Значит надо• 22 июля 2014
смеяться будут?
купила дочери сарафан(17лет ей),мне 35,тоже хочу такой. расцветка только одна. если куплю и оденем одинаковое люди не будут ржать?если б вы на улице такое увидели-ваша реакция?
Налетчица Муся• 22 июля 2014
я лично улыбнусь.
если идеально подходит и маме и дочери, то улыбнусь по-доброму
а если с нюансами - то ехидно
Карта мордвы• 22 июля 2014
не слушайте никого ,они не шарят.Сейчас модно когда мама и дочка или папа с сыночком одеты одинаково.
младокошкина• 22 июля 2014
Кидстаффовка• 22 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
глупости это круто!
Красиво, но дочери 17 лет - этот тетка уже такая же как и мама.
Автор, так носите этот сарафан по очереди. зачем покупать 2 одинаковых?
emberelina• 22 июля 2014
а Вы часто вместе ходите? или нарочно хотите второй себе такой же, чтоб вместе ходить?)) Я часто покупаю одинаковые вещи себе и дочке в разных цветах, но просто от того что вещь хорошая, а вместе мы не ходим уже давно...моей скоро 19
(ну так у нас пижамы, спортивные костюмы, шорты, сандали одинаковые, но только разной расцветки)
часто вижу девочек подружек, взрослых одинаково одетых, да и взрослых уже не девочек тоже бывает встречаю))
Детсадовский полицейский• 22 июля 2014
смотря какой сарафан. Я бы оделась! Особенно если он мне по фигуре хорошо подходил
Козяка-маляка• 22 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
глупости это круто!
для фотосесси да, но не в повседневной жизни.
Запасная спина• 22 июля 2014
думаю дочери это не особо понравится.... Спросите у нее, а то такой возраст - не понятно что у них в голове) Еще расценит как сарказм...
Ответ дляКарта мордвы
это когда дочурке лет 5=10, но не 17.
У меня тоже взрослая дочь, и часто хотелось бы купить себе вещи, которые ей покупаю. Но не делаю этого, т.к. не хочу, чтоб ей подружки говорили, что мы с ней одну одежду на двоих носим.
Чумачечая_• 22 июля 2014
мне бы не понравилось, две взрослые барышни идут вместе в одинаковых платьях, я бы не поняла..
если ходить в разные дни и отдельно, тогда да.
Апочемучка• 22 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
глупости это круто!
крутого как то не увидела. Представила в реале и улыбнулась. Сама бы так не вышла. Автор, вы же специально одевать не будете. Когда с дочкой куда-то пойдете другое оденете.
Апочемучка• 22 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
а я бы специально купила )))))))))))))
а в чем дело? проблема 2 вещи одинаковых купить?
МисисПропер• 22 июля 2014
Ответ дляАпочемучка
ага ) мне 38, а ей 2 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Апочемучка• 22 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
так здорово - можно пошить :) вот в вашем варианте это будет классно смотреться. В варианте автора не то.
Закидай меня камнями• 22 июля 2014
Мы как-то умудрились купить 3 одинаковые юбки: я мама и сестра, и умудрились однажды втроем одновременно их надеть) смешно