Гербария• 28 июля 2014
Танцевальный кружок, но не танцы, вот такой суровый вопрос к киевлянкам
И только к левому берегу привязка))).
Итак, есть девушкО, 12ти с половиной лет, к танцам совершенно равнодушная, но мама очень переживает по поводу спины, пресса, манеры держаться и прочего. Занимались по пол-года - году: гимнастика, бальные, хип-хоп. Все оставляет без сожаления, нигде успехов не было, и собственно девица деревянная, скажем честно.
На сегодня - красивенькая длинноволосая стройная девочка держит себя как пацанка дворовая, сутулит плечи так, словно пытается влезть в игольное ушко, танцы на дискотеке в лагере имели вид "мы макаки слезли с пальмы" и остальная печаль.
Уже согласна барышня идти "на какой-то" спорт, но какой они не знают, времени в обрез из-за нагрузки, ортопед угрожал проблемами "если не возьметесь"
Посоветуйте, мамочки! Район - Позняки.
Гербария
• 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Брейк-данс не рассматриваете?
да что вы, там нужна определенная база, тонус мышц, гибкость, нет. она не такая)). Совсем. Только еще больше зажмется.
Карапулька• 28 июля 2014
Ответ дляГербария
Йога?
Гербария
• 28 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Йогу не хочет попробовать?
вот не знаю что сказать. К меня дочка притяльницы занималась. Долго. НО я так и не смогла понять что она дает ребенку. Вот совсем.
Это скорее взрослому человеку, я бы с удовольствием кстати пошла. А ребенку... нужно движение мне кажется, пластика, манеры, ощущение коллектива в танце.. ну наверное не то говорю что-то, но не совсем я понимаю йогу для детей.
А что-то возле нас вы знаете?
Это скорее взрослому человеку, я бы с удовольствием кстати пошла. А ребенку... нужно движение мне кажется, пластика, манеры, ощущение коллектива в танце.. ну наверное не то говорю что-то, но не совсем я понимаю йогу для детей. А что-то возле нас вы знаете?
Гербария
• 28 июля 2014
Ответ дляКарапулька
Контемп - шо нибудь танцуют, но хорошо для здоровья ;)
вроде слово знакомое, пошла читать. А вы что-то на Позняках знаете о нем? Где-то тут около нас есть?
Гербария
• 28 июля 2014
Ответ дляКарапулька
Йога?
как это я умудрилась ответить вам. Нет, это Тенюшке про брейк!
Ответ дляГербария
Если в 323 гимназии ещё есть тренер Наташа, то попробуйте (про остальных ничего не могу сказать). Она умничка, и любой ребёнок на каждом занятии учится чему-то новому.
Не надо там никакой базы, там с ноля учат.
Гербария
• 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
нет, я про способности имела в виду. Ну не получится у нее, нет такого тонуса в организме)). Хотя стиль подошел бы, по характеру. Я попробую найти Наташу, спасибо, во всяком случае поговорю, что скажет.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2014
Ответ дляГербария
А что-то возле нас вы знаете?
на Позняках есть что-то на Мишуги 2, там какой-то клуб или как привильно. Подойдите - посмотрите.
Гербария
• 28 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот, нашла!
Спасибо!!! Там есть студия актерского мастерства!! Она занималась в таком, но из-за переезда не смогла продолжать. Спасибо!!!