Нафаня Маня• 28 июля 2014
Посоветуйте фирму по установке кондиционеров из лчного опыта.
Нужен кондиционер. Дайте совет где купить чтобы с установкой ну или толковых спецов чтобы установили хорошо. Имею негативный опыт потому прошу совета.
Мурзилка• 28 июля 2014
я покупала лет 5 назад здесь
Они же и устанавливали.Потом при переезде у них же заказывала демонтаж и установку.Сейчас вот опять переезжаю и они мне в новой кв.штробили под кондиционер и закладывали кабели.И демонтаж и установку опять же они будут делать
Стеклянная мышь• 28 июля 2014
0505289281 Саша
у них заказывали установку, теперь на чистку всегда их вызываем:)