля 2014
Я съела на неделю просроченнаую ’Агушу’,жаль было выбрасывать) и всё со мной гуд
Аноним Анонимыч• 22 июля 2014
ничего не будет, 100% всегда смело пью просроченную молочку, если на вкус, естесственно, приемлимо! Но это зависит от желужка, я и огурци с молоком могу одновременно
Чудо в декрете• 22 июля 2014
ниче не будет, там столько кнсервантов напихано, что там никто не живет и в вас тоже жить не будет после растишки :)
это у автора муж наверное стратил, и автор думает отомстить :)
Быстровочка• 22 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Здравствуй, кишечная палочка. Добро пожаловать, сальмонеллёз.
эти палочки и бацылы появляются от просроченности продукта????
мадамГрицацуева• 22 июля 2014
Ничего не будет! Там нормально так консервантов намешано... А срок годности - условный - по нормам, в реале же он хранится дольше, чем на нем написано. Проверено)))
Быстровочка• 22 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А вы об этом не знали? В просроченных продуктах (или испорченных в результате неправильного хранения) усиленно размножается патогенная микрофлора.
нет не знала, буду знать..
Бесбардак• 22 июля 2014
А зачем? В крайнем случае, если очень жалко выбросить, блинчики приготовьте.
ФрекенБок
• 22 июля 2014
мужу жалко он выпил я не успела выбросить((теперь ему плохо,прошло два дня.другого ничего не было,всегда только свежее готовлю.он говорит тчо не от йогурта а я говорю что мог заразу занести вобще..