09 января 2013

как правильно выбрать диету?

Девченки помогите! Как правильно выбрать диету? Очень люблю сладкое, мучное могу не есть,но очень люблю, а вот если не ем сладное- начинается психоз! с чем это связано? и какую диету выбрать,чтоб немного сладкого послупало?
или что-то другое посоветуете?
Аноним 09 января 2013
Это потому что к сладкому есть привыкание. Мед вместо сахара или сладкий фрукт какой, вот вам и замена (но тоже в меру все)
spring81 09 января 2013
я тоже, хоть конфетку, но должна съесть Но пора завязывать с этим, решила сесть на диетку
Шунечка 09 января 2013
Да пусть поступает часов так до 12 дня..... А потом только белок и клетчатка!
ШапкаУшанка 09 января 2013
вроде есть шоколадная диета
Аноним 09 января 2013
Зашейте рот! Шучу, конечно. Сама, как та сволочь, за праздники 4 кг наела. Муж уже прямым текстом все озвучил. А я не каюсь. Потягиваю сейчас винцо с шоколадом.
Постою послушаю.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вроде есть шоколадная диета
для чого таке писати? може ще є дієта з булочок?
spring81 09 января 2013
Ответ дляАноним
Зашейте рот! Шучу, конечно. Сама, как та сволочь, за праздники 4 кг наела. Муж уже прямым текстом все озвучил. А я не каюсь. Потягиваю сейчас винцо с шоколадом.
Постою послушаю.
Вы не одна)

сейчас это одна из самых актуальных тем, что такое съесть, что б похудеть
ШапкаУшанка 09 января 2013
Ответ дляАноним
для чого таке писати? може ще є дієта з булочок?
до того что такая диета есть, в инете полно информации, лично я съедаю шоколада немного и мне долго не хочется есть, все индивидуально, все лучше чем отказаться от сладкого и весь день борщ с салом трескать.
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляАноним
Это потому что к сладкому есть привыкание. Мед вместо сахара или сладкий фрукт какой, вот вам и замена (но тоже в меру все)
спасибо,я кстати подумывала заменить суховруктами,но сколько их мона в день? и что именно из сухофуктов можно?
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляspring81
я тоже, хоть конфетку, но должна съесть Но пора завязывать с этим, решила сесть на диетку
давайте вместе
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Да пусть поступает часов так до 12 дня..... А потом только белок и клетчатка!
а примерно как и по сколько клетчатки и белка и через сколько часов? я пенёк в этом
spring81 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
давайте вместе
Давайте) Вместе веселей, и сложнее халтурить)
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
спасибо,я кстати подумывала заменить суховруктами,но сколько их мона в день? и что именно из сухофуктов можно?
Да можно все из них.... Но каллораж такой же как в кондитерке - посему в целях похудения вообще не вариант!!!
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляАноним
Зашейте рот! Шучу, конечно. Сама, как та сволочь, за праздники 4 кг наела. Муж уже прямым текстом все озвучил. А я не каюсь. Потягиваю сейчас винцо с шоколадом.
Постою послушаю.
ой,та я бы зашила....но не получиться....да и ем только сладкое не в меру,а так немного ем в целом
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а примерно как и по сколько клетчатки и белка и через сколько часов? я пенёк в этом
Вам сбросить много нужно?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
до того что такая диета есть, в инете полно информации, лично я съедаю шоколада немного и мне долго не хочется есть, все индивидуально, все лучше чем отказаться от сладкого и весь день борщ с салом трескать.
а нащо з салом? самі їжте а другим не пропонуйте нехай салатики їдять а не шоколадки , бачу ви дуже за те щоб всі похудали і ногами і руками ад стали рекомендувати їсти вуглеводи
spring81 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а примерно как и по сколько клетчатки и белка и через сколько часов? я пенёк в этом
Я уже начиталась про сладкое до 12)) про белок и про клетчатку

осталось только меню приблезительное составить, но для начала рещила ввести еще два разгрузочных дня: один на томатом соке(я его люблю просто), а второй на кефире

В общем надо ШОто делать)) весна скоро
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляspring81
Вы не одна)

сейчас это одна из самых актуальных тем, что такое съесть, что б похудеть
ага
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляspring81
Давайте) Вместе веселей, и сложнее халтурить)
хочу завтра начать,но продуктов нет для похудения,только яблоки(хочу запечь с утра)
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Да можно все из них.... Но каллораж такой же как в кондитерке - посему в целях похудения вообще не вариант!!!
значит отпадает(((
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Вам сбросить много нужно?
я вешу 64 кг,рост 1,60см, но есть висящий животик(было кесарево)
spring81 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
хочу завтра начать,но продуктов нет для похудения,только яблоки(хочу запечь с утра)
Давайте завтра) Пишите в личку с чего стартуем)) Девочки, присоеденяйтесь к нам))
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляspring81
Я уже начиталась про сладкое до 12)) про белок и про клетчатку

осталось только меню приблезительное составить, но для начала рещила ввести еще два разгрузочных дня: один на томатом соке(я его люблю просто), а второй на кефире

В общем надо ШОто делать)) весна скоро
ой надо и мне почитать..хорошо,что муж не прихотливый,может понять меня,наседать не будет на меня....ест , что дали
Аноним 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
спасибо,я кстати подумывала заменить суховруктами,но сколько их мона в день? и что именно из сухофуктов можно?
*сладкий фрукт))) сухофрукт не всегда натур, а вот свеженькие сладкие фрукты, другое дело, там и витамины, и микроэлементы (то что любите конечно, я вот самое простое, бананы люблю, выбираю послаще, но кроме бананов всякого разного сейчас на базарах полно). Сахар он вредный, резкий скачок глюкозы в крови дает
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляspring81
Давайте завтра) Пишите в личку с чего стартуем)) Девочки, присоеденяйтесь к нам))
кстати есть темка где девченки на -60 сели на днях....
ШапкаУшанка 09 января 2013
Ответ дляАноним
а нащо з салом? самі їжте а другим не пропонуйте нехай салатики їдять а не шоколадки , бачу ви дуже за те щоб всі похудали і ногами і руками ад стали рекомендувати їсти вуглеводи
ну и буду есть, мой вес-48кг, при том что у меня 2 детей и мне 37 лет, а шоколад я ем каждый день. Если съедать по кило салата каждые 2 часа- не похудеете, а есть будите хотеть. Ну не нравятся мои советы-не буду писать.
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляАноним
*сладкий фрукт))) сухофрукт не всегда натур, а вот свеженькие сладкие фрукты, другое дело, там и витамины, и микроэлементы (то что любите конечно, я вот самое простое, бананы люблю, выбираю послаще, но кроме бананов всякого разного сейчас на базарах полно). Сахар он вредный, резкий скачок глюкозы в крови дает
Вы знаете,а я наоборот если ем бананы- то зеленоватые,очень не люблю сладкие бананы
мне нравиться карамболь,но он не сладкий.....но ек всегда есть в продаже
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
я вешу 64 кг,рост 1,60см, но есть висящий животик(было кесарево)
Ну все не страшно. Смотрите как вариант- раз любите сладкое то утречком под чай или кофе конфетки или шоколад но не более 50 гр. А сразу после побуждения - стакан воды . Кушать можно через 15 минут. Помимо шоколада ( или конфет) съешьте яблоко, мандарин, апельсин( словом любые фрукты - грам 300, не больше) .
И на этом с углеводами все! До следующего утра! Вам остается только куриная грудка, пачка нежирного творога и литр кефира. А также грамм 300 капусты ( хоть пекинка, хоть белокачанная) можно с зеленью и луком НО БЕЗ МОРКОВКИ.
Растягивайте эти продукты на столько приемов пищи - сколько для вас комфортно. Для меня это три ( обед, перекус , ужин) ужинаю я поздно , через полтора часа после тренировки ( 21 час) . А Вы смотрите по себе.
Главное - все что криминально строго до 12 .
Такой режим около недели. Результат Вас порадует!
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну и буду есть, мой вес-48кг, при том что у меня 2 детей и мне 37 лет, а шоколад я ем каждый день. Если съедать по кило салата каждые 2 часа- не похудеете, а есть будите хотеть. Ну не нравятся мои советы-не буду писать.
ого,так Вы умничка,в 37 лет - 48 кн,я весила 50,когда замуж выходила(мне было почти 18)
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну все не страшно. Смотрите как вариант- раз любите сладкое то утречком под чай или кофе конфетки или шоколад но не более 50 гр. А сразу после побуждения - стакан воды . Кушать можно через 15 минут. Помимо шоколада ( или конфет) съешьте яблоко, мандарин, апельсин( словом любые фрукты - грам 300, не больше) .
И на этом с углеводами все! До следующего утра! Вам остается только куриная грудка, пачка нежирного творога и литр кефира. А также грамм 300 капусты ( хоть пекинка, хоть белокачанная) можно с зеленью и луком НО БЕЗ МОРКОВКИ.
Растягивайте эти продукты на столько приемов пищи - сколько для вас комфортно. Для меня это три ( обед, перекус , ужин) ужинаю я поздно , через полтора часа после тренировки ( 21 час) . А Вы смотрите по себе.
Главное - все что криминально строго до 12 .
Такой режим около недели. Результат Вас порадует!
капусту целую неделю ?? )и сколько примерно так можно сбросить,но потом -то надо не набрать их хапом сново )