скачивала уже не раз, в этот раз ввожу свои данные не находит, что делать может кто сталкивался?
Ответ дляdelfin3
Скачать сертификат можно, если Вы уже его нашли. По какому реквизиту ищете? Рекомендуется искать по идентификационному коду (если Вы предприниматель) - поле ’Код платника податків’
уже раз двадцать ввожу пишет Немає записів з такими параметрами пошуку, делаю отчеты за себя и за свекровь, свой сертификат нахожу , а свекрови не находит.
Katrusya_85• 29 июля 2014
ОЯ сталкивалась! Где вы делали ключи? Платные или бесплатные вам загрузили! Мы оплатиои клюячи, но нас неправильно направили и дали бесплатные ключи, так я чуть с отчетом не пролетела
Ответ дляKatrusya_85
бесплтные,в акретитованом центре сертифицированных ключей, просто не раз загружала именно этот сертификат а сейчас не получается.