02 августа 2014

Умер кот

Девочки, у меня вчера умер кот, весь день схожу с ума, а к вечеру совсем накрыло. Пришла домой около 10 часов с подружкой, кот ходил все было как обычно, дети его гладили, игрались. Около 12 ночи он закричал как то не нормально, потом начались судороги и пена изо рта, позвонила ветеринару, она сказала что купить, пока я сбегала в аптеку, он умер... Для меня это бы не просто кот, это была память о родителях, кторых я тоже уже похоронила. Может тут есть кто то кто может подсказать что это могло быть? Я съедаю себя, что могла спасти и не спасла.... Спасибо
Кашка-маняшка 02 августа 2014
Сколько лет коту было?
автор неДоПриличий 02 августа 2014
почти 4
Клептоманка 02 августа 2014
Не корите себя, возьмите котенка и растите как за двоих:)
Моль Молливна 02 августа 2014
Честно, не знаю, что это может быть, но сочувствую. Знаю, как тяжело их терять.
Клептоманка 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
почти 4
Что-то он молодой очень, может болел?
Ревнивая жена 02 августа 2014
Мог кто-то отравить???
Кашка-маняшка 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
почти 4
Мало, значит есть внешняя причина смерти. Вскрытие? Делают, определяют. Может отраву какую съел?
Ласунка 02 августа 2014
не вините себя. коту сколько было? у меня племянница усыпила собаку, собаке было 8 лет, грыжи и опухоль в позвоночнике. племянница ветеринар кстати. тоже резко случилось все, утром не встала на ноги, сделали рентген, а у нее на контрастное вещество судороги начались. сутки выхаживали, а потом приняли решение усыпить и не мучать собаку. никто не бессмертен в этом мире.
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Мог кто-то отравить???
Он из дому не выходил
ЗавЛабСнаб 02 августа 2014
Пэрисхилтонша 02 августа 2014
эпилепсия?
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Мало, значит есть внешняя причина смерти. Вскрытие? Делают, определяют. Может отраву какую съел?
На вскрытие не решилась,похоронил муж утром, теперь думаю может и зря...
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
эпилепсия?
Раньше не было такого
Моль Молливна 02 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бедные зверьки... зачем плодить, если потом ’некому присмотреть’ и ’ожидает улица’?
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Взяла бы, но я из Черкасс
Кашка-маняшка 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
На вскрытие не решилась,похоронил муж утром, теперь думаю может и зря...
Да зря, кота не вернешь, а сами бы мыслями дурными не мучались.
Хотя, если так резко все, вряд ли бы спасли. Скорей всего съел отраву
ДаЗдраПерма 02 августа 2014
у меня 3 недели назад умер мопс,моя девочка(((Бежала с ней на руках к машине, а в машине она умерла,не успела я. Тоже себя корю и очень тяжело на душе. Причину так и не знаю, возможно стресс, возможно сердце. Понимаю вас
ЗавЛабСнаб 02 августа 2014
у меня тоже так котик вел-но ему 4 мес было, лизнул где-то, бактерия прицепилась и за несколько дней умер, лечил, но не спас
Просто болталка 02 августа 2014
Очень вас понимаю. Мы, уезжая из зоны АТО, оставили кота дома, его приходили кормить мама и сестра, но кот не вынес разлуки с семьей, у него тоже припадок случился. После этого он перестал слышать, ориентироваться, попросился на улицу и больше не пришел. Коту было 12 лет, детям до сих пор не могу сказать, что кота больше нет.
фан L.O.S.T. 02 августа 2014
Может еще быть такая гадость как Дирофиляриоз, у меня от этого собака умерла, а точнее пришлось усыпить, так как не было сил смотреть как она страдает от мучения которое доставляет ей лечение, и эти паразиты вместе.
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Этого кота моя мама нашла в пакете новорожденным, выкормила с пипетки, через год она умела и кот остался папе, папа тоже очень привязался, хотя никогда подобным не отличался, ровно через год после мамы и его не стало, это был прошлый октябрь, я забрала котейку себе и вот такое. А теперь все вмете нахлынуло, мама, папа, Рыжик, крыша съезжает... выговорилась, может полегчает... Ошиблась, коту было почти 3 года....
Valeri ya 02 августа 2014
а из домашних цветов он ничего не мог съесть? они ж бывают ядовитые, правда не знаю умираю от такого или нет, и так внезапно ((
Valeri ya 02 августа 2014
умирают в смысле
фан L.O.S.T. 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Взяла бы, но я из Черкасс
если с владельцем договоритесь что б усадил в какую-то коробку и принес на метро Черниговскую могу попросить водителя маршрутки (я с ним часто с передачами работаю) что б он доставил (на Дружбы народов) доставка обычно стоит 20-50 грн. в зависимости от доставки.
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляValeri ya
а из домашних цветов он ничего не мог съесть? они ж бывают ядовитые, правда не знаю умираю от такого или нет, и так внезапно ((
У меня нет цветов, как то не стоят руки к этому, перед смертью был в кладовке, думаю может муху какую то съел или паука...
руки_Крюги 02 августа 2014
Автор! Вот муж подсказывает, а Вы случайно не кормили кота исключительно сухими кормами? Это и может быть причина смерти, у нас так у знакомого умер кот в возрасте 3 лет.
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
если с владельцем договоритесь что б усадил в какую-то коробку и принес на метро Черниговскую могу попросить водителя маршрутки (я с ним часто с передачами работаю) что б он доставил (на Дружбы народов) доставка обычно стоит 20-50 грн. в зависимости от доставки.
Не страшно, жарища такая?
автор неДоПриличий 02 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Автор! Вот муж подсказывает, а Вы случайно не кормили кота исключительно сухими кормами? Это и может быть причина смерти, у нас так у знакомого умер кот в возрасте 3 лет.
Кормила он другого не ел, не дешовыми но кормила...
Моль Молливна 02 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
если с владельцем договоритесь что б усадил в какую-то коробку и принес на метро Черниговскую могу попросить водителя маршрутки (я с ним часто с передачами работаю) что б он доставил (на Дружбы народов) доставка обычно стоит 20-50 грн. в зависимости от доставки.
Можно купить переноску и в ней котик уже поедет (переноска будущим хозяевам в любом случае понадобится). В коробке может и не доехать :(
автор неДоПриличий 02 августа 2014
а какая причина смерти была? В смысле диагноз какой поставили?