Эллиос• 30 июля 2014

Харьковская область. Эвакуация людей в приграничных зонах

Работаю на предприятии, у нас сотрудники с самых ближних приграничных сел (Харьковский и Дергачевский районы). Так вот, там проходит эвакуация, как со стороны украинской, так и русской. Говорят, что постоянно объезжают боевые машины, вертолеты, в общем атмосфера жуткая.

Кому то что-то еще известно?!
Nata1674• 30 июля 2014
живу 7км от россии харьковская обл. в 15км от дергачей, ничего подобного не слышала

Nata1674• 30 июля 2014
дайте ссылку откуда инфа
Yelenashiyan 1971• 30 июля 2014
У меня сейчас подруга на даче в Дергачевском районе с детьми,где-то в 5 км. от границы,собиралась там до конца недели быть. Созваниваемся почти каждый день,ничего такого мне не говорила.
автор Эллиос • 30 июля 2014
Ответ дляNata1674
дайте ссылку откуда инфа
Инфа от жителей приграничных сел, наших сотрудников. В инете, еще не смотрела.
А с росийской стороны людям предоставляют жилье в Белгороде (конкретно с. Журавлевка). У нас не знаю как.
Nata1674• 30 июля 2014
а какие это села? к примеру?
marymedv• 30 июля 2014
Ответ дляЭллиос
Откуда информация?
Тоже не слышала ничего подобного.
Добровольно предлагали только с Ростовской области, т.к. туда иногда прилетает, с Белгородской области пока тихо.
иванюся• 30 июля 2014
тоже не слышала. А зачем эвакуация, если по тихо, тьфу- тьфу?

автор Эллиос • 30 июля 2014
Ответ дляNata1674
а какие это села? к примеру?
слышала за Стрилечье, и еще за маленькое село за К. Лопань, позже уточню.
kisynya• 30 июля 2014
На Харьков форуме тоже об этом пишут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=38381...
автор Эллиос • 30 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Откуда информация?
Тоже не слышала ничего подобного.
Я же говорила, это нге проверенная информ., местные рассказывают. Ну не думаю, что бухгалтера и т.п. будут сочинять.
На счет Журавлевки, конкретно сказали до 15 августа покинуть, про укр. не знаю.
marymedv• 30 июля 2014
Ответ дляЭллиос
Казачья Лопань? Так это ж на самой границе, мы через нее часто ездили
marymedv• 30 июля 2014
Ответ дляЭллиос
Мне, честно, мало верится. В Белгороде расселять просто некуда.
Тут от беженцев не знают куда деваться и куда их девать.
автор Эллиос • 30 июля 2014
Ответ дляkisynya
Ну ничего себе. Спасибо за ссылку.
Nata1674• 30 июля 2014
это немного в другую сторону от дергачей, у нас пока ничего не слышно, вертолетов не видела. из самолетов пару дней назад кукурузник пролетел
kisynya• 30 июля 2014
Ответ дляЭллиос
Ну ничего себе. Спасибо за ссылку.
Все-равно больше на фейк похоже, ну хочется так думать
marymedv• 30 июля 2014
Ответ дляkisynya
Одни слухи.
Что мол, будут вторгаться... Таких слухов уже много было.
moneta80• 30 июля 2014
слухами земля полнится
Elena Ukr.• 30 июля 2014
Харьков! У меня там очень близкие люди, переживаю очень. Что слышно еще девочки?
sony2003e• 30 июля 2014
Да, что есть , только доз вонзилась маме, говорит сейчас на работе, район раз ( примерно коммунист ) самолеты , и бахает

NenNensi• 30 июля 2014
Господи, дай бог, что бы это были просто слухи и слухами осталось. Живу в Харькове, дико страшно.
sony2003e• 30 июля 2014
Ой глубоко извиняюсь!!!!! Перепутали тему с харцызском!
BESTiona• 30 июля 2014
Ответ дляsony2003e
Блин..... ну Вы даете....
lauramagic• 30 июля 2014
террораша подтянула свое военное счастие к границе с харьковом- погранцы говоили - видели сие движение.
шас муж там будет , приедет расскажет , что там видно..
да не парьтесь особо , по границе харькова наши тааакое оружие натянули , что им вторгаться будет совсем некомильфо.
sony2003e• 30 июля 2014
Ответ дляBESTiona
Блин..... ну Вы даете....
Ой! Не говорите! Ссори еще раз! С перепугу,
Bebivika• 30 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Не смешите ,пожалуйста,наши таким оружием могут блеснуть только перед сепаратистами-ополченцами и мирными жителями,а с Россией война продлиться несколько минут .
lauramagic• 30 июля 2014
Ответ дляBebivika
это новый военный эксперт с луганска отвечает за свои слова?
ваша террораша все лучшее что у нее есть , дала вашим сепаратам .разве что ядерное не дала. и где ваши сепараты? в глубокой опе?
и где ваши 3 минуты?
вам еще смешно в луганске?
Bebivika• 30 июля 2014
Ответ дляlauramagic
и где ваши 3 минуты?
вам еще смешно в луганске?
Ждите,скоро и вы посмеетесь
lauramagic• 30 июля 2014
Ответ дляBebivika
Ждите,скоро и вы посмеетесь
Цитата:
Ждите,скоро и вы посмеетесь [/ci)
О_о все с вами понятно.
горит сарай - гори и хата.
продолжаете сеять ветер? буря еще страшнее будет.
только жаль , что нормальные люди страдают...
Bebivika• 31 июля 2014
У нас этот’сарай’ уже месяц кипит в огне,периодически ,захлебываясь кровью .И всем плевать,будь-то ЛНР или наша рада.Вот это и самое страшное .Не говоря уже о Европе и остальных лицемерных организациях.Им ничего не видно?
lauramagic• 31 июля 2014
Ответ дляBebivika
я какое отношение к европе имею?
и прежде чем меня пытаться подстебывать европой или америкой ,или радой, полюбопытствуйте узнать мое к ним отношение.