07 января 2013

Девчонки, а на каком авто вы ездите?

показать весь текст
4udik 08 января 2013
Ответ дляАноним
Хожу пешком, так жопа меньше, потому что если все время в седле, то она растет.
Я конечно понимаю, что ваш год начался, но может не стоит так ядом плеваться?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Хожу пешком, так жопа меньше, потому что если все время в седле, то она растет.
Это точно
Шунечка 08 января 2013
Ответ для4udik
Я конечно понимаю, что ваш год начался, но может не стоит так ядом плеваться?
+ 100
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
это вы по личному опыту про своего мужа писали?
Вот не поняла Вас вообще. Я автор цитируемого Вами поста.
Курткиобувь 08 января 2013
Ответ дляВесна
А я на ланосе езжу, уже три года сама за рулем и очень люблю ездить.
жестьь)
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
жестьь)
А в чем жесть то , просветите.
Для Ваших Волос 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ох и юмористки вы девчонки)))
Это мечты.
Весна 08 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
жестьь)
Цитата:
жестьь)[/cit
Я тоже не поняла в чем жесть, я люблю вообще ездить за рулем и получаю кайф, а по поводу машины это дело наживное, зато у меня нет проблем колеса всегда рядом, детей куда надо отвезла.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Это мечты.
да мечтать очень полезно)))
Destiny.lord 08 января 2013
Ответ дляБосоножка
Как я Вас понимаю) я на восьмерке Жигули 87 года.
я с детства мечтала о красных Жигулях - вот и получила, не успела вовремя подкорректировать мечту:)))
Зато мужчины доверяют свои машинки-автоматы, говорят: если ты на ЭТОМ ездишь!?!?!?:)))
Destiny.lord 08 января 2013
теперь мечтаю о Mitsubishi Outlander XL, цвет- бордо....
вот заработаю и подарю себе на день варенья:)
InnaLenska 08 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
как так случилось?

Vectra B :)
Сам точно не помнит, в шоке был. Случилось прямо перед камерой наблюдения, мы выкупили видео, по видео слелали вывод, муж ехал в правом крайнем ряду, за ним пошел на обгон джип, но не рассчитал и подрезал впереди идущую машину перед мужем, тот резко по тормозам, муж решил уйти в средний ряд чтобы не тормозить резко и в это же время джип тоже уходит в средний ряд подрезая ауди за которой хотел перестроится мой муж, ауди по тормозам, муж догоняет ауди, все это на большой скорости, ауди летит в правый отбойник, муж в левый отбойник и в него еще и влетает опель, вообщем разбилось три машины, люди все к счастью целы.
InnaLenska 08 января 2013
Ответ дляydobno
Главное что муж целый! А так все фигня((
Машина - дело наживное!
Не пристегнут был, поэтому повезло, отделался шишками да ушибами с синяками, при ударе откинуло на пассажирское сидение, правая сторона практически не пострадала, а вот на месте водителя дверь ушла в салон, был бы пристегнут прижало бы.
InnaLenska 08 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
как так случилось?

Vectra B :)
Опель вектра тоже был, откуда знаете?
Аноним 08 января 2013
Сейчас на Киа (СЕRАТО), до этого ездила на спорт. мазде. До сих пор к КиА не могу привыкнуть, пытаюсь с места стартонуть((((
Анка-пулемётчица 08 января 2013
Моя крошка Она моя первая))
Анка-пулемётчица 08 января 2013
Ответ для4udik
Я конечно понимаю, что ваш год начался, но может не стоит так ядом плеваться?
+1
inna64 08 января 2013
Ответ дляZojka
Ваша машина-самая лучшая)
Я тоже думаю,что я самая крутая!!!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
И я прошу у мужа хотя-бы такую, а он мне - это не машина. А на другую денег нет, так что пока муж возит на своей, а больше пешком и на маршрутках
Черри QQ - та же история - заправляюсь раз в месяц
nmudryk 08 января 2013
Ответ дляOctavia
да поэтому у меня и ник такой
я й не замітила)))
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
Моя крошка Она моя первая))
крохотуля
у меня и первая и вторая были как у блондинок марки ’синенькая’

Это наш с дочкой ситрик
Босоножка 09 января 2013
Ответ дляDestiny.lord
я с детства мечтала о красных Жигулях - вот и получила, не успела вовремя подкорректировать мечту:)))
Зато мужчины доверяют свои машинки-автоматы, говорят: если ты на ЭТОМ ездишь!?!?!?:)))
У меня тоже красного цвета. Недавно друг сел за руль моей машины(у него большой стаж и каждый день за рулем), сначала он не мог ее завести) Когда проехался вообще в шоке был. Тоже спрашивал как я на ЭТОМ езжу)) Одно время, когда ехала(еще и без глушителя) все мужчины, выглядывали в окно и с улыбкой до ушей смотрели на меня. Я думала. постоянно, что я туплю и что-то делаю не так. Дергалась. А потом муж говорить, что они смотрят так, потому что не каждый день увидишь девушку за рулем такой машины)))
Цветик-семицветик 09 января 2013
Может подобьем итоги?
Чья же машинка самая интересная?)))
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Может подобьем итоги?
Чья же машинка самая интересная?)))
А смысл?
Анка-пулемётчица 10 января 2013
Ответ дляАноним
Может подобьем итоги?
Чья же машинка самая интересная?)))
что значит самая интересная?? Это самая крутая?? Или самая древняя?? Или салон в цветочек?? В чем прикол?
Тонечка 10 января 2013
каждый о своей высказался, каждый свою любит (или нет)), какие тут могут быть итоги:)))
Аноним 23 января 2013
а я сейчас на ослепительном трехколесном седане гоняю,дочечку вожу
БИБИ 07 февраля 2013
Гольф 6
Светлана-69 11 апреля 2013
а мне пару дней назад мой любимы подарил Nissan Murano!!!завидуйте;))
Из ДОМа-2 Я 11 апреля 2013
Ответ дляАноним
Может подобьем итоги?
Чья же машинка самая интересная?)))
ну конечно же моя!!(для меня конечно)