Аноним• 09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
Аноним• 10 января 2013
я ее еще вчера нашла , все нравится там , денег таких нет
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Аха,и пользуясь переводчиком,обнаруживаем,что не просто соболя ,а баргузинского соболя.Дальше инфо из инета:
Шубы из баргузинского соболя - практически самые дорогие в мире.
Это очень редкий соболиный мех. Сейчас это вообще заповедная зона.
Вот так. Продавец явно продешевила))))
Капец,зато на стаффе он 200 баксов
Аноним• 10 января 2013
надо брать( из кф Служебный роман)
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
Капец,зато на стаффе он 200 баксов
На стаффе этого соболя после болезни продают
А я думаю,почему у меня вакцина осталась..Вроде все р.Манту сделала)))))))Ах,нет,Баргузинского Соболя на тот момент в школе небыло!
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
надо брать( из кф Служебный роман)
а можно оптом!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
Капец,зато на стаффе он 200 баксов
А то) Пусть теперь попробует кто-то сказать,что тут одни спекулянты с завышенными ценами.
На нашем сайте все становится доступным простому человеку,даже баргузинский соболь!:)))).
medok777• 10 января 2013
Ответ дляasd11
мало того что без прививки,так еще облезлой норкой обозвали
Аноним• 10 января 2013
желательно наложенным платежом, путь продавец выкупит за свои и докажет что мы не правы
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так продавец уже выкупил) Шубы едут,скоро будут.Ждемс
Аноним• 10 января 2013
так она ссылки не дала с тао ,зажала , а был ли мальчик?
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Тааакккк.....
А теперь давайте поможем советом продавцу с соц.опросом ,,В каком банке лучшие условия кридита,,
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы семочек уже купили,у меня есть орешки...подождем-пощелкаем
Аноним• 10 января 2013
1,5- мес тао едет, забудется наверно ,если не создаст кто-то тему-помогите!!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так и не даст,это логично.Ведь понятно,что продавец хочет заработать на шубах.А если даст ссылку на тао,то мы узнаем реальную цену(то есть еще дешевле,чем в объявах).Так что,ссылок не ждите)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
куда еще дешевле? у мя шуба за 15000 смотрится сироткой по сравнению с соблями ,сорри за хвастовство
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Продавец написала,что шубы будут через десять дней)
Вот пост продавца:
здравствуйте девочки!!!пишет вам автор обьявлений!))на тао распродажи и я решила вам предложить дармовые шубы,продавец утверждает что все шубы натуральные,шьют их на фабрике,цены такие потому что рождественские скидки и там реально почти нечего не осталось и это за неделю!сама заходила на аукро ,а там есть еще дешевле чем у меня,не знаю где они берут за 1000 грн,моя наценка и так самая минимальная!а вы моим ценам удивляетесь!пишу я в обьявлениях те описания которые перевожу от автора(у автора очень хороший рейтинг по продажам),не сама же сочиняю!первые шубы будут через дней 10,сразу выставлю фото!никого обманывать не собиралась!
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет цен таких.Видно на корявом китайском объяснила и ей так ответилиА девочка не разобралась,что это предоплата.
А если не предоплата,то есть много красивых ИМИТАЦИЙ натур.меха.Как раз на такую цену и выйдут.Так что,кому орешков,семечек..посидим на лавочке-повыглядаем посылки с почты.Скоро почтальоны притащат
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ведь продавец не будет продавать по цене тао,правильно? Накрутка есть какая-то,пусть и минимальная.
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно еще разобраться,может она накручивает много
medok777• 10 января 2013
Ищу свои ссылки на такие искусственные,найду -выложу
Аноним• 10 января 2013
дайте плиз ссылок на иск мех ) хочется попонтоваться соболем
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ответ дляАноним
щас забацаю)))))
medok777• 10 января 2013
Ответ дляasd11
щас забацаю)))))
давай ,я не могу найти
Спасатель Малибу• 10 января 2013
Ну вот..норка
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.259...
Аноним• 10 января 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.147...
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
неплохие
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmedok777
неплохие
можно еще и заработать
medok777• 10 января 2013
http://translate.google.com/translate?depth=1&hl=r...
medok777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
можно еще и заработать
я об этом думаю,но они тоненькие,я одну прикольную видела,но она дорогая
Спасатель Малибу• 10 января 2013
А вот вариант НАШЕГО ПРОДАВЦА..дешевый соболь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.95....
Обратите внимание!!!!На фото натуральная симпатюличка))))