Хомяк с пастой• 01 августа 2014
А Вы тоже ходите злюкой когда на диете?
Я такая злая, такая злая....бррррр....хочу печеньку((((
ЯсноВидящая• 01 августа 2014
зачем себя насиловать?я всю жизнь ем все и никогда не сидела на диетах
Стекловыжималка• 01 августа 2014
вот именно потому я и не дите)
-всегда белая и пушистая...
пойду, кстати, снова чё-то вкусненькое съем))
-всегда белая и пушистая...
Хомяк с пастой
• 01 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
хочу вернуть вес до беременности, осталось всего 4 кг скинуть
Хомяк с пастой
• 01 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот именно потому я и не дите)
-всегда белая и пушистая...
Ответ дляЯсноВидящая
У каждого разная наследственность, обмен веществ и требования к себе. Если бы я не ограничивала себя в еде основательно, весила бы килограмм семьдесят, наверное.
А по теме, гастрономические ограничения не влияют на мое настроение)
Стекловыжималка• 01 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
у меня вкуснейший рис.. нешлифованный)))
+ рыбка)
хотите ?))
и до него - салатик из огурчиков))
+ рыбка)
хотите ?))
и до него - салатик из огурчиков))
Хомяк с пастой
• 01 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+ рыбка)
хотите ?))
и до него - салатик из огурчиков))
+ рыбка)
хотите ?))
и до него - салатик из огурчиков))
лучше печеньку
шоколадную, килограмм
Стекловыжималка• 01 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
лучше печеньку
шоколадную, килограмм
звыняйте, - такой дряни, как ’шоколадные’ печеньки в доме не держим)
орехи есть.. мёд.. натур.черный горький шоколад (шоколадом не поделюсь - всего одна плитка)
Хомяк с пастой
• 01 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Да, постоянно....ору как ненормальная....пью уже адаптол.....
вот и я) второй день, а меня уже все боятся на работе....вечером мужу буду мозги выносить. а так хочется быть стройной
Бензопирен• 01 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
, я уже такая больше 3-х месяцев....похудела на 5 кг....мало....но еще стараюсь...так что я злая буду еще месяц точно!)
Коренная киевлянка• 01 августа 2014
Кабы на такой диете нервнишки барахлить не начали у вас и у семьи.От нервов все болезни.Кому хорошо от красивой вашей фигуры? Я за стройность ,но не ценой спокойствия.Хотя вот сама решила воздержаться от сладостей
обратный эфект - только и хочу чайок с чем-нибудь
Василий Спесивцев• 02 августа 2014
Если у вас сахарная зависимость, то будете злюкой ходить около 21 дня. Сахар - это наркотик со всеми вытекающими, с понижением настроения и другой ломкой. А так нормальная диета - это приятно и здорово, потому что моя диета - это Правильное питание. А на правильном питании всегда легко, нет жоров и проблем. Если я хочу чистку организма сделать, то это моё осознанное решение и я не злюсь, а просто чищусь. Это ведь как пол мыть, чего злиться надо чтобы чисто было.