Задолбулька• 22 июля 2014
Ура Ура Ручная дойка запрещена
Задолбулька
• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А дрочить еще можно?)))))
можно)) в частном порядке))
Слоник-тоник• 22 июля 2014
то ли плохо вижу то ли не на самом дее ничего про ручную дойку я не увидела
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2014
А че радуетесь? Все частники купят доильный аппарат что ли? Молоко у них тоже закупают.
Задолбулька
• 22 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это промышленности касается, в личных хоз-ве можете доить
ВсеЧетко• 22 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
молоко для молокозаводов в основном у частников покупается.
вопрос к автору)) Вы кормили ребенка грудью? Если да, то наверняка помните, как это некомфортно, когда грудь налитая и ребенок не поел, и как хорошо, когда малыш Вас освобождает от молочка.
А теперь о корове. ПРинцип тот же. Вовремя выбрать молоко из вымени.
И последний момент: в деревне выключают свет. Ну, обрыв где-то, или гроза, частенько отключают электричество в таких случаях.
ЧТО ДЕЛАТЬ РАБОТНИКАМ ФЕРМ И ХОЗЯЙСТВ?
Стандарты это хорошо. Видимо, у нас опять телега перед конём. Закон есть, а выполнение закона обеспечить мы не можем. Не каждое хозяйство может себе позволить генератор мощный держать....
Потому радость вижу неуместной.
ЧТО ДЕЛАТЬ РАБОТНИКАМ ФЕРМ И ХОЗЯЙСТВ?
Потому радость вижу неуместной.
Морковна• 22 июля 2014
автор, наверное, в селе ни разу не была. многие держат по несколько коров, чтобы сдавать молоко и иметь какую-то копейку. аппарат очень даже не дешевый, мало кто может себе позволить. сейчас молоко принимают по 2.20 - а в магазине по 10-12
у нас в селе уже больше половины поголовья пошло под нож
вот и думайте , что вы завтра кушать будете