Gifir• 01 августа 2014

Кто недавно рожал на Космической в г.Днепропетровске?

Нужны отзывы,сегодня подписала у них обменку, хочу знать к чему быть готовой. Спасибо за любую инфу.=)
dang• 01 августа 2014
Проситесь наверх рожать- там заведующая заходит смотрит, будут предлагать обезбаливающее - вежливо пошлите,
При поступлении либо купите родовый набор: пеленки, зажим, капли в глаза...либо там вам соберут за 250-300 грн при поступлении.
Еще берите одно местную палату - все равно все входит в стоимость вашего взноса, больше ничего не платили, во время пребывания с ребёнком постоянно заходят девочки интересуются, очень вежливые и доброжелательные. Рожаю там второй раз - очень довольна.

автор Gifir • 01 августа 2014
Ответ дляdang
А на верх - это на 5 этаж?
dang• 01 августа 2014
Рожала на 4, в палату на 5
_Musya_• 01 августа 2014
а почему нужно отказаться от обезболивающего?
dang• 02 августа 2014
Во первых пару минут потерпите, там не критично, а от отбезбаливающего потом пару дней отходить будете
kissenko• 07 августа 2014
А вы давно там рожали ,говорят сейчас там совсем другие расценки?