Мамулька• 23 июля 2014

Киев , 5 роддом, посоветуйте врача

Посоветуйте врача на роды
nastya_• 23 июля 2014
Гузь!
сЛАдКОежКА• 23 июля 2014
ПОПОВСКИЙ
автор Мамулька • 23 июля 2014
Ответ дляnastya_
Гузь!
Вы довольны? Все отлично прошло?
Статус Ква• 23 июля 2014
Блин, забыла... Вроде, Городецкая Лариса
K_O_W_E_4_K_A• 23 июля 2014
Крушинская Елена Юзефовна,умничка большая.
автор Мамулька • 23 июля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Вам понравилась? Сколько примерно платили?
автор Мамулька • 23 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Читала про нее, отзывы не очень положительные
сЛАдКОежКА• 23 июля 2014
Ответ дляМамулька
правильно не надо к ней,я у нее лежала на сохранении
anttyaneta• 23 июля 2014
Рожала 7 дней назад у Гузь !Очень хороший врач !Я не договаривалась !Всем очень довольна ,он очень хороший специалист и как человек мне понравился !!!Рекомендую!!!
Чёрти Шо• 23 июля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
+100 за Елену Юзефовну
Пусин Кукин• 23 июля 2014
Береза А.А
Яйцеголовая• 23 июля 2014
Говсеев Дмитрий Александрович!Принимал мою девочку!-роды вертикальные(сидя!!!!!!
Marishka0409• 23 июля 2014
Ответ дляanttyaneta
А цена?
Маша хороша• 23 июля 2014
Гудзь, он большой умничка, знающий и внимательный зав. отделением, я у него рожала так он мне и массаж спины делал что бы облегчить роды пока у него время между родами было, ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ рекомендую.
Маша хороша• 23 июля 2014
Кстати оказалось так, что потом с коляской когда гуляла в паркес мамочкой ещё одной познакомилась - она тоже у него рожала - и тоже очень тепло о нем отзывается.
кружкаЭсмарха• 23 июля 2014
Говсеев и Гудзь однозначно ДА, Березу ни к коем случае не советую. Я у него рожала 10 лет назад, если бы вовремя Говсеев не вмешался, меня бы уже не было((. Но может он опыта за эти годы набрался))))
nastya_• 23 июля 2014
Ответ дляМамулька
Вы довольны? Все отлично прошло?
очень довольна! рекомендую!