07 января 2013

Дівчонки порадьте у донечки молочниця у роті і на пісюні. Що порадите?нам 2рочки.

Аноним 07 января 2013
На писюне?? Так, у Вас мальчик или доченька, не пойму
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
На писюне?? Так, у Вас мальчик или доченька, не пойму
Дівчинка.
Аноним 07 января 2013
Завтра идти к врачу!!!
Аноним 07 января 2013
идти к врачу
lesja2011 07 января 2013
Возьмите на стакан кипяченной воды пол ч.ложки соды. Намотайте на палец бинт намочите в растворе и легонько протрите в ротике. Этим же раствором подмойте доцю.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляlesja2011
Возьмите на стакан кипяченной воды пол ч.ложки соды. Намотайте на палец бинт намочите в растворе и легонько протрите в ротике. Этим же раствором подмойте доцю.
Дякую Вам!))
Валери 07 января 2013
Ответ дляlesja2011
Возьмите на стакан кипяченной воды пол ч.ложки соды. Намотайте на палец бинт намочите в растворе и легонько протрите в ротике. Этим же раствором подмойте доцю.
мы тоже таким способом ротик чистили. писюху можно подмывать еще и ротаканам. чайная ложка на стакан воды
Аноним 07 января 2013
автор, вы-бы хоть ударение поставили))) большинство читает ’на писюнЕ’, а надо ’на писЮне’

По-делу: посоветуитесь с педиатром, есть мази и таблетки для рассасывания, т.к. это грибок
Аноним 07 января 2013
откуда у ребенка молочница везде?Вы все пользуетесь одним полотенцем?
marta1975 07 января 2013
у моего сына была молочница в ротике в 2-3 месяца, был весь язычок белый - вывела так: таблетки НИСТАТИН (дозировку не помню - может 1/4 таблетки, надо читать инструкцию) растолкла в порошок и на соску. Пробывала сама таблетки на вкус - они не горькие, сын не кривился и не плевался, хватило 3-4 приема, все прошло.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
автор, вы-бы хоть ударение поставили))) большинство читает ’на писюнЕ’, а надо ’на писЮне’

По-делу: посоветуитесь с педиатром, есть мази и таблетки для рассасывания, т.к. это грибок
Какое а фиг ударение ... развели сиси, писюны, писЮни .... можно написать на половых органах? Детский сад какой-то.
К врачу топайте с писюней вашей.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляlesja2011
Возьмите на стакан кипяченной воды пол ч.ложки соды. Намотайте на палец бинт намочите в растворе и легонько протрите в ротике. Этим же раствором подмойте доцю.
Методики прошлого века. Протирая и так воспаленную и больную слизистую вы ее травмируете, есть риск присоединения вторичной инфекции!!! Вам это надо!!
Только к врачу! Поднимайте иммунитет, кандида это условно патогенная флора, она живет у всех, но при ослаблении иммунитета усиленно размножается.
К врачу!!!
Аноним 07 января 2013
Убрать все раздражающее : кислое, сладкое... И к доктору!!!
Аноним 07 января 2013
не калечьте ребенка содой это убираем факт ани причину обычно пьют противогридковые припараты плюс пробиотики местно лечат целым комплексом у вас на писюне а в влагалище ужас что творится !не валяйте дурака а сходите к врачу!!
Аноним 07 января 2013
А почему решили,что молочница?Может во рту стоматит.
Аноним 07 января 2013
Конечно же, Вам необходимо срочно завтра к врачу!
_krapka_ 07 января 2013
а 2 года?
ничего себе!!!!!
у ребёнка по ходу иммунитет ослаблен....
завтра к врачу... смотрите не заработайте инфекцию мотевыводищих путей.
forkoshik 07 января 2013
Ответ дляmarta1975
у моего сына была молочница в ротике в 2-3 месяца, был весь язычок белый - вывела так: таблетки НИСТАТИН (дозировку не помню - может 1/4 таблетки, надо читать инструкцию) растолкла в порошок и на соску. Пробывала сама таблетки на вкус - они не горькие, сын не кривился и не плевался, хватило 3-4 приема, все прошло.
поддерживаю, только 1/6-ю часть разводили водой и смазывали полость рта
А доктор прописала нам ВОДНЫЙ раствор синьки двухпроцентный смазывать и во рту, и паховые складки, если есть ранки, гнойнички и т.п.-присушивает хорошо!, подмывание в марганцовом растворе.После заживления ранок -крем Пимафукорт,Пимафуцин.
Аноним 07 января 2013
кандид раствор для местного применения 1проц. http://irecommend.ru/content/protivogribkovoe-sred... а вообще к врачу на осмотр