Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
3@йk@• 28 июля 2014
Без поддержки населения этой войны не было-бы. Вот у нас поселили беженцев в общежитие, а они вывесили из окна русский флаг, когда наших мужчин забирают воевать. Не нравится Украина- идите в Россию.
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Милые, высокообразованные и интеллектуально развитые Рога, не посчитайте за труд перечитать мои ’быдляцкие’ посты и сравнить их с вашими. Что ж вы в люди-то выходите, если не умеете общаться без хамства и оскорблений? И эти люди называют нас быдлом?
Да вы подходите под описание тех кого я у себя не поселю.
Узбагойтесь уже , и яд поберегите
Люблю порядок• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
После перла про ’быдлоубегающих’ у меня рассеялись все чудом державшиеся иллюзии. Я поняла одно - большей части Украины нужно, чтобы мы передохли сами, желательно предварительно самозакопавшись
не обижайтесь, конечно же там есть и нормальный контингент, но его единицы, а основная часть это быдло. У меня есть знакомые из Донецка, которые еще там в 2002-2006годах в Киев приехали, так люди пашут, самообразовываются, и стремятся к культуре, развитию...а не ’мы приехали нате, встречайте’. Если люди нормальные, к ним и отношение нормальное.
Мастер Пис• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
зачем передохли? скажите своим мужчинам, если им дороги вы и дети, пусть идут и воюют з сепарами, которые мешают вам жить, вот все! а то такое впечатдение, что самое большое мужское достоинство у данецких мужиков в штанах
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 28 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
что и требовалось доказать..пустите свинью под стол, так она в кресло хозяина водрузит себя
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да ,это защитная реакция, скажем на всякий случай.
Но никто не отменял что при личной встрече всё будет по другому.
А вот если вопрос -ответ без если , то НЕТ.
Мне бы хотелось вообще чисто гипотетически для беженцев из этих зон что то типа карантина,не потому что они все плохие люди, а затем что бы зараза ДНРвская не просачивалась вглубь всей Украины
Клинический случай...карантин,концлагерь,приговор...а как определять будете с ’заразой ДНРовской’ человек или нет? Кошмар!!!!
Ответ дляМастер Пис
преступное бездействие -это тоже преступление! и надо прикрываться детьми, стариками и мамочками...там среди тех миллионов куча мужиков, которые могли выступить единым фронтом и сказать нет...я ж вижу сколько их теперь разгуливает и ржет с пацанов, которым приходят повестки...
ну так а кто говорит про мужиков? Я говорю про ту часть населения, которые попросту стали заложниками данной ситуации и сейчас расплачиваются, как говорится непонятно за что и за кого! И опять же считаю, что не имею права обвинять какого-то конкретного мужчину, который не захотел брать оружие в руки даже за свою благую идею. Возможно у того мужчины, не согласного с безумными сепаратистскими идеями ополченцев, дома была жена и дети, ответственность перед которыми у него оказалась больше. Не мне судить тех людей, но и осуждать тоже не мне!
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну например есть спец службы -это раз , вывешивание из окон кацапской тряпки -это провокация ну и т.д по списку, прослушки в конце концов
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Люди бывают разные.Но дело в том,что большинство жителей донбасса,так скажем безкультурные.Поэтому теперь уже любой житель с востока украины ассоциируется именно так.
Ответ дляПацака-задирака
Могла бы развить мысль дальше,но не стану.Я не пособник преступников
по статистике на ЗУ около 85% людей считают себя христианами принадлежащими той или иной конфессии. Так вот у меня к ним вопрос кто первым с Христом вошел в Царствие Небесное? Как должен вести себя истинный христианин? И почему они себя так не ведут?
Ответ у меня один, они соблюдают внешнее ’благочестие’ а на деле не способны ни на сострадание ни на истинное христианское милосердие!
Читаю ответы и тихо офигеваю...Люди, вы там на материке опнулися. Я живу в Крыму и к нам приехала семья из зоны АТО, приличные, работящие люди. У них маленький ребенок, мы их приняли, платят только коммуналку. У нас частный дом, работы всегда хватает. Ребята сразу попросили работу, что помогать. Не дай Бог никому окащаться в такой ситуации. Нужно быть людьми в первую очередь! И помнить, что все возвращается.
Мастер Пис• 28 июля 2014
Ответ для777alena
меня оправдание этого виртуального мена вообще не интересует, мне невозможно без боли смотреть на матерей в черном, которые похоронили своих сыновей и на тех, кто не одевает черное, а сами ходят черные от горя, потому, что им еще не привезли останки...а эти оправдывающиеся ездят на джипах, сидят в пивнушках и ржут, шо жеребцы...
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет ,не правильно вы меня поняли.
Я против-против донецкого быдла, в принципе против быдла которое в раде,против быдла которое украло миллиарды и спонсирует войну.Уже мозг закипает от происходящего.Так и хочется что бы как в рекламе Даннон что бы весь мир подождал, и вот пока он весь замер почистить его ,навести порядок в доме,протереть солнце и начистить звёзды.
Как же это всё изматывает.
И когда такие от этих мыслей тебя одёргивает быдложаргон с ужасным перегаром майкой на плече и жирным потным пузом а потом заглядывая в паспорт ты всё понимаешь и знаешь что недалеко их недавно поселили так и хочется плюнуть в рожу за то что там гибнуть ребята со всей Украины
Как же это всё изматывает.
второй абцаз-мои мысли 100%
Мастер Пис• 28 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
пока этих безкультурных не было, все было нормально
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
вам повезло
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет ,не правильно вы меня поняли.
Как же это всё изматывает.
В этом с Вами согласна! Столько смертей сейчас каждый день, что просто волосы дыбом уже от всего происходящего! Просто не верится, что это все происходит наяву в нашей стране: ребята-солдаты траву варят от того, что им бедным жрать там нечего, лежат в канавах все в дырках от градов, а их даже никто в больницы не забирает, мирные жители гибнут каждый день от пуль и ни в чем не повинные ангелочки. А наше новое, так званное правительство кажется даже не пытается предпринимать никаких толковых действий для прекащения всего этого хаоса и беспредела!
мистерЛяпсус• 28 июля 2014
Ответ дляLilusa1
мое мнение - Украину уже поделили...в сознании людей она уже поделена...посему и не хотят сдавать квартиры...Раньше жили все в единой стране и не делили кто с запада кто с востока, а сейчас есть бендеры и сепаратисты...Так что не удивительно.
всегда делили. всегда
Пацака-задирака• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
Вопрос ко мне неприменим.Я с центра Украины.И атеист.
Да,преступнику-убийце-мародеру не помогу,просто пройду мимо и сообщу в соответственные органы.
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне погибших людей всех жалко, страшно представить когда такая посылка приходит домой хоть русской матери хоть нашей, не приписывай мне то чего я не говорила и тебе лично я что то должна?
Я с Вами на ’ты’ не переходила, и хамить при отсутствии аргументов не надо...не умеете вести диалог ...не реагируйте....своей злобой мне весь монитор заплевали...
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
я согласна с вами,у меня в Киеве были случаи с беженцами с донбасса,я уже писала здесь.
коротко: пришли к нам на детс.площадку,мой ребенок взял игрушку их ребенка,мат был жесткий в адресс моего 1,6 сына.На след.день ситуация повторилась с другим ребенком за игрушку,а втрой толкнул их дочь-на что папаша тот кроме мата еще и урыть ребенка обещал.
другие пришли бухие и стали курить возле горки,сделали замечание им,так обматерили нас по полной программе.
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляnataliso
муж моей соседки с ужгорода,у его сестры кафе в этом городе-работы очень много.Поселила она у себя беженцев БЕСПЛАТНО,так мужики бухают и все,помощи нет.Один ответ:вы теперь нам должны.
Бесстыдница• 28 июля 2014
Ответ дляnataliso
Это мы на материке? Я что-то не понимаю.
Пацака-задирака• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
пройдете мимо если ему например ногу трамваем отрежет и он будет умирать истекая кровью?
Если он убил человека и потом трамваем его расколбасило до кишок? Нет,просто пройти мимо не смогу.Сначала наверное стошнит меня.А потом вызову милицию и уйду.
Не буду• 28 июля 2014
А у меня вот другая проблема.....в пятницу еду выгонять таких квартиросьемщиков((( моя мама, добрая душа, приняла к себе на квартиру в полтаве одну из семей с востока еще 4 мес.назад:-) договор был об оплате всего 400 грн (ком.услуги) каждый месяц! И денег нет по сей день, одни завтраки!!!! Достали уже, их счастье, что я живу в одессе, мне далеко.....