Мотылек• 24 июля 2014

Навчіть готувати ОКРОШКУ

дівчата, привіт!
будь ласка, поділіться випробуваними рецептами смачної окрошки
Марина Донецк• 24 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541848

Хорошенькая• 24 июля 2014
Типа салат оливьенарезать и залить кефиром (или квасом).
Marina Malyshok• 24 июля 2014
Колбаса, свежий огурец, яйца, картошка, зеленый лук, укроп. Заправка сметана, горчица, кипяченая вода
Ща как дам• 24 июля 2014
заливать сывороткой
Называйте меня Повелитель• 24 июля 2014
Колбаса, огурец, картофель, редиска, яйца, укроп зеленый лук. Заправить: Сильно газированная вода + сметана, горчица и лимонная кислота по вкусу. На 3 - 4 литра идет баночка сметаны 400 гр. Хорошо охладить.
Ща как дам• 24 июля 2014
мама всегда готовила с водой+сметана+лимонная кислота, очень нравилось. а в семье жены готовят на сыворотке, тоже очень вкусно.
куркулиха• 24 июля 2014
я варю бульон из домашней курочки, получается нормальный не жирный, охлаждаю
отвариваю картоху в мундирах, яйца, охладить и нарезать кубиками, также нарезать огурец, измельчить укроп и зеленый лучок, достать курицу из бульона и разобрать по кусочкам, все смешиваем, добавляем в кастрюлю майонез по вкусу и пару капель лимонного сока, солим перчим и все!
мне очень нравится, особенно когда жара

куркулиха• 24 июля 2014
мне в окрошке главное чтоб была на курином бульоне домашнем
и чтоб было много зелени и огурца!