Безберлоги.ру• 31 июля 2014

Можно обойтись одной парой обуви зимой(валенками)???

Ребенку 2 годика,подскажите,пож-та,можно обойтись одними валенками на зиму???Второй вопрос-Шалунишка или Котофей???Заранее благодарна.
автор Безберлоги.ру • 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
по-моему опыту 6-тилетнего старшего сына,очень активного зимой, нет ничего лучше сноубутов (Коламбия,Камик и Сорель). На эту зиму всем троим своим взяла такие,даже младшему,как первую обувь,т.к. на средней испытала,даже если спать в них,ножки остаються тепленькие и сухие! Тем более сейчас такие распродажи в Штатах!!! Я только вчера заказала своим. Нам одних хватает!
а во сколько вам обошлась одна пара?мне старшему тоже надо...Перед этим покупала Демары сыночку(8лет),сзади потрескались(((

Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2014
Мы в этом году браои белорусские валенки и сноубутсы демар. На демар вообще практически не расчитывала, тем более за 180 грн) брала специально на слякоть, они снизу прорезиненные..в итоге мы всю зиму проходили в демарах) не промокали, тепло, сухо, еще и половину девченок с площадки на них подсадила, может просто модель удачная. Хотя валенками тоже очень довольна, ножка сухая, даже в слякоть, и теплая.
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
головная боль,честное слово,не стоял бы вопрос в деньгах,купила бы и то и другое...а то думаешь-как его выкроить 300-400грн...и чтобы хорошее было,и чтобы на разные случаи жизни было
Я на 600 грн накупила 3 пары! 2 пары по 250 грн Камики с валенком (это с доставкой с сиеры), и с спортдиректа за 100 на сменку или просто :) так что за 400 можно купить 2 пары по скидкам, просто нужно заморочиться
liannalyolia• 31 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
да,конечно....
я продаю такие,как ф2,только светлосиние,16.5 стелька,идеальное состояние,если интересует-обращайтесь
KATYA@@@• 31 июля 2014
Ответ дляmamanelya
мне камики не понра-дубовые
они тоже разные бывают... моя кума брала тоже дубовые,а у меня моделька была мягусенькая
http://www.sierratradingpost.com/kamik-snowtail-wi... такие вчера взяла дочке 2,5 года
автор Безберлоги.ру • 31 июля 2014
ДЕВОЧКИ,Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!СПАСИБО,МНЕ С ВАМИ ТОЧНО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
mamanelya• 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
такого плана и я брала.токо пацанячьи
KATYA@@@• 31 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
350грн,еще вес будет где-то 40грн
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
350грн,еще вес будет где-то 40грн
Это если морем

Ход конём• 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
вы сами заказывали или через посредника?можно ссылочки на него или сайт?
автор Безберлоги.ру • 31 июля 2014
Ответ дляliannalyolia
Спасибо большое...
KATYA@@@• 31 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это если морем
ну да, а куда мне спешить? до зимы приедут...
KATYA@@@• 31 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Цитата:
а во сколько вам обошлась одна пара?мне старшему тоже надо...Перед этим покупала Демары сыночку(8лет),сзади потрескались((([/cit

а младшему вообше дешевле вышли за 286грн и вес 30грн прибл
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
KATYA@@@• 31 июля 2014
Ответ дляХод конём
не сама, у меня кума посредник, мне некогда с тремя...https://www.kidstaff.com.ua/tema-4122085.html
автор Безберлоги.ру • 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
Цитата:

спасибо большое,девочки,а как вы относитесь к мембранной обуви Котофей,у кого были?остались довольны?
KATYA@@@• 31 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
у моей подруги у младшего были, они в них мерзли... даже со стельками и в термоносках...
автор Безберлоги.ру • 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
спасибовам большое,даже не знаю на каких остановиться-одни говорят,что очень теплые,другие-что мерзли...буду думать
Ход конём• 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
спасибо,а с размером не поможете определиться?мне нужно 18см-это 11или 12?в ваших валенок вынимается?
автор Безберлоги.ру • 31 июля 2014
Девченки,уже поздно,буду ложиться спать...Заходите завтра-еще поговоримЖелаю всем спокойной ночи,большое всем спасибо!!!!

Электричка• 31 июля 2014
Конечно можно. У нас была 1 пара валенок котофей с прорезиненным носком - все было нормально
Куратор дебошей• 31 июля 2014
Нам прошлой зимой было полтора года. Обошлись одними Котофеями. После прогулки -сразу на батарею.
Лена К• 31 июля 2014
До прочтения этой темки даже не подозревала, что надо покупать несколько пар сапог. Детям всегда покупала по одной паре + сушка для обуви (есть маленькие сушки, которые помещаются в детскую обувь). Или может у кого-то дети в мороз по 5 раз в день гуляют на улице
Снегурочко• 31 июля 2014
о, Господи, у вас самой сколько пар в детстве на сезон было? вот не помню, чтобы смена была - под батареей сушили!
Админко• 31 июля 2014
У нас всегда была 1 пара обуви зимой ( нам скоро 3 года). Две зимы подряд ходили в Демарах я довольна. Мыслей покупать вторую пару не было. Но может еще потому что мы не всепогодные. Если была сильная слякоть воды много или сильный мороз не выходили. В сад не ходим.
Морковна• 31 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
А автор где живёт-у нас с калошей ноги сварятся-Я купила-так новые и стоят-а простые как пишут суперфит носил всю зиму-ноги у внука потеют-Да он вообще не мерзляк-как его папаня-дай бог ему здоровья
Мы например во Львове. И тоже ребёнок всю зиму в камиках с калошей проходил.
Павлина• 31 июля 2014
Брала дочке на 2 года прошлой зимой Куома валенки - ножки были всегда сухие и теплые. Даже в мороз одевала в валенки только хб колготки.
Бутербродница• 31 июля 2014
Сначала прошлой зимой купила 2 пары, угги беапо, и камики. Потом оказалось, что ы камиках один ботинок на равен больше второго. Я их вернула, и решила потом по ходу дела другие купит. Но как-то не пришлось. В уггах отлично проходили. Хоть в средствах не особо стеснена, считаю, что 2 пары- роскошь))
LadyLovе• 31 июля 2014
Валенками нет, а если ТЕПЛЫМИ термиками (не хваленые ессо в 2 года) то да.
Кроме того, что полоска кожаная не спасет от промокания, в них ещ будет очень жарко в слякотную погоду.
LadyLovе• 31 июля 2014
Хоть некоторые здесь и удивляются, все же в идиале иметь 2 пары зимней обуви - те же валенки на сильный мороз и непромокаемые термоботинки на слякоть. И не для того, что там сохнуть что-то не успевает и т.п., а чтобы ребенку было комфортно в любую погоду. Лично я всегда так и покупаю.
Тушь для2го класса• 31 июля 2014
у нас кроксы + камики

но хотела вместо камиков валенки но нашего размера не было закала камик