Анти-аноним• 01 августа 2014

вопрос к владельцам собак.....сколько можно?

уважаемые владельцы собак,ответьте на вопрос-где вы выгуливаете своих питомцев и убираете ли за ними отходы? вот меня всегда волновал этот вопрос.....еще с пузом ходила и думала,что ведь не всегда малыш по асфальтированным тропкам захочет пройти,залезет же и в травку...а там......вы меня простите..... сейчас малышу 1,6... гуляем недалеко от детсада площадка под толокар сделанная и вообще с горками и приколами разными..периметр не огражден забором...вокруг деверья и трава шириной 3 метра. повадились туда собаководы ходить .... извините, собаки там серут,ссут, ступить негде.. зона прилегает к детсаду,рядом школа... вы че охренели? сказала я сегодня одной с догом....а она мне в ответ-а где нам еще гулять? то ли мячик покатился,то ли просто ребенок заехал на толокаре,то ли оступился и руками в траву....извините,там глисты..и всякая гадость. где вы выгуливаете своих собак?убираете за ними? сколько дерьма по городу из-за вас... не пора ли с совочком и пакетиком ходить?куда не плюнь-кругом собачье дерьмо.....!!накипело. но собак я люблю,не подумайте...
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2014
это больные люди,они собак больше чем детей и людей любят.не все конечно,но многие

Кусочек Сыра• 01 августа 2014
Никто ничего не убирает! УжОс! Собаколюбители хр*новы....
А ещё и на стадион водят
Кастрюлька• 01 августа 2014
а беспризорные собаки срут бабочками?
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Автор, вы правы на 100% Только ваш крик души таким владельцам собак до одного места. Как не прискорбно это осознавать...
Кы-ы-ы-ця• 01 августа 2014
Согласна полностью, гуляем на школьном стадионе, так тоже собак выгуливают, муж замечание сделал, так тетки напали, типа а где выгуливать, что государство им должно, блин. А какашки за своей собакой убрать- слабо?
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Проблема это конечна огромная - особенно меня добивает, когда сходит снег весной, сколько же этого д...а вокруг, жесть (((
Цветок Мира• 01 августа 2014
Автор, как я Вас понимаю! И поддерживаю. Но ситуация не изменится, пока не будет крупных штрафов в действии.
У меня босс американец. Он гулял с собакой в Киеве и всегда носил с собой приспособление для уборки за собакой и пакетик.
Ему было всё равно, что тут так не делают- он просто не понимал, как можно иначе.
Осторожная• 01 августа 2014
Мой как-то в год с хвостиком сухую какашку в руку взял. Хорошо, что у меня реакция нормальная, а то попробовал бы он ее на зуб.
бифидобактерияЖоржик• 01 августа 2014
Поддерживаю! Меня сегодня взбесило, пришли на пляж, там табличка с собаками не ходить. И о чудо! Мне на встречу дети с биглем, который пардон писяет на столбы, на пляже люди с щеночком бойцовской собаки. Короче я от таких хозяев в шоке! Возите своих питомцев на дикие пляжи или на речку, озеро, но не на пляж общего назначения, где приходят люди с детками.

Оле Лукойе• 01 августа 2014
Люблю собак. Но так, если прикинуть, в доме 280квартир. У 10% есть собаки. Которая справляет нужду 3 раза в день. 28×3=84 кучи. В месяц 2500куч. Не считая, гостевых пирамид. Никакой дворник все не сможет убрать. А мы с детьми гуляем.
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
а беспризорные собаки срут бабочками?
К чему ваш вопрос? Понятное дело если за домашними будут убирать, уже го...а будет меньше!!!
Кудряшка Сью• 01 августа 2014
как говорят-весна покажет,кто где срал.
У нас еще собаководы огрызаются и хамят в ответ на замечание.
Челюскина• 01 августа 2014
Ситуация решения не имеет. Следить за ребёнокм. Учить, чтобы смотрел/а под ноги.
Кы-ы-ы-ця• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
а беспризорные собаки срут бабочками?
Кстати, беспризорные в таких местах редко бегают
Сестрица Алёнушка• 01 августа 2014
Вот можете не верить :) но за своей собакой убираю. Выхожу на прогулку всегда с кульком. Меня лично тоже раздражает, что и я, и ребенок может вступить/влезть в... Многие смотрят как на сумашедшую, когда убираю за собакой. Может мой пример станет заразительным. Очень на это надеюсь.
А_Шо_Такое• 01 августа 2014
ненавижу собак и собачников!!!
Задолбулька• 01 августа 2014
Автор, как я Вас понимаю. Это одна из причин по которой я хочу уехать из Киева и ходит по свои собственным чистым газонам босиком.
автор Анти-аноним • 01 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
какая Вы умничка...
Бензопирен• 01 августа 2014
Я только 1 раз в жизни видела, как за собачкой убрали. Это был молодой парень, а собачка маленькая. Достал из кармана спец пакеты и шустро так все убрал. Скорее всего все таки европеец...

Танцепесенная• 01 августа 2014
завели тут детей что с собакой негде погулять..../слова собачника/
я за то, чтоб собачники убирали за своими питомцами!!! мы вечно тоже в парке влезем и даже в дебри лезь не надо..прям на дорожке срут...
но нам еще далеко до этого...
vigo_2006• 01 августа 2014
Меня больше ужасает - собаки без намордников и таких 99,9% ! знаичтельная часть - бойцовских пород, при этом хоязин говорит - не бойтесь ..... а мой малой с криками несется к собаке и пытается её обнять. Как-то не хочу его страшилками запугивать и постоянно поднимаю на руки если проходит СОБАЧКА!.
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ненавижу собак и собачников!!!
ну, не будем впадать в крайности ) Я не собачница, но все же ) ненавижу только владельцев, которые не убирают за своими питомцами )
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
ха..так это не прогулка будет,а выискивание и обхождение какашек
Кривая спроса• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
а беспризорные собаки срут бабочками?
автор Анти-аноним • 01 августа 2014
неужели нет законов,штрафов?
Чу Ча• 01 августа 2014
Вы собачников не троньте загрызут.я как то вела двух дочек в садик а в коляске сын лежал,дети по бокам держаться я одной рукой везу коляску а второй подруга позвонила и говорю.тут проходим мимо тройки старушенций с мелкими тявкалками и одна как за гавкает возле коляски,я себе от неожиданности буркнула что-то типа ребёнка напугаете.......так я в спину от всей компании слушала что иду с детьми и ещё и по телефону болтаю,короче тронута гавно и оно завоняло!
Моська-слон• 01 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я люблю и своего ребенка и собаку! А вот вы по видимому ни тех, ни других. Ничему доброму вы явно не научите своего ребенка...
автор Анти-аноним • 01 августа 2014
жду хоть одного собачника,который расскажет все подчистую...
Кривая спроса• 01 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
неужели нет законов,штрафов?
Если и будет штраф, так 17 или 51 гривна, вот и все дела(
Кастрюлька• 01 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
да? у нас беспризорных собак две шавки бегают?