Мамаша в бигудях• 28 июля 2014
У кого кондиционер постоянно работает, есть ли увлажнитель?
следите за увлажнением воздуха?
у меня при работе кондиц сохнет слизистая носа и горла, не комфортно, а муж говорит не включай увлажнитель от него холодно. Как у вас?
Yulyasha81• 28 июля 2014
Работает кондишка, мойку воздуха не включаю, кондишка с функцией plasma, все ок.
Было такое как у вас когда во время не почистили кондиционер.
Like-A-Rainbow• 28 июля 2014
в кондиционере - мокрый радиатор , через который проходит и охлаждается воздух - как он может сушить?
Мамаша в бигудях
• 29 июля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а что за вода тогда выводится по трубке на улицу? под каждым кондиц лужа, у всех кондиц так, не только у моего