Мы сейчас планируем беременность. В связи с этим я начала задаваться вопросом, а кто как выбырает и покупает памперсы для своих малышей.
Ну например, выбрали марку и только ее и покупаете или постоянно пробуете новые.
Есть идея как помочь экономить время (которого и так совсем мало) и деньги молодым мамочкам.
Вкратце пока идея выглядит как-то так:
1. есть сайт на котором представлены памперсы (разные: недорогие, средние, японские)
2. на сайте вы всего один раз делаете заказ, выбирая любимые памперсы
3. цена = ежемесячная примерная потребность (2ой размер 280 шт или 3ий размер 240 шт или 4ый размер 200 шт в месяц стоят 590 грн)
4. если у вас перерасход или недорасход доставку можно перенести в админке, там же выбрать новый размер
5. много подарков: будет дарить салфетки и игрушки всякие интересные, которых нигде нет
Важнл:
1. стоимость подгузников сопоставима с их стоимостью в интернет магазинах
2. доставка курьером домой абсолютно бесплатна для вас, можно еще заранее выбрать удобное время когда малыш не спит
3. не нужно никуда звонить и заказывать, один раз заказав вы получаете подгузники в удобное для вас время
Бонусный вопрос для тех кто ответил на вопрос "ДА" - вы согласны были бы оставить номер кредитной карты для ежемесячных оплат
(во время доставки каждого заказа оплата будет автоматической) или для вас удобней платить курьеру при каждой доставке ?
Спасибо что дочитали ))
Варианты:
да, буду пользоваться с удовольствием
нет, не буду пользоваться, потому что...
что это вообще такое? ничего не понятно
Вкратце пока идея выглядит как-то так:
Важнл:
Спасибо что дочитали ))
Варианты:
да, буду пользоваться с удовольствием
что это вообще такое? ничего не понятно
Показушница• 22 июля 2014
Я думаю, это действительно будет удобно, но мало кто захочет, потому как сейчас очень не стабильная ситуация, и не всегда есть деньги у людей даже на еду. Мы всегда пользовались памперс премиум кеа, но когда денег не было искала, что подешевле. И да, думаю вам вряд ли кто даст карту в пользование, я бы не дала, платила исключительно курьеру. Так мне проще.
Играю у края• 22 июля 2014
Все гениальное должно быть простым для понимания - а у вас очень заумная схема и если все просчитать вместе с подарками врятли рентабельная...