Не служанка• 23 июля 2014

Посоветуйте по корейской косметике пожалуйста

Ищу пенку для умывания и удаления остатков ББ крема. И сам ББ-крем с матовым финишем (пользовалась Мишей М, очень хороший, но дает влажный блеск).
Чем еще можно снимать ББ крем, кроме гидрофильного масла? И еще, под ББ крем накладываете ли какой-то серум, основу? Мне хочется какбы больше увлажнения, но пишут, что под БиБик не нужно доп.уход.
Посоветуйте из опыта, кто чем пользовался и остался доволен. Спасибо.
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Тоже Мишшу брала и тоже жирнит. Skin79, розовый немного лучше, понравился. Еще недавно взяла HolikaHolike Watery он не жирнит вообще, матирует, но на лето немного выбеливает, жду осень-зиму. ББ кроме гидрофилки ничего хорошо не снимит. Брала Calmia, большой объем и цена хорошая. Гидрофилка кожу не жирнит.

автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
Спасибо огромное за совет. Как раз ищу на осень ББ, Мишу уже домажу. А припудривать можно, не знаете? Или чем то сверху дополнительно покрывать?
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Мишшу я припудриваю слегка, лучше рассыпушкой или метеоритами. Холика и Скин не нуждаются особо, так как дают матовость.
KsU-KsU• 23 июля 2014
ББ хорошо смывает Мицелярка Урьяж.
Я купила масло это, умылась им, а потом мицелярной водой еще и ватнй диск был с остатками ББ, значит мсло не на 100% работает. Теперь только мицеряной водой Урьяж смываю.
KsU-KsU• 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
вот ага у меня холика)
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Девочки, а у вам Мишша к середине дня берется как-то пятнами, скатывается?
автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
У меня в точечки берется, на месте затертых (и незатертых, если без яйца) пор. Спонжем чуть размазываю от носа к вискам, и от этого еще и немного блеск приглушается.
автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
ББ хорошо смывает Мицелярка Урьяж.
Я купила Канебо апельсиновый, мне после очень хочется умыться пенкой или каким-то гелем
Теперь попробую мицеляркой, спасибо.
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Я яйца не пробовала. У вас какое? Как эффект?

автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
Я пока купила только пробники Black Egg Gel Base и Black Egg Pore Primer. Попробовала пока только второе.
автор Не служанка • 23 июля 2014
Под Мишу все равно жирно и точки-поры через какое-то время становятся заметны. У меня комби-кожа, начиталась что Миша почти идеален и как раз для комби. А тут вот так (( Вот думаю, может оставить на осень, а сейчас купить что-то другое из Вами посоветованных.
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Понятно... Забыла, хотела написать ББ Холлика стоит 90 грн, дешевле Мишши практически а два раза.
автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
Ну вот (( А Вы стартером Холика пользуетесь? Я не купила, потому что писали что ББ хорошо увлажняет. Вот подумываю, что наверное все-таки нужен.
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Ну у меня точно такая же ситуация. Взяла Мишшу поздней весной и не могу пользоваться - все блестит, как блин, даже в зеркало смотреть не надо и так его чувствую. Начиталась отзывов, купила Холику. Матирует, но белит. Вот и применяюсь так, Холика, а сверху слегка бронзирую. Зато он на телефоне не остается, в отличии от Мишши. На Айрекоменде хорошие отзывы по Корее.
автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
Спасибо, закажу и себе. А чем бронзируете, метеоритами?
Я тоже с АйРекоменд все читаю, но там не все пишут, какая кожа, что под БиБик и чем финишируют.
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Стартер тоже хочу попробовать, но у меня база метеоритная Герлен, только купила недавно, вот закончу, попробую Холика. Я читала, что вроде бы розовая самая удачная, не помню с чем она. Там их три - розовая, оранжевая и голубая... просто не помню какая с чем...
Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Бронзирую или метеоритами тон у меня 03, он не сказать, что прямо бронзирует, просто живость и легкий тон дает. Или рассыпчатой пудрой Мери Кей тон беж1, покрываю, этот тон такой слегка загаристый. Вот так вот экспериментирую. Но все еще в поисках своего идеального ББ и идеального тона лица. Хотя средств в косметичке уже для этого дела куча!
автор Не служанка • 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
И себе сейчас почитаю
автор Не служанка • 23 июля 2014
Розовый - это с коллагеном, значит будет небольшой лифтинг дополнительно. Но меня больше заинтересовал гилауроновый, синий. Гилауронка меня лично очень хорошо увлажняет и подтягивает тоже. Покупала капсулы GiGi с гилауронкой, под дневной крем и для массажа очень классные.
Но все нужно пробовать, хорошо что все в пробниках продается))

Кому там слова не давали• 23 июля 2014
Спасибо, попробую тоже, меня лифтинг интересует.