Обращеница• 29 июля 2014
Не могу выбрать трехколесный велосипед. Посоветуйте до 1200грн
Рябушка Ку• 29 июля 2014
Оле Лукойе• 29 июля 2014
Какие функции хотите от велосипеда? Для мальчика? Для девочки? Какие колеса?
Пугачиха• 29 июля 2014
Советую пуки взять. Мы брали во такой вот
ОЧЕНЬ довольны.Род.ручка вынимается одной рукой, педали ставятся на блок (крутятся\не крутятся), руль ставится на блок. Надувные колеса. Не гремит.
Меня отговаривали, мол берите велобег, на таких велосипедах дети не катаются. АГА))Малой покатался месяца два с нашей помощью, а сейчас ездит сам!)) В садик и в магазин ездим без родительской ручки, педали крутит сам. Сыну- 2,5года.
Отдельно о колесах- дороги у нас убитейшие, а на этом велике сын летает не чувствуя кочек, не трясет и не гремит.
Такой велик очень удобен и родителям, в плане перевозки детей, а в дальнейшем- очень удобен для езды. К примеру, у соседки азимут- да, для перевозки ребенка комфортнее, но ездить ребенок на нем не может. Будут брать обычный трехколесник, потому что азимут слишком большой (и тяжелый), ребенок не достает до педалей.
Мама_Макса• 29 июля 2014
Ответ дляsonita
Швин!
Велосипед Schwinn Roadster Trike
Я покупала здесь на кидстаффе через посредника
Велосипед Schwinn Roadster Trike
у нас такой же! малыш с 2 лет сам катается! велик супер! рядом рокерский клуб, кучи мужчинок на байках, малой там звездой был)))
Дороже конечно чем Вы ищите, но за-то качественный. Все довольны.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9018675.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9018736.html
Ответ дляПугачиха
О! У нас такой же! Малому 1,5 года уже ноги достают до педалей и он знает , что их нужно крутить, еще конечно не получается самому, но когда я его везу он ставит ножки на педали и они крутятся. для родителей он менее комфортный чем аналоги, но я выбирала только с прицелом,что бы ребенок сам мог как можно раньше крутить и что бы было понимание того,что коляска это коляска, а волосипед-это крутить педали.
холециститная• 31 июля 2014
Ответ дляsonita
Швин!
Велосипед Schwinn Roadster Trike
Очень удачное решения для начала! Начинать нужно с лучшего!
Могу помочь...
vikaklubnika.88@bk.ru• 13 августа 2014
если ещё не купили, то посмотрите может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-10346169.html