Отмотала своё• 29 июля 2014

как успокоиться и понять, что все нормально

у меня первая Б была замершей.Сейчас опят Б на сроке 6 недель.Все мои переживания связаны с прошлой неудачной Б. Я постоянно переживаю, что б такого не повторилось.Токсикоза нету, немного некоторые запахи рахдражают, а вчера вобще грудь перестала болеть :(((Хожу как дурочка, сдаю ХГЧ в динамике. Последний результат 20 000.Первое УЗи было на сроке 4-5 недель плодное яйцо 14 мм.Доктор сказала прийти на УЗИ в 11 недель.Никак не могу побороть свои страхи. Как быть? Как себя настроить и быть уверенной, что все хорошо.
Кима_кепка• 29 июля 2014
Ни в коем случае не переживайте, это главное! Все будет хорошо! Думайте о хорошем, сдавайте плановые анализы и постарайтесь настроиться на лучшее. Плохие мысли сейчас ни ваи, ни малышу ни к чему, только позитив! Лёгкой вам беременности!
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Все хорошо и ВСЕЕЕ!!!все хорошо!У меня все хорошо и дудет ляля!!!Только хорошее настроение и позитив!!!Никаких мыслей о прошломи и негативе!!!
Здоровой и спокойной Вам беременности и здоровой ляли)
автор Отмотала своё • 29 июля 2014
спасибо девочки,я стараюсь.
дамаБезСобачки• 29 июля 2014
Побольше ходите куда-то, плохие мысли лезут от ’НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ’. Начните смотреть какой-то смешной сериал., или прочтите книгу, но только веселую. Отвлекайте себя.))) А вообще, страх это нормально! Но мы все знаем, что у Вас всё будет хорошо!
автор Отмотала своё • 29 июля 2014
не могу ходить..сижу на работе. С коллегами не могу пока поделится. Спасибо девочки за поддержку, что б я без вас делала.А то совсем захандрила.Я вобще паникерша еще та.
ПушАпница• 29 июля 2014
один в один ситуация и у меня была как у вас. Но я наоборот отпустила ситуацию, как говориться чему быть того не миновать, жила полноценной жизнью всю беременность, не тряслась, не переживала и родила прекрасную доченьку.
Не переживайте все будет хорошо, забудьте обо всем плохом и наслаждайтесь.
pony1203• 29 июля 2014
отдыхайте - спите - ешьте побольше фруктов и овощей и не замоачивайте себе голову всякими глупостями
Не жена• 29 июля 2014
у меня тоже первая была ЗБ, а теперь растет сынуля. мой вам совет не ждать 11 недель, а сделать в 7 недель, чтобы посмотреть сердцебиение, если сердцебиение будет видно значит все ок и можно успокоиться
Карина0244• 29 июля 2014
у меня тоже очень часто случается нервоз, то ли из-за усталости, то ли из-за чего-то еще, мне очень хорошо помогает расслабиться массажер для ног как вот тут http://www.vibromassage.ru/ , как-то муж подарил, я думала ерунда какае-то, а теперь только с работы прихожу и сразу туда ножки опускаю и даже настроение подымается)
Для драки• 30 июля 2014
Купить икону Помощница в родах и искренне поверить в встречу с малышом и ждать ее, планировать совместную жизнь с малявкой, мысли плохие не допускать. Ведь в этот раз будет все по-другому!!!! И никак не иначе. Никогда ни одна беременность не похожа на предыдущую. Все беременности разные. И Вы не исключение. Эта точно удачная и счастливая. У Вас уже есть негативный опыт. И Вам его больше не нужно. Вам нужна позитивная и успешная беременность, оканчивающаяся рождением здорового ребеночка. И она у Вас будет такой. И малыш у Вас будет. Все будет хорошо. Поверьте. Носите длинные юбки, нравьтесь себе. Улыбайтесь малышу и расскажите как Вы рады что он пришел и как Вы хотите быть с ним вместе. Все у Вас будет просто отлично! Удачи!!!!
Для драки• 30 июля 2014
Ну и ник :) Не по теме :))) совершенно.
автор Отмотала своё • 30 июля 2014
)))) спасибо
КапитанльнаЯ• 31 июля 2014
Может попейте успокоительное или витаминки от ’нервов’. Музыка расслабляющая успокаивает)
Все будет хорошо!!!!