Аноним• 09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
Аноним• 10 января 2013
да ладно ,написано шикарные шубки из норки размер с-хс ,продавец дает фото дорогих шуб ЛОЛО ,если кто-то поверит в чудеса , добро пожаловать в лохотрон вот еще раз ссылка где она скачала фото http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-193... цены на соболь реальные, а Людмила преподносит их как норку, вообще клиника
Аноним• 10 января 2013
Обалдеть))) Там же даже на фото видно, что это стриженый кролик, который на второй сезон сыплется, как иголки с елок 1 марта)) Даже норку б/у за такие деньги не купишь)))))))))))))))))Обхохочешься от вашей наивности))
Аноним• 10 января 2013
Обхохатывайтесь наздоровье, но потом не удивляйтесь почему продажи упали. Многие люди действительно наивные и верят , что в Китае можно купить всё и очень дёшево. Пока благодаря таким вот продавцам набьют шишек, а потом уже и покупать ничего не хотят у вас. Лубчшеб придумывали как проучить таких вот прошаренных торговок, которые чужие кровные (возможно последние или занятые перезанятые) воруют. Обеспеченные явно на такое не поведуться, а вот мамочки со средним и маленьким достатком ерят. Очень жаль вот их
Аноним• 10 января 2013
От обсуждаемого продавца,пока никто не пострадал.Давайте будем корректны в высказываниях.Осталось чуть подождать,приедут шубы и посмотрим.
iuy• 10 января 2013
Расскажу про свой опыт. Заказывала с Тао шубку короткую типа из лисы. Дело было 2 года назад за 1200 грн. приехала шубка из лисы, но из каких частей тела... на рукавах усы животного попадаются. Сама шкурка грубая и уж слишком короткая (по замерам было указано на 5 см длиннее). Других изьянов не было. Короче, одевала я ее раз 5 от силы. Так что, в моём случае - какая цена, такое и качество. И у Вас думаю тот же случай! Отложите и соберите на нормальную шубку, которую пощупаете, померяете и будете носить долго и с удовольствием!!!!
Аноним• 10 января 2013
а мне кум рассказывал про китайский рынок, кума фирма завозит с Китая какие то материалы)
значит цену китаец выставляет в 5 у.е.
наши а можно дешевле, ответ да, а за 3 отдадите, ответ-да, а за 2? и за 2 отдадим, а за 1 ? И ЗА ОДИН ОТДАДИМ...В ИТОГЕ ПРИХОДИТ ТОВАР ПО ОДНОМУ ДОЛЛАРУ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ПО ПЯТЬ, НО НЕ ИЗ ТЕХ МАТЕРИАЛОВ, НЕ ТОГО КАЧЕСТВА
на вопрос ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ??? китайцы отвечают, будем делать и по 50 центов нам работа НУЖНА!!!!а вот качество....
No problems• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вот- вот! очень верно. это и смешно и грустно. да, верят. И огромное спасибо небезразличным людям, которые пишут и КРИЧАТ! ’НЕ ВЕРТЕ!!’
No problems• 10 января 2013
Ответ дляАноним
К сему добавлю, от себя, когда пишут, я не продавец, я такой же покупатель, и снимают с себя тем самым всю ответственность - не мыслишь о плохом. вот и получается в итоге шубы из усов норки
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляZlata_
хорошо, если хоть из усов норки приедет. или вообще хоть что-то
Аноним• 10 января 2013
думаю ,что ничего никому не приедет
Аноним• 10 января 2013
делаем ставки
приедет или нет
Аноним• 10 января 2013
давайте
medok777• 10 января 2013
Думаю приедет,но в 2 раза дороже как минимум
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
если LOLO соболь там продают за 49 000 то не в 2 раза а в 20 раз как можно тулить фото соболя, продавать как норку,ума не приложу, тут 2 варианта или ее дурят или она, дилема
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот это и хочу увидеть,кажется ее ,если бы она,то вряд ли бы так свою правоту доказывала
Аноним• 10 января 2013
думаю ничего мы не увидем, китайцы тоже не дураки, зачем такие мега скидки, можно придержать до осени и все будет вери гуд ,по таким ценам у них неплохие пуховики с песцом я видела, а норка от 7000 йен нормальная
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А у китайцев нет Рождества ))),и скидок НЕТ
Аноним• 10 января 2013
вот вам и ответ автору этой темы
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Только что-то автор темку придумал и спрятался))))))))
Или это продавец Людочка,с другого ника этот опрос возглавила
Аноним• 10 января 2013
все может быть , зато какой резонанас внес автор , мне всю ночь шубы снились
Аноним• 10 января 2013
Приедет,приедет) И фотки будут реальные,но только не приехавших шуб,а других.В наше время,реальное фото качественных шуб, раздобыть не сложно).
Аноним• 10 января 2013
где же соболя взять? который автор продает под видом норки? редкий мех очень
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Не известно кто автор,а продавец вот)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-344819.htm...
medok777• 10 января 2013
http://item.taobao.com/item.htm?id=14286716257&ali...

ВУ А Ля ,Соболь в студии
Аноним• 10 января 2013
мда,,,, а лица китайские , нужно реальные, продавец обесщала
medok777• 10 января 2013
И что,никого цена не поразила ?
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляmedok777

ВУ А Ля ,Соболь в студии
Оль..ну мы ж с девченками вскладчину берем))))
Я в ХЛ не влезу,ты тоже...ищи нам тогда ХХЛ..А худышки-подрушки,когда их очередь будет надевать такую РОСКОШЬ,два раза нею обвернуться
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
если это мне ,то я ж китайскую ссылку дала
medok777• 10 января 2013
Ответ дляasd11
ты погоди,может продавец нам 99,9 % скинет,тада мы похудеем!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmedok777

ВУ А Ля ,Соболь в студии
Аха,и пользуясь переводчиком,обнаруживаем,что не просто соболя ,а баргузинского соболя.Дальше инфо из инета:
Шубы из баргузинского соболя - практически самые дорогие в мире.
Это очень редкий соболиный мех. Сейчас это вообще заповедная зона.
Вот так. Продавец явно продешевила))))