10 января 2013

Девочки подскажите это разводящий продавец?

Девочки как вы думаете предложение купить куклу за 70грн да и еще фирменную дисней куклу принцессу в детсве,   стоит ли покупать у продавца с   рейтингов и я посмотрела что дата регистрации 9 января 2013года, сумма не большая но и ее потерять будет жалко, при этом что кукла на сайте дисней стоит 20дол самая дешовая цена была 15дол перед новым годом, вес за нее только около 90гривен, н овсе таки может наши подделывают или это с тао,? как быть хочеться таких куколок приобести но опассно, может эта девочка набирает сумму а поом прост оизчезнет и пропадут наши денежки вместе с ней? Надо разобраться чтоб пользователи кидстафа не попали, или наоборот секономили? вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4658311.html
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
ось, що написала продавець)
привіт, які є в наявності?
ответ для mashaoi
10 января 2013 (20:51)
Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.
такого просто быть не может!!!! мы все лохи, по 320-370 покупаем, а вот она ШАРА по 70, бери не хочу!!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
ось, що написала продавець)
привіт, які є в наявності?
ответ для mashaoi
10 января 2013 (20:51)
Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.
мне тоже самое ответила)))
я у неё спросила просто сколько стоит кукла фото 7
Аноним 10 января 2013
може дійсно і китай вже штампує, пишеш ж. що замовляє зі склада)
tsibinanna 10 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
У меня есть в наличии пару кукол, если так хочется куклу и срочно ,еще в цене могу уступить https://www.kidstaff.com.ua/tema-4656493.html
эх чего же у Вас рапунцель нет! цена хорошая!
Светлана Давид 10 января 2013
Ответ дляtsibinanna
эх чего же у Вас рапунцель нет! цена хорошая!
а ее не было на сайте тогда, когда покупала кукол
Аноним 10 января 2013
Ответ дляtsibinanna
эх чего же у Вас рапунцель нет! цена хорошая!
Аноним 10 января 2013
даже если Китай, то 70 грн не цена для куклы 42см, что-то здесь не так
tsibinanna 10 января 2013
Ответ дляАноним
премного благодарна!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляtsibinanna
премного благодарна!
будь-ласка
tsibinanna 10 января 2013
Ответ дляАноним
даже если Китай, то 70 грн не цена для куклы 42см, что-то здесь не так
та да! мне тоже отказали в наложке(((
Девочки,может кто-то под видом покупателя возьмет реквизиты для оплаты-пробъем! У меня уже не получится!
Аноним 10 января 2013
і мені сказали. що наложним ні, запитала з якого міста--тиша)
автор Аноним 10 января 2013
да девочки со всеми соглассна, спасибо за советы, мне рекламы не жалко главное чтоб правда была, одино когда обманывают мамочек, а еще ужаснее когда зарабатывают на детях, вот я своим детям перед тем как оплатить показываю ребенку игрушку, а он говорит хочу или нет, а потом спрашивает а когда мы пойдем на пойчту получать, если мы не получим когда нибудь игрушку, я не представляю что будет с моим ребенком, а именно доверием!
Аноним 10 января 2013
Мне Рапунцель в 220 грн обошлась, заказывала с диснея
elena8284 10 января 2013
Я с Диснея заказала две куклы 27-30см за 20дол по акции + % + доставка. Еще не пришли, но ориентировочно каждая будет за 130. Может кому-то пригодится.
автор Аноним 10 января 2013
ну они будут весить по500грам примерно мы принца дарили на НГ племяннице так он 503грамма весил, а это большая обьемная кукла девочки пишут что весит около 1кг. рост 40см, сомневаюсь что надо покупать, а вот моя подруга видела вчера такое же обьявление по 40грн куклы,, она добавила в избранное, сегодня уже нету этого обьявления, там была переписка в которой девочки тоже писали, почему такая дешовая цена, точно ли они такие же как на фото, продавец писала что да такие же цена по цене склада, и больше никаких обьявлений у нее нету, вот девочки как можно попасть, если не вникать в подробности!
автор Аноним 10 января 2013
вот такие куколки по такой цене сайта http://www.disneystore.com/disney-animators-collec... плюс налог, плюс комиссия и вес, вот и выйдет около 300грн а может и больше
YourNastasya 10 января 2013
Была как то тема, может пару месяцев назад, девочка их по 40 грн продавала. Там была коробка примята. И она писала, что они на Украине все куклы. На нее помню все напали почему мол дешева так. У нее тоже рейтинга не было. Никто не помнит?
Фифачка 10 января 2013
А мне кажется,что это ваше объявление! Зашла на страничку и никто не интиресовался!
автор Аноним 10 января 2013
да нет могу себя обнародовать
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Была как то тема, может пару месяцев назад, девочка их по 40 грн продавала. Там была коробка примята. И она писала, что они на Украине все куклы. На нее помню все напали почему мол дешева так. У нее тоже рейтинга не было. Никто не помнит?
вот про нее говорила мне подруга
АННА__ 10 января 2013
Здравствуйте! Хочу заказать №9. Почему такая низкая цена ? Это Китай ?
ответ для АННА__
10 января 2013 (21:42)
настчет оригинала я вам дать 100% гарантии не могу, мне документи не показуют. Но очень качественые куклы. волосы прошыты.
Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.
Но то что не китай 100%
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАННА__
Здравствуйте! Хочу заказать №9. Почему такая низкая цена ? Это Китай ?
ответ для АННА__
10 января 2013 (21:42)
настчет оригинала я вам дать 100% гарантии не могу, мне документи не показуют. Но очень качественые куклы. волосы прошыты.
Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.
Но то что не китай 100%
даже оринал дисне делаю в Китае
АННА__ 10 января 2013
Я человек доверчивый... Не знаю. Но первой покупательницей точно не рискнула бы стать.
Аноним 10 января 2013
скинула реквізити на Масевич Віталій
№ карты Приват Банка 4149437820800983 Масевич Виталий
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
скинула реквізити на Масевич Віталій
№ карты Приват Банка 4149437820800983 Масевич Виталий
будите оплачивать?????????
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАННА__
Здравствуйте! Хочу заказать №9. Почему такая низкая цена ? Это Китай ?
ответ для АННА__
10 января 2013 (21:42)
настчет оригинала я вам дать 100% гарантии не могу, мне документи не показуют. Но очень качественые куклы. волосы прошыты.
Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.
Но то что не китай 100%
Мне тоже самое написалО )))
’Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.’
наташа_к 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вот настоящая цена https://www.kidstaff.com.ua/tema-4414721.html
ого! Дорого
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
скинула реквізити на Масевич Віталій
№ карты Приват Банка 4149437820800983 Масевич Виталий
Карточка зареєстрована в м. Чернівці......
Maria Cross 10 января 2013
Девочки, ну что, кто рискнул??? Я хочу ещё две подружки для Рапунцельки )))
Оригиналы делаются в Китае, как и всё остальное. Если это не Китай, то возможно Украина или Белоруссия ?? ))
Нам бабушка как-то из России привезла в подарок беларусскую куклу, красивую очень, сделано в Беларуси ))) Зовут Вероника , в коробочке, ах-ах. Я стала её рассматривать - отлита по форме От Куклы Паола РЕйна, даже надпись фирменная на затылке просматривалась )))) Просто беларусы сделали слепок с оригинала и стали отливать своих лялек. Правда сделано было похуже, сама резина была похуже и обработка кустарная, и у куклы не долили палец на руке ))) видимо пузырь попал при отливе. Может и тут подсуетились?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
ось, що написала продавець)
привіт, які є в наявності?
ответ для mashaoi
10 января 2013 (20:51)
Они все новые 70 грн. со склада по заказу. после оплати на третий день высылаю, задержка в связи с оформлением заказа. Я заказую только по факту. В наличии всё что на фото.
Ну хорошо,пусть пришлет наложкой что есть в наличии)