Накрыло-не отпускает• 23 июля 2014
Пошли бы вы осознанно, чтоб не портить фигуру, на КС в 7 мес?
Есть у меня знакомая (водим деток в одну группу в садик), так вот она является директором фитнес клуба. Первый раз мы познакомились, когда я старшую дочку водила к ней в клуб на танцы, в тот момент я была беременная на сносях и родила тоже когда мы туда ходили. За неделю до моих родов (конец сентября) она сказала, что типа тоже беременна, только вот узнали и начала меня обо всем расспрашивать: как беременность протекает, как роды проходят, где рожала, ну короче все на эту тему. Потом малая не захотела ходить типа надоело и мне было тяжеловато, водить старшую на танцы и с малой на руках или с коляской туда тягаться. В апреле месяце я ее уже наблюдаю с коляской, С большим животом я ее вообще не видела, хотя виделись достаточно часто, тогда я на это как то не обратила внимание. Сейчас ее дочке три года и она так же родила вторую дочку вот только. Вот на этой почве мы разговорились, ну и я ее спрашиваю мол как роды прошли, как вынашивала. А она мне говорит да все ок мне на 7 мес. беременности сделали КС по моему настоянию т.к. не хочу портить фигуру и вообще потом восстанавливаться долго, а так родила и все как и было, нет ни каких следов даже, продолжает ходить на работу, а за детьми смотрит ее папа (очень позитивный мужчина). По развитию ее старшенькая девочка немного отстает в развитии и в росте (сравниваю чисто внешне и как ребенок себя ведет с другими детками). Вот у меня и возник такой вопрос, а надо ли рисковать здоровьем ребенка ради фигуры. Ну и жду ваших соображений на этот счет.
Ксерокопия ночи• 23 июля 2014
блииин. во людям делать нечего. если б проблемы с легкими? они кста и потом могут проявится. зачем вообще тогда детей рожать?
Пез Году Неделя• 23 июля 2014
я и на 9 месяце не согласилась бы на кесарево
уже хотя бы потому, что знаю, что это плохо для ребенка:
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2014
странно, что врачи на это пошли, как-то не очень верится, если честно...
Я бы так не делала конечно, у меня фигура от беременности не особо пострадала, поэтому и она , при желании. тоже все могла восстановить без такой дикости...
Неновая почта• 23 июля 2014
не верю, врачи не могут пойти на такое, мне кажется. Фигуру сберечь и с недоношенным ребенком по больницам маяться??
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та даже если б фигуры совсем не осталось, разве стоит она того, чтобы рисковать здоровьем ребенка!
все по ГОСТу!• 23 июля 2014
Дура она ненормальная,больная на голову,к психиатру ей нужно,не верю,что на это пошли врачи,а если бы не раскрылись легкие
Ковбой Хагис• 23 июля 2014
Вообще-то на таком сроке без серьезных показаний это просто НЕЗАКОННО, и чревато серьезными последствиями для здоровья.
По-моему, ваша знакомая просто скрывает истинные причины таких действий.
Барабасиха• 23 июля 2014
Полный бред Ваша знакомая несет!!!!
Если до 7ми месяцев не расжирела,то за 2 оставшихся не разжиреешь конкретно!
Если я всю беременность набирала много лишнего-то 2 мес,меня не спасли)))б
ГейТуда• 23 июля 2014
и я не верю, после кесарево на работу быстро не выйдешь -тем более фитнесс - тренером
Повелитель интернета• 23 июля 2014
Я восстанавливаю живот уже 4й год И в чём то её понимаю. Расхождение мышц только операция. Плод был большой в 4,1 кг и просто живот трещал по швам со всех сторон.Второго уже не хочу тк знаю что мой живот просто этого не выдержит. И качай не качай пресс не быть красоте никогда,а тем более с её работой. Я бы не осодула так точно.Мужчины любят глазами как не крути.
Накрыло-не отпускает
• 23 июля 2014
Ответ дляNikocha
Если это правда, то она дура. А возможно как вариант - она усыновила, и не афиширует.
Небольшой животик был виден, но лично у меня и в первую и во вторую беременность живот на 6 мес. был уже большей. У другой подружки животик был большей только на последнем месяце беременности, но все таки о том чтобы рожать раньше срока даже речи не могло быть
бЭйбА• 23 июля 2014
даже не стала читать, я бы и в срок не пошла бы на КС без медицинских показаний!
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да мне не очень в это верится,у меня самой было КС. так мне врач и на 9-м бы без показаний и за деньги не сделал бы это.
А то что это не стоит такого серьезного риска. то абсолютно согласна!
все по ГОСТу!• 23 июля 2014
а может мужу таким способом обманывала,но не может такого быть,чтобы врачи на такое пшли
Повелитель интернета• 23 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Полный бред Ваша знакомая несет!!!!
вы не правы плод набирает именно в последние 2 месяца конкретно.! литературу почитайте У меня малая до 42 недель сидела я как шар ходила а ей никак не выходилось.
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
дай Б чтоб эта история выдумкой была