Аноним• 07 января 2013
помогите расшифровать сон
девочки снится что работаю на набережной на причале в мед .пункте около моря . отходя я сняла белый халат и оставила на причале когда вернулась смотрю там много людей и все весело прыгают в море а я суечусь ищу халат. всем кто поможет огромное спасибо
Apassionata• 07 января 2013
Давайте, я расшифрую :) Не бросайте вещи без присмотра! особенно в людных местах.
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляApassionata
умно .но не в тему
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
почему не в тему?Каков вопрос,таков ответ.Перечитайте еще раз ваш вопрос
Цитата:
почему не в тему?Каков вопрос,таков ответ.Перечитайте еще раз ваш вопрос[/написано что сон
Apassionata• 07 января 2013
Эх... а я так старалась
На самом деле, что, вообще, этот сон может значить? :) Неужели, приснившаяся ситуация, стимулированная подсознательной деятельностью нашего мозга, вообще имеет хоть какое-то влияние на нашу реальную жизнь?
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляApassionata
Эх... а я так старалась
имеет а иначе смысл всевозможных сонников
Аноним• 07 января 2013
может какие суетливые хлопоты в разгар праздника. всем весело, все прыгают, а вы халат ищете. А вода в море чистая?или вы на это внимание не обратили?
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
увы не обратила внимание
Аноним• 07 января 2013
причал-дом.но почему то неувернность в завтрешнем дне.а люди в море прыгают-пусть пригают,Вам это лучше-их не будет,придет увереннось.:))
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо огромное
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляpratavetra
Толкую по-народному: болячку загубили якусь. Хороший сон.
спасибо !!! Успокоили!с Рождеством !!