24 июля 2014

Повестка сыну Турчинова

показать весь текст
бумбэби 24 июля 2014
я вообще бы всех этих трутней из администраций и горисполкомов отправила жир сгонять на фронт
Dove 24 июля 2014
Папа скажет ’надо’ и пойдет. Но куда именно? Вы же не думаете, что мальчика на передовую отправят, без питания и снаряжаться за свой счет скажут, правда?
Устроят адъютантом с 4-х разовым питанием на белой скатерти, ежедневным душем и вай-фаем. И пусть кто посмеет сказать, что Турчинов своего сынка отмазал! Мальчик служит, защищает целостность Украины.
Зимняя_Вишня 24 июля 2014
Ответ дляKlubnichka28
Прикольно, он еще не определился, идти ему или нет...
Ага, ’Кирилл пока остается дома, несмотря на вызов в военкомат’ и он еще и решает, идти или профилонить. Прекрасно.
butik_edem 24 июля 2014
Ответ дляVarLit
а Корреспонденту как источнику вообще можно верить?
таких ссылок много , вот еще http://zik.ua/ua/news/2014/07/24/turchynovumolodsh...
Aurimka 24 июля 2014
Ответ дляveta-eternity
я закончила магистратуру в 21год!школу в 16
просто день рождения в сентябре...
все возможно!
и я так же, только у меня ДР в ноябре, в школу пошла в полных 6 лет, в универ в 16 поступила в 21 закончила магистратуру, в 24 родила, в 25 стала начальником отдела
veta-eternity 24 июля 2014
Ответ дляAurimka
и я так же, только у меня ДР в ноябре, в школу пошла в полных 6 лет, в универ в 16 поступила в 21 закончила магистратуру, в 24 родила, в 25 стала начальником отдела
умничка!
а вот я от вас немного отстала(((
Aurimka 24 июля 2014
Ответ дляveta-eternity
умничка!
а вот я от вас немного отстала(((
наверстаете оно как-то все само собой
veta-eternity 24 июля 2014
Ответ дляAurimka
наверстаете оно как-то все само собой
главное чтоб в стране все наладилось, если это еще возможно...
всем мира и добра!
Натаli 24 июля 2014
Ответ дляЗимняя_Вишня
Ага, ’Кирилл пока остается дома, несмотря на вызов в военкомат’ и он еще и решает, идти или профилонить. Прекрасно.
Написано же, что в военкомате был. Мобилизация идет 45 дней, вот и дома еще! Он не военный, силком не должен идти, только по своей воле.
Натаli 24 июля 2014
Ответ дляveta-eternity
я закончила магистратуру в 21год!школу в 16
просто день рождения в сентябре...
все возможно!
+1. И моя сестра так же: школу закончила в 16, но д\р в ноябре, то есть, по-сути, в 15 закончила. В 21 была уже магистром.
kitsichka 24 июля 2014
Ответ дляНатаli
Написано же, что в военкомате был. Мобилизация идет 45 дней, вот и дома еще! Он не военный, силком не должен идти, только по своей воле.
Все пошли по своей воле?
Зимняя_Вишня 24 июля 2014
Ответ дляНатаli
Написано же, что в военкомате был. Мобилизация идет 45 дней, вот и дома еще! Он не военный, силком не должен идти, только по своей воле.
Простите, что значит по своей воле? Я так понимаю, мало у кого на данный момент воли, а вон как жены всполошились...
Натаli 24 июля 2014
Ответ дляЗимняя_Вишня
Простите, что значит по своей воле? Я так понимаю, мало у кого на данный момент воли, а вон как жены всполошились...
Без военного опыта идут только добровольно.
Зимняя_Вишня 24 июля 2014
Ответ дляНатаli
Без военного опыта идут только добровольно.
Ах, если бы. Сколько криков и возмущения, и беспокойства в интернет-просторе, что в теории одно, а на практике - очень страшно. Столько тем о мобилизации... где-то давали совет не подписывать ничего, а то могут где-то мелким шрифтом приписочку ’о добровольности’ предложить.
Натаli 24 июля 2014
Ответ дляЗимняя_Вишня
Ах, если бы. Сколько криков и возмущения, и беспокойства в интернет-просторе, что в теории одно, а на практике - очень страшно. Столько тем о мобилизации... где-то давали совет не подписывать ничего, а то могут где-то мелким шрифтом приписочку ’о добровольности’ предложить.
С эти согласна, но это уже некая человеческая халатность, что ли.. Нельзя подписывать документы не читая. Многие так и кредиты подписывают и дарчие и приговоры((
А по-сути, те кто не имеет никакого военного опыта, не был ранее в армии, не подлежит призыву в армию, идут воевать добровольно. Остальные призываются только в армию где должны пройти полную подготовку.
Mittens 24 июля 2014
Сидеть будет где-то в тылу, скорее всего
Aksinia8555 24 июля 2014
Было бы не плохо, если б дети всех наших депутатов пришли в военкомат, а то многие своих жён с дитями в рашку отправили , наверно в рашке будут призываться ))))
efrem86 24 июля 2014
запудривание глаз, не более
память 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
Там с возрастом неувязочка, если школу закончил в 16-17 лет, + институт 4 = 20-21, на 4-м курсе перевелся, + магистратура то ему никак 21 не может быть
Мог в школу пойти в 5,5 лет... совпадало бы тогда
Белоснежная 24 июля 2014
Не пройдет медкомиссию, там по отцовской линии явные клинические проявления