Всем приветик!!!
Девочки, дайте совет плз п.ч. у меня слезы, паника и страх.
Есть у меня шанс родить самостоятельно, или нужно что-то предпринимать?
Расскажите, кто больше 42-х недель носил или знакомые? Как все прошло, кого стимулировали, как это было и все ли хорошо потом? Те кто перехаживает сейчас, как справляетесь со стрессом и вообще, что чувствуете? Или просто расскажите, как начинались ваши роды, может мое подсознание вдохновится и тоже рожать начнет?
Спросить не у кого, на вас вся надежда.