09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
соболя нету
medok777 10 января 2013
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...

классное пальто кролик
medok777 10 января 2013
Ответ дляasd11
А вот вариант НАШЕГО ПРОДАВЦА..дешевый соболь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.95....
Обратите внимание!!!!На фото натуральная симпатюличка))))
это норка?
medok777 10 января 2013
это под мишку)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmedok777
это норка?
Если перевести описание:
Ткань Материал: норка
Цена: $ 2001-3000
medok777 10 января 2013
Блин,всю жизнь была гринписовцем,носила искусствееные шубы,пуховики,но в 33 купила курточку норку,легкая,теплая,
Да ,искусственные есть красивые очень,но ведь они не такие теплые,а я после пневмоний поняла ,что тепло важно...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmedok777
это под мишку)))
отож, а те фото рельно из дорогих каталогов что на тао 30 000-50 000 йен
Аноним 10 января 2013
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляasd11
А вот вариант НАШЕГО ПРОДАВЦА..дешевый соболь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.95....
Обратите внимание!!!!На фото натуральная симпатюличка))))
Так это в долларах или в китайских?)))
Аноним 11 января 2013
*1,35+20%
Спасатель Малибу 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так это в долларах или в китайских?)))
Так я о ценах вроде тут не говорила)))
На сайтах Таобао китайские юани.
Спасатель Малибу 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так это в долларах или в китайских?)))
Автор,ну где же Вы пропадали?
Ваша темка пользуется успехом
Аноним 11 января 2013
не то слово какой успех ,мне понра тема
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так это в долларах или в китайских?)))
На тао цена в юанях.
По этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.95....
стоимость 2380.00 юаней (3000 грн) НО! если ниже прочитать описание,то:
Бренд: furwoods
Стиль: пригородный
Пригородные: Корейский
Длина: короткая пункта (40cm
Аноним 11 января 2013
Продолжение поста 317:
Цена: $ 2001-3000Год /
Сезон: осень 2012
Цвет Категория: Черный
Размер: L (кожаные перчатки для отправки) XL (отправить истинной
Linor_sav 12 января 2013
ДААААААААААААА!Я конечно понимаю ,но не пойму одного неужели лохи ещё неперевились или как я говорила в молодости ((((ЕСЛИ ТЫ ЛОХ ТО ТЕБЯ НАДО ЛИЧИТЬ))))это же и ежу понятно что даже в Китае сыр только в мышеловки и небезплатно.или можно подумать что норковую шубку можно купить за дёшево,да за 2000 $ можно умудрится купить комышёвую кошку купить.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляLinor_sav
ДААААААААААААА!Я конечно понимаю ,но не пойму одного неужели лохи ещё неперевились или как я говорила в молодости ((((ЕСЛИ ТЫ ЛОХ ТО ТЕБЯ НАДО ЛИЧИТЬ))))это же и ежу понятно что даже в Китае сыр только в мышеловки и небезплатно.или можно подумать что норковую шубку можно купить за дёшево,да за 2000 $ можно умудрится купить комышёвую кошку купить.
Вы не очень внимательно читали))
Продавец предлагает норковые шубы за 2000грн)
Утверждает не развод,а рождественская распродажа на тао
medok777 12 января 2013
девочки,я своих кроликов выставила,пообсуждайте их,а то смотрят,но не пишут...хоть мнения послушаю
Linor_sav 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не очень внимательно читали))
Продавец предлагает норковые шубы за 2000грн)
Утверждает не развод,а рождественская распродажа на тао
z nj я то внимательно читала,там цена вообще за 1800грн,а пишу что и 2000 доларов можно фуфло купить ,а тут такая шара.а к чему ваш смайлик довольны шубой ?????
Linor_sav 12 января 2013
Ответ дляmedok777
девочки,я своих кроликов выставила,пообсуждайте их,а то смотрят,но не пишут...хоть мнения послушаю
))))))))))))КРОЛИК ---ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ,А ; КГ ДИЕТИЧЕСКОГО МЯСА.айда кроликов покупать.
medok777 12 января 2013
Ответ дляLinor_sav
))))))))))))КРОЛИК ---ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ,А ; КГ ДИЕТИЧЕСКОГО МЯСА.айда кроликов покупать.
если б айда,с такими размерами....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляLinor_sav
z nj я то внимательно читала,там цена вообще за 1800грн,а пишу что и 2000 доларов можно фуфло купить ,а тут такая шара.а к чему ваш смайлик довольны шубой ?????
Мы друг друга не поняли.Проехали.Без смайликов.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляasd11
Автор,ну где же Вы пропадали?
Ваша темка пользуется успехом
Большое всем спасибо за ответы и советы!!!! решила прикупить норочку б/у, и фото реальные есть, и налплатежом, и посмотреть, померять, пощупать можно. по деньгам так же-но никакого риска и переживаний)))
Спасатель Малибу 12 января 2013
Ответ дляАноним
Большое всем спасибо за ответы и советы!!!! решила прикупить норочку б/у, и фото реальные есть, и налплатежом, и посмотреть, померять, пощупать можно. по деньгам так же-но никакого риска и переживаний)))
А чего только для asd11,а нам,остальным???
Аноним 12 января 2013
ждемс фото автора обьявлений с соболями ,если забудем создайте еще раз темку
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А чего только для asd11,а нам,остальным???
Девченки- я просто еще тут новичок- и не знаю где конкретно отвечать))).БОЛЬШОЕ СПАСИБО- ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!! НО НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕ, КТО ВСЕ-ТАКИ ЭТИ ШУБКИ ЗАКАЗАЛ И ПОЛУЧИТ- НЕ БУДУТ ОЧЕНЬ РАССТРОЕНЫ, МОЖЕТ ОНИ ДАЖЕ ОКАЖУТСЯ НОСИБЕЛЬНЫМИ ))))НО Я ИЗ ТЕХ-КОМУ ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКЕ- ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ .НУ ВОТ КАК-ТО ТАК))) С УВ. ИРИНА
Аноним 17 января 2013
Ответ дляasd11
А вот вариант НАШЕГО ПРОДАВЦА..дешевый соболь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.95....
Обратите внимание!!!!На фото натуральная симпатюличка))))
двченочки, когда там обещали первую поставку аля соболя????