Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Любовь35• 13 января 2013
Девочки, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/user-112447.html
Уже страшно делать покупки на Кидстаффе!
Люди, где ваша СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Не забывайте, что жизнь - это бумеранг, всё равно вернётся то, что заслужили.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛюбовь35
Люди, где ваша СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Это рано или поздно происходит со всеми посредниками и дропшиперами, уже как вижу объявление ’покупки с сайта...’ у меня глаз дёргается. Это вечная лотерея.
Лучше не полениться и заказать самой, пусть будет на 5 долларов дороже, зато ни от каких форс мажоров посредника не зависишь
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
да ну что вы бредите, как это не важно есть ли доказательства.
вот я говорю, что вы мне должны сто дролларов. ану отдавайте или сейчас обсудим ваш моральный облик.
вот я так говорю, пофиг что у меня нет доказательств. вот я верю, что вы должны. создам тему и буду два дня всех убеждать что вы мне должны. и найдётся 10 дураков которые мне поверят на слово.
первое в таких темах это доказательства. что вы как дети
мне кажется, что большинство здесь неверующих убедит только счет, выписанный на ФИО Петренко, чтоб был вписан её ИНН и паспортные данные, а ниже подпись самой Петренко, что она согласна (что сумма верна)...и выписка из банка (на имя продавца), что такой оплаты в такой период не поступало на её счет от этой же гражданки Петренко :)

а все остальное - даже номер ТТН Новой Почты - вас не устроит....

П.С. насчет номера ТТН - подождите немного...сейчас выходные...будем надеяться, что в базе Новой Почты остались эти данные....
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
или работать с теми,у кого товар в наличии.Хоть убей,не пойму людей,которые по 1-2-3-6 мес. ждут свой товар.
alease• 13 января 2013

Все переходим в продолжение этой темы ( кроме анонимов):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56593
PORKA• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я не брежу. А вот с Вами проблема! Я говорю о нечистоплотности Оксаны! Притом ДОКАЗАННОЙ нечистоплотности!!! Кроме Алеси есть еще пострадавшие с доказательствами! А Вы , как бультерьер вцепились в Алесю! ВОПРОС НЕ в АЛЕСЕ, А В ОКСАНЕ!!!И ТЕМА ПРО НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ ОКСАНЫ!!! Доказательств хватает и без Алеси!Но по моемому у Вас тоже пошол бзик по поводу Алеси. Тяжело,но не смертельно...
Аноним• 13 января 2013
У меня из прочитанного возник вопрос к госпоже Петренко :)
А именно, когда она позвонила Алесе и попросила дать отсрочку по возврату долга в виде недели, и просила ’не прессинговать’ по соц.сетям ни её, ни её друзей....
а на след.день Алеся позвонила ей вновь, чтоб отказаться от недельного тайм-аута и рассчитаться сию минутно, на что пані Петренко с присущим ей артистизмом ответила, что вчера звонила по Алесиному объявлению

Вопрос - где она нашла Алесин номер телефона??? В каком из объявлений?!

Потому как помнится, что Алеся сама писала здесь о написанном в личку сообщении для Петренко:
что вновь её нашла под новым ником благодаря этой темке. И что не хотела бы Оксана Петренко вернуть старый долг в виде суммы в 180 ’убиеных енотов’?! и оставила свой контактный номер телефона....
Nata0411• 13 января 2013
Ответ дляUkosik
Ну Вы же говорите, что знаете, кто тут всех завел? Вот и докажите, цитату кровожадную приведите, где Алеся призывает съесть детей.
Вот именно угроз и близко нигде никто не делал, а особенно детям, ну а то что слухи по городу Славуты и Нетишина пойдут о том что мать Уляны-мошенница, так в этом кто виноват -МАМОЧКА-Оксана Петренко!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛейди
Вы должны сто долларов, так что не орите а думайте как будете отдавать
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
да успокойтесь вы уже...
главное, чтобы у вас продажи шли хорошо!!!!

или вы думаете, что тут сидит весь кидстафф????

большая часть на форумах и не сидит вовсе...а только на продажах или покупках....
Думаю, Вы не правы! Очень много людей читает эту тему (посмотрите хотя бы рейтинг), тем более, что продублирована она на форуме.Читают те, кто не просто ’прохожий ’ на сайте, а ’Завсегдай’, Вы правы
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляNata0411
ой да какие там слухи, оно в понедельник уже заглохнет
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляUkosik
Ну что же я понимаю, очень печально, если что-то идет не так, как нам представляется. Но можно и оставить каждому право решать, где покупать, где не покупать. А Оксаны Петренко рекомендуете покупать? Ей тяжело сейчас, такой прессинг, может продажи ей сделаем?
Предлогаете заняться благотворительностью? А как же нефтянники?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛейди
Да ведь тема-то не про Алесю! А про Оксану! И кроме Алеси есть еще пострадавшие! Вот я и спрашиваю: чего все набросились на Алесю, а про моральный облик пани Оксаны ни гу-гу!Мне все-равно есть у Алеси документы или нет! Мне хватило доказательств нечистоплотности Оксаны от других пострадавших! А Вы снова про Алесю!Стою на асвальте я в лыжи обутый...
потому что Алеся единственная кто не показал никаких доказательств, Вам всё равно а другим не всё равно
PORKA• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Гюльчатай! Открой личико!
Вы странно себя ведете . Неадекватно однозначно. Не вопрос! Откройте свое истинное лицо и пообщаемся.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛейди
Гюльчатай! Открой личико!
ага. щас. может тебе ещё и доказательства твоего долга предоставить?
PORKA• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Разговор не конструктивный и принял форму: дурак, нет ты дурак. Я последний раз обьясняю Вам и ухожу из этой темы: ТЕМА ПРО ОКСАНУ!!! А НЕ ПРО АЛЕСЮ! ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ ОКСАНЫ МНЕ _ХВАТАЕТ__ОТ__ДРУГИХ__ПОСТРАДАВШИХ!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а в каком месте вы перешли на ТЫ?!

девушка к Вам хотя бы уважительно обращается
alease• 13 января 2013
Ответ дляЛейди
я вас прошу, не тратьте нервы не этот неадекватный аноним!
Создана новая тема, без анонимов, для меньшей агрессии.
Кому мало фактов и всего прочего: милости прошу переходить в нее и там излагать свои мысли. Есть девочка, которая не скрывается но активно пишет что не верит в факт мошенничества петренко. Что же, это ее право. И она так же может вести диалог в другой теме. Как видите еще жива и здорова, никто не нагадил и никого не проклял!)))
В общем всех-всех призываю туда:
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляalease
В общем всех-всех призываю туда:
Респект ! Вы сдержали слово .
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛейди
Это не означает, что тем кто примазался к пострадавшим не нужно предоставлять доказательства. Так что уймите пыл своей Алесе
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляalease
В общем всех-всех призываю туда:
В Вашей теме тухло и опять Вы не предоставили ТТН, разговор ни о чём
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а в каком месте вы перешли на ТЫ?!

она деревянная, может хоть на ты быстрее будет - почему Алеся не пишет заявление, уже и отдел по кибер преступности есть, да и Киев не село, так что бы до милиции не дойти, и как это без доказательств, без чеков даже не форуме тему не откроешь, а тут какая-то бабья склока
alease• 13 января 2013

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляalease

Смотрите, в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56591 обратили внимание Админа на данную тему, и он сказал, что после обращения потерпевшего в правоохранительные органы, Администрация предоставит туда имеющиеся доказательства! Вероятно, есть техническая возможность восстановить Вашу с Оксаной переписку. Вот Вам и карты в руки и возможность наказать Оксану законным путем. Осталось только восстановить декларацию на НП. Срок исковой давности - 3 года, возможно, в пределах этого срока там хранятся документы пдобного характера (на случай каких-либо претензий). Эту декларацию или же информацию по ней в электронном виде смогут восстановить и предоставить в милицию по их запросу. Катерия тут Вам обещала составить заявление. Автор темы, Золотко и другие пострадавшие могут выступать свидетелями. Действуйте же, ведь есть такая возможность!
Аноним• 13 января 2013
Алеся, я не поддерживаю Оксану, и думаю, что Вы пишете правду. Хотя, конечно, слишком много внимания уделяете перебранке с анонимами. Но создавая новую тему, Вы зря указали в тексте личные данные. По этой причине администрация может удалить ту тему. Достаточно было написать для всех интересующихся, что они у Вас есть.
alease• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Но она же мошенница, а без л.д. мы не сможем обнаружить потерпевших еще! Но я не против если модератор откорректирует шапку и уберет адрес! ;)
alease• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за подсказки и активное участие!
На просто нужно выжать максимум доков чтоб идти в органы с уверенность что накажут!
А пока мы все собираем на кучу, можно спокойно вести расследования так сказать на общественных засадах!;) Только уже в другой темке..
nnatka• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а почему вы ее сразу не вернули отправителю? данные-то должны быть на посылке или накладной. зачем в кладовке хранили?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляnnatka
данные были взяты с потолка, читайте внимательно.
nnatka• 13 января 2013
Ответ дляАноним
При том, что Вы невнимательно прочитали мой основной пост, где я ясно выразилась - обратный адрес был абонентский ящик, а значит это уже не НП. К чему был Ваш совет спросить у НП адрес отправителя?
как минимум вы должны были прийти на свою почту и выяснить как можно вернуть НЕ СВОЮ посылку, ее бы отправили обратно на этот абон ящик с пометкой адресат отказался. зажали денег на пересылку, вот это понятно.