Аноним• 09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
а ссылку на китайского продавца зажилили????!!!!, вам есть что скрывать?
Ну,а как!
Если деньги собраа,а потом объявы отключит
Кто еще не успел Девушке деньги переслать,бистро-бистро.шнелер-шнелер
а то не успеете.отключит объявы
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,а как!
а то не успеете.отключит объявы
ой вы юморная, но зато правда!!!
Аноним• 10 января 2013
а Вы обратили внимание на статус продавца- шубки заканчиваются, до конца недели не будет....
осыпаются они видно, до конца недели останутся одни шкурки и подкладки
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
никогда не буду носить натуральных шуб
тю, шо Вы гоните
то прививку писцу делают
medok777• 10 января 2013
Мне приятно ,что меня нормальным челом назвали,но мне кажется.что тут все в адеквате
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
как елки
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
да хочется надеятся, что из наших кс не кто не попадется!!!!
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ой вы юморная, но зато правда!!!
Шо есть,то есть
Я такая.Девченка заводная
Спасибо за похвалу
Скоро ж купим шубку за 50 косарей,так очередь нужно организовать.
АУУУУУУ..в порядке исключения,я не первой буду.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,а как!
а то не успеете.отключит объявы
ой спасибо...расмешили до слез
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Это я такая))))
Решила открыться
не ну,а шо..я родом с тех мест,где росли хлопцы из ,,95-го квартала,,
Та то я ж их и научила шутить
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляasd11
Это я такая))))
Решила открыться
Та то я ж их и научила шутить
так Вы еще и красотка!!!
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже надеюсь,меня смущает еще то ,что фотки не с одного магазина,а разных значит не один продавец,или все таки кидает китай,я же писала,я так на магазин детских вещей попала,там пуховики ,которые везде по 500 юаней по 65 были,но надо купить минималку на 300,и еще костюмчики,гамаши и куча всего,я так радовалась,типа оптовый склад нашла-ага ,фиг,отправила заказ,а я через Инну,так она не проплатила,спасибо ей,сумма большая была,потому как тот магазин оказывался через бланк заказ оформлять,ап потом мы еще их нашли,только под другой вывеской,вот так китайские мошенники,так это хорошо,что я с СП не связываюсь или под заказ не работаю,а то мне страшно становиться,да и Инне спасибо,не отправила бездумно деньги,а все узнали,а так кого бы винили?в Китае фиг найдешь потом тех продавцов
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ой спасибо...расмешили до слез
На хозяйку медных шуб я подписалась,буду держать ее в ежово-китайских рукавицах
А знаете,как узнать заранее все о человеке,с которым хотите в дальнейшем работать???
Нужно что-то купить у этого человека и попросить его отправить укр.почтой(если человек честный,то обязательно напишет свой адрес)
И УСЕ..як каже Виталька(по телеку про него сериальчики идут)
Вы уже познайомились
ТОко это по секрету..тссссссссс
medok777• 10 января 2013
Ответ дляasd11
Это я такая))))
Решила открыться
Та то я ж их и научила шутить
Ну все,мать юмора
Красавица,умница и просто хороший человек
No problems• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
Девченки, спасибо огромное, а то потом и ’слезы и сопли..’
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
так Вы еще и красотка!!!
Да канешнааааааааа......я ж салфетками торгую,губками всякими..Отмылась до красотыыыы
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
Ну все,мать юмора
Олюсь!!!Спасибо
Это ж ты меня сюда позвала
Мне готовить заказ на выкуп,а я с девчатами в песочнице играюсь.Так классно,весело
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
Ну все,мать юмора
medok777• 10 января 2013
Ответ дляasd11
А ты к людям поближе !Да и как опытный китаевед посмотрела да и может чьи-то деньги спасла
Shirin_81• 10 января 2013
Девочки, ну норка такая живет в норках и кушает капусту. А нормальная, вернее классная норка стоит дорого, очень дорого, и ее не купишь даже в обычных массовых магазинах. Обычную купишь, а очень хорошую - нет. За 1800, извините, но даже вопрос не стоило задавать. У нас пуховики продают дороже ширпотребные. Думаете, люди не хотят заработать совсем?
Linor_sav• 10 января 2013
Ответ дляx-viktoriya
это не норка а соболь
ВООБЩЕТО СОБОЛЬ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ.А ЭТО ЧЕБУРАШКА!!!!!!!!!!!
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
Я совсем и не опытный,только немецкий знаю
А девченки умные,все равно в лабуду не поверили.Вот текто не опытен в таких покупках,то-да...могли бы поверить.Ну или тот,кто дважды платит,кажется Жадиной зовутмог тоже повестись на это.
Главное,чтоб потом эта девочка-продавец не пострадала,вот тогда ее будет искренне жаль
Linor_sav• 10 января 2013
ДЕВОЧКИ С ВАМИ МОЖНО ОБХОХОТАТСЯ! ЭТО ЧЕБУРАШКА!
No problems• 10 января 2013
Нет, девочки. Это мексиканский тушканчик!
Спасатель Малибу• 10 января 2013
А може лось?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляasd11
А може лось?
неее, лось дорогой....разве что пылью от копыт припорошены
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ой...я знаю!!!!!!!
СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!
Это ЧУПАКАБРА
x-viktoriya• 10 января 2013
Ответ дляLinor_sav
да, ну 21 000 долларов нормальная цена для соболя, тем более это Китай...
x-viktoriya• 10 января 2013
http://www.royalsable.ru/katalog2/ я бы такую хотела
Аноним• 10 января 2013
Какая норка-там же в объявлении указано-шуба, кролик, енот, натуральная, дорого, распродажа...Вывод:шуба из кролика-опушка енот!