09 января 2013

как правильно выбрать диету?

Девченки помогите! Как правильно выбрать диету? Очень люблю сладкое, мучное могу не есть,но очень люблю, а вот если не ем сладное- начинается психоз! с чем это связано? и какую диету выбрать,чтоб немного сладкого послупало?
или что-то другое посоветуете?
показать весь текст
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну все не страшно. Смотрите как вариант- раз любите сладкое то утречком под чай или кофе конфетки или шоколад но не более 50 гр. А сразу после побуждения - стакан воды . Кушать можно через 15 минут. Помимо шоколада ( или конфет) съешьте яблоко, мандарин, апельсин( словом любые фрукты - грам 300, не больше) .
И на этом с углеводами все! До следующего утра! Вам остается только куриная грудка, пачка нежирного творога и литр кефира. А также грамм 300 капусты ( хоть пекинка, хоть белокачанная) можно с зеленью и луком НО БЕЗ МОРКОВКИ.
Растягивайте эти продукты на столько приемов пищи - сколько для вас комфортно. Для меня это три ( обед, перекус , ужин) ужинаю я поздно , через полтора часа после тренировки ( 21 час) . А Вы смотрите по себе.
Главное - все что криминально строго до 12 .
Такой режим около недели. Результат Вас порадует!
ой,спасибо! я ж такая дотошная- а Вы взяли и все такчетко расписали! только нужно купить все))а малой болеет....ну ниче,кого-то из своих в магазин пошлю
-ЯНА - 09 января 2013
ааа,сори -увидела грудку и творог с кефиром))
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
капусту целую неделю ?? )и сколько примерно так можно сбросить,но потом -то надо не набрать их хапом сново )
а может следующую неделю не капусту а авокадо? тогда не напряжно.... или авокадо не вариант?
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
ааа,сори -увидела грудку и творог с кефиром))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Вы знаете,а я наоборот если ем бананы- то зеленоватые,очень не люблю сладкие бананы
мне нравиться карамболь,но он не сладкий.....но ек всегда есть в продаже
я их с горьким чаем могу трескать)) чтобы вместо торта)
ШапкаУшанка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
ого,так Вы умничка,в 37 лет - 48 кн,я весила 50,когда замуж выходила(мне было почти 18)
любите сладкое-ешьте, начнете себе отказывать в любимой еде-будите мучатся, и есть будет хотеться, не есть даже, а жрать. Да, я ем шоколад и сладкое, но я всего остального ем очень мало. Шоколад ем в основном утром с кофе, но потом обед у меня часа в 2-3. Думаю он у меня до этого времени испаряется.
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляАноним
любите сладкое-ешьте, начнете себе отказывать в любимой еде-будите мучатся, и есть будет хотеться, не есть даже, а жрать. Да, я ем шоколад и сладкое, но я всего остального ем очень мало. Шоколад ем в основном утром с кофе, но потом обед у меня часа в 2-3. Думаю он у меня до этого времени испаряется.
получается у Вас стстема - 60)) по сути
автор OkeyOlya 09 января 2013
кстати,а может быть пристрастие к сладкому из-за щитовидки? особых проблем нет,но все же...
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляАноним
я их с горьким чаем могу трескать)) чтобы вместо торта)
ух-ты какой вариант
кстати а я чай с детства без сахара пью,только кофе с сахаром
Шунечка 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
ааа,сори -увидела грудку и творог с кефиром))
Грудка должна быть нормальных размеров ... Такая себе уверенная тройка!
Это совсем не голодно!
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а может следующую неделю не капусту а авокадо? тогда не напряжно.... или авокадо не вариант?
Авокадо замечателен сам по себе но в диетических целях не ровня капусте абсолютно!
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Грудка должна быть нормальных размеров ... Такая себе уверенная тройка!
Это совсем не голодно!
а кстати грудку вообще без ничего есть,без салата? просто мясо вареное или запеченое?
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Авокадо замечателен сам по себе но в диетических целях не ровня капусте абсолютно!
значит начнем с капусты,а авокадо буду употребоят если надоест капуста
кстати,не знаете хороших рецептов с авокадо,хороших для похудения?
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Грудка должна быть нормальных размеров ... Такая себе уверенная тройка!
Это совсем не голодно!
так грудку ,кефир и творог,есть всего вместе по чуть,или в обед грудку,полдник-творог,вечером -кефир?.Как?
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
так грудку ,кефир и творог,есть всего вместе по чуть,или в обед грудку,полдник-творог,вечером -кефир?.Как?
насколько я поняла грудку ведь за 1 раз не сьесть,думаю хотя бы на 2 раза поделить,или как?Шунечка поясните тут подробней
Шунечка 09 января 2013
Девочки весь набор , который после 12 - варьировать на ваше усмотрение! Хотите салат запить кефиром - вперед. Хотите мясо с салатом - дерзайте. Хотите всего по немножку- отлично! Главное делите как Вам комфортно.
Если продержитесь неделю - то через недельку Вам сладкого будет хотеться во стократ меньше. А осилить весь набор не сможете ..... Половина останется!
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
значит начнем с капусты,а авокадо буду употребоят если надоест капуста
кстати,не знаете хороших рецептов с авокадо,хороших для похудения?
Попробуйте покупать спелый спелый..... И мазать на хрустики ( я беру финкрисп) вместо масла , сверху тонюсенький слой сыра ( в период диеты я беру Геркулесовский Здоровье) или тонюсенький кусочек слабо соленой семги ( ну совсем несоленый)
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Девочки весь набор , который после 12 - варьировать на ваше усмотрение! Хотите салат запить кефиром - вперед. Хотите мясо с салатом - дерзайте. Хотите всего по немножку- отлично! Главное делите как Вам комфортно.
Если продержитесь неделю - то через недельку Вам сладкого будет хотеться во стократ меньше. А осилить весь набор не сможете ..... Половина останется!
класс,не тяжело!!!
а пить чай,например как? я его люблю,могу без конца ить,но думаю его нужно отдельно,запивать еду нельзя?
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Попробуйте покупать спелый спелый..... И мазать на хрустики ( я беру финкрисп) вместо масла , сверху тонюсенький слой сыра ( в период диеты я беру Геркулесовский Здоровье) или тонюсенький кусочек слабо соленой семги ( ну совсем несоленый)
спасибо -такой рецептик по душе)) попробую, я просто не могу есть авокадо в чистом виде-противное,а так думаю пойдёт
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
класс,не тяжело!!!
а пить чай,например как? я его люблю,могу без конца ить,но думаю его нужно отдельно,запивать еду нельзя?
Вот если честно - пофиг! Любите - пейте! Вы посмотрите как все изменится после.... Может вообще не захочется чай в том виде к которому привыкли. Меня потянуло на травяные смеси.... Имбирные ....
автор OkeyOlya 09 января 2013
имбирь хорошо имунную систему укрепляет))так что Вы пракильно решили, а из травок что предпочитаете?
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
имбирь хорошо имунную систему укрепляет))так что Вы пракильно решили, а из травок что предпочитаете?
Женские травки - душица, на ночь мелисса , иногда лимонник завариваю ( днем.... Вечером он будоражит)
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Женские травки - душица, на ночь мелисса , иногда лимонник завариваю ( днем.... Вечером он будоражит)
эти травки которые в аптеке продаются ,в коробках ? или спец для чаепитий ? )
автор OkeyOlya 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Женские травки - душица, на ночь мелисса , иногда лимонник завариваю ( днем.... Вечером он будоражит)
а что значит женские травки?
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а что значит женские травки?
Ну они эстроген содержат.... Это мне косметолог нашептала....
автор OkeyOlya 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну они эстроген содержат.... Это мне косметолог нашептала....
век живи-век учись)) возбму на заметочку,спс Шунечка