Ребёнку 3 года и 3 месяца. Ещё приходит помощь по 860 грн. Это нормально????
Ответ дляПушАпница
нет, не нормально! переводите мне!номер карточки напишу в личку!
Ответ дляДядя Жора
а вам пришли деньги? а то я все жду... нам тоже 3,3
Только что зачислили)))
Зоя Жорівна• 23 июля 2014
Ответ дляse170682zef
Только что зачислили)))
А вы на работу после трех лет выходили? Мне вот интересно, декрет до трех лет дают, потом надо выходить на работу, а выплаты до 4 х будут приходить? Ребенку второму сейчас 2 и 2
Зоя Жорівна• 23 июля 2014
Ответ дляnatalyxy
моему 3.1 я работаю, выплаты приходят - это не пенсия, они никак не связанны с тем - работаете вы или нет!
Тоесть, если я даже завтра выйду на работу, выплаты будут зачислятся?
Зоя Жорівна• 23 июля 2014
Ответ дляnatalyxy
ага, будут! Не переживайте, главное чтобы их не отменили!
Спасибо
Матрёна• 23 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Выплаты ЕДИНОРАЗОВОЙ помощи разбитой на 4 года . Причем здесь выход на работу? На 4 года разбили, то есть до 5 лет давать будут
Ответ дляЗоя Жорівна
я в дикрете, но веду предпринимательскую деятельность - по 130 грн. получала до 3 лет, а по 860 до сих пор.
Чупокабра• 23 июля 2014
Может не по теме. А до 3-х лет за июнь кто нибудь получал? С июля отменяется это я знаю.