Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2014
Подруги считают, что я помешалась своей внешности
Мне 24 лет, и я не замужем. В детстве и юности я была не очень красивым ребенком, но до этого времени я проделала большой путь и стала очень красивой. Мне часто делают комплименты и говорят, что я как модель. Я высокая, и стройная и яркая, на меня все обращают внимание. Я трачу много денег на косметические процедуры, на волосы и ногти, и одежду. Каждый день пользуюсь макияжем, без макияжа не могу выйти на улицу. Но это не все, у меня стремление и желание стремится к еще более идеальной внешности, ведь нет предела совершенству. Подруги считают, что я не уверенна в себе, что для меня внешность на первом месте, и ГЛАВНОЕ, что от этого нужно избавится. От качества стремится к идеалу. А я не понимаю зачем? Почему я должна бросить и не стремится стать идеальной, ведь мужчинам такие нравятся, и мне очень нравится когда все оглядываются и делают комплименты. Я уверенная в себе и нравлюсь себе, я вижу отличный результат и стремлюсь к большему. Я считаю, что какая бы не была интересная личность, но если нет красивой внешности это плохо. Почему подруги считают, что внешность не главное, и хотят , чтоб я себя приняла такой как есть, а так же советуют психолога? Может это зависть? Как вы считаете?
Serezhkina• 28 июля 2014
шо занадто, то не здраво! а вообще...
может, подруги завидуют, а может у вас уже заносы пошли по поводу внешности!
и еще... мужчины любят отвешивать комплементы и глазет, вот только не все решаются подойти и познакомиться...
а еще... вы уверены, что выглядите именно красиво и сногсшибательно, а не вульгарно и смешно??
Капризуля• 28 июля 2014
)))я почему то жду что автор выставит фото типа такого ))и скажет типа, а что, я не красивая разве? все же оглядываются)))
Ангел-предохранитель• 28 июля 2014
Это ваша темка: а мне сколько дадите? Там где в белом купальнике девушка.
Повелительница лампочек• 28 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
А почему вы сразу думаете, что автор не совершенствуется в других вещах?
по націленості виключно на 1 напрямок.
Кому там слова не давали• 28 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Не правда-:-)
неправда первая или вторая часть )
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
мужчины любят красивую внешность но не забывайте что не всем нравятся глупые барби. мне тоже делают комплименты. и знакомятся солидные мужчины. но я мало уделяю внимания своей внешности. спорт и минимум макияжа вот и вся гонка за внешность.
Pigareva041183• 28 июля 2014
А в чем вопрос? Если все так как вы описали, и себе нравитесь, зачем вам мнение подруг, хотя подруги верно вам говорят, внешность не всегда играет главную роль. По вашему тексту кажется, что у вас очень много комплексов, а главный - вернутся в детство и стать не красивой.
Болтушка Му• 28 июля 2014
а мне кажется, ві далеко не идеальная, почему-то нос и зубы , кажется, не очень. опровергните.
я доросла до понимания того, что внешность-это не главное. смотрите, не выберите себе в пару метросексуала.
Таки в курсе• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
Это вы поняли из ее слов : ’Слежу за волосами’)))))))))))))))))))))
Бла бла бла• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
капец...
руки_Крюги• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо большое, что хоть кто то понимает!
понимаю,потому что сама такая!
из-за того,что было много поклонников,рано вышла замуж,выбор был выбирать мужа-не сосчитать!вышла в 22 года,сейчас 5 лет в браке уже.но завидую себе не замужней и молодой,когда не было никаких обязательств перед мужем,а сейчас уже и перед дочкой.живу счастливо,но те годы вспоминаю с трепетом,и завистью самой к себе
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
походу парень сменил пол
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мужчины любят красивую внешность,но не любят на нее тратиться,а если уделяете очень много внимания внешности,то в дальнейшем Вам будет его не хватать на любимого и детей,так что все должно быть в меру.
Как вам такое сказал??что значит не любят тратится?что за бред? Мужчины это обожают!!
Olga Lavrik• 28 июля 2014
Потому что подругам до вас далеко наверное. Поэтому так и считают. Вы умничка!!! Полным-полно неопрятных, неинтересных женщин. И не про красоту говорю. Им просто лень за собой ухаживать.
Даю справку• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
Патриотка• 28 июля 2014
А внутренне вы также пытаетесь развиваться или все ограничивается только внешними данными?
Я вам так скажу, что пустоту внутри внешняя оболочка не спасет. Мужчины к красоте быстро привыкают, как и к другой внешности, а вот если дальше копнуть некуда, то на этом все и заканчивается! О себе скажу, что мне 32, и я признанная красотка, хотя этим не кичусь, пытаюсь воздействовать на людей своими внутренними качествами и только иногда пускаю в ход тяжелую артиллерию, в основном перед мужем;)
Детектор лжи• 28 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
внешность - это конечно важно, но не единственно важно. Так что если внешность - Ваш основной приоритет,независимо от Ваших успехов в самосовершенствовании, - но я не вижу повода для большого уважения.
+100000000000000000000
Малая Налегке• 28 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Надо говорить ’мне 24 года’, а не лет.
А внешность - это хорошо, пусть подруги гуляют лесом.
НО: всегда будьте добрым человеком и не унижайте никогда тех, кто внешне не такой прелестный как вы.
Девушка занималась внешностью...потому и ’лет’...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы верно написали -вы молоды и красивы, тем более не замужем. Ваши девчонки-завидуют , кто меньше , кто больше. Я думаю у вас. Броская внешность-если люди оглядываются. Ваши усердия-для главной цели, не быть одинокой , то есть встретить близкого человека и удачно выйти замуж. Но ........ В чем вы абсолютно не правы-все таки внешность-второстепенна, поверьте.
Для кого как! Для кого не самое важное, а для кого то самое важное. Для меня важное, и для меня цель не встретить половинку ( парень есть), а именно вызывать восхищение и признание, именно, чтоб все оглядывались и делали комплименты. А подруги считают, что желание всем нравится не даст мне быть счастливой.
Фима Собак• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
а во и зря из такой можно сделать красавицу, ну депелировать немного, глаза еть худенькая а остальное поработать и супер было бы
Белая и пушистая• 28 июля 2014
они хотят вам сказать что не нужно зацикливаться только на обертке ..начинка тоже нужна )
24))) мне 33 и все паспорт просят показать)))
Бла бла бла• 28 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Сосок совы• 28 июля 2014
Ответ дляКапризуля
фууууу, блин, ну зачем я открыла это фото.
кошмары теперь сниться будут