неДоПриличий• 02 августа 2014

Умер кот

Девочки, у меня вчера умер кот, весь день схожу с ума, а к вечеру совсем накрыло. Пришла домой около 10 часов с подружкой, кот ходил все было как обычно, дети его гладили, игрались. Около 12 ночи он закричал как то не нормально, потом начались судороги и пена изо рта, позвонила ветеринару, она сказала что купить, пока я сбегала в аптеку, он умер... Для меня это бы не просто кот, это была память о родителях, кторых я тоже уже похоронила. Может тут есть кто то кто может подсказать что это могло быть? Я съедаю себя, что могла спасти и не спасла.... Спасибо
фан L.O.S.T.• 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Не страшно, жарища такая?
Я не думаю что за 3-4 часа дороги может с ним что то случится, я сколько знаю, все автобусы оборудованы кондиционерами.

руки_Крюги• 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
а какая причина смерти была? В смысле диагноз какой поставили?
Сказали ветеренары что сухой корм идёт как добавка, а не как основной корм. Корм должен быть сбалансированым. Тоесть сухой, мокрый, супчик, свежее мясо, рыба и тд. тп.
руки_Крюги• 02 августа 2014
Мне жаль Вашего котика , нашему 14 лет, а на вид как молодой котяра и пожрать любит всё подряд. Совет на будущее, не кормите сухими кормами
Моль Молливна• 02 августа 2014
Не в корме дело. Большая вероятность, что сердечная недостаточность, например, от жары.
Автор, если это так, не спасли бы и врачи.
автор неДоПриличий • 02 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне нужно время пережить эту потерю, хотя бы несколько дней... На следующей неделе напишу автору, как с вами состыковаться можно?
автор неДоПриличий • 02 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
У нас частный дом, не сильно жарко, хотя ветеринар по телефону тоже это говорила и лекарства я покупала сердечные
Бутылка с банками• 02 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
если это был премиум корм, то он как раз сбалансирован. ну а от педигри ве может быть.

Сигарный шланг• 02 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
Очень вас понимаю. Мы, уезжая из зоны АТО, оставили кота дома, его приходили кормить мама и сестра, но кот не вынес разлуки с семьей, у него тоже припадок случился. После этого он перестал слышать, ориентироваться, попросился на улицу и больше не пришел. Коту было 12 лет, детям до сих пор не могу сказать, что кота больше нет.
А зачем на улицу выпустили? Чтоб ушел умереть?
Сигарный шланг• 02 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Какие супчики, какая рыба? Питание должно быть одно - или сухие корма премиум-класса и консервы, либо натуралка, но натуралка это не остатки со стола, а сырое мясо, субпродукты и т.д.
Бутылка с банками• 02 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
100%. сухой корм не может быть дополнением. или корм или натуралка.
Моль Молливна• 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Сердечная недостаточность - может быть много причин, жара только одна из них.
Но в любом случае, вы себя не корите, скорее всего, вы бы ничего не смогли исправить.
автор неДоПриличий • 02 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо, мне очень важно было сейчас это услышать...
Марс атакует• 02 августа 2014
Я вам сочувствую.
Очень понимаю вас.
Примите соболезнования.
Моль Молливна• 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Сейчас старайтесь поменьше думать об этом, легче всё перенесёте.
Невидимка• 02 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
что за бред, какая добавка, какой супчик...
Невидимка• 02 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
фан L.O.S.T.• 02 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
даже здесь напишите я каждый день на кидстафе.
В шоколаде• 02 августа 2014
Антонина матушка• 02 августа 2014
К сожалению признаки явного отравления((( смерть наступает в течении 15-30мин с пеной, орами, судорогами.
Крепитесь!

оксюморон• 02 августа 2014
Вы что издеваетесь, автор? Парней наших убивают, живьем сгорают, а она с ума сходит.... Это всего лишь кот!!!!
Тётушка Лошадь• 02 августа 2014
Коты сдыхают
katina321• 02 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Зачем Вы так говорите?! уверена, Автору и парней жалко, у нас у всех есть мужья, сыновья, отцы, братья! Просто тема то о коте. Может Вы не знаете, но животные становятся с годами полноправными членами семьи, и занимают огромное место в сердце. Я Автора очень понимаю, сама потеряла кота, ему было 17 лет. Пол жизни моей было связано с ним. Он был реальный член семьи, всеми просто обожаемый.
КрейсерАвроровна• 02 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Коты сдыхают
Сдыхают подонки, убийцы и бессердечные. А животные тоже УМИРАЮТ, а не сдыхают
Соня-сонятко• 02 августа 2014
Автор, а может кот отвел беду от вас и вашей семьи? Забрал на себя? Смотрите, после того, как появился кто умирает мама, потом отец. Я так понимаю, что Ваши родители были не старые?
Не известно что могло бы быть дальше... Но кот все забрал на себя!
Соня-сонятко• 02 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Коты сдыхают
Сдыхает быдло !
А кот умирает!!!!!!!
norton2004• 02 августа 2014
автор, держитесь. у меня кот умер в чистый четверг в этом году. все нормально было, а потом смотрю он пеной плюется и как трудно ему дышать, поехали быстро к ветеринару, он сделал тест, и сказал, что у моего кота был вич, на фоне которого развился рак крови, и ничего уже сделать нельзя.ему было только 6 лет( мы его усыпили. но со мной такое творилось, я рыдала каждый день, через месяц муж принес мне друга, маленького, стало как-то полегче. иногда накатывает, конечно((( крепитесь, значит его время вышло, к сожалению.
Курочка-чубаточка• 02 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
классный вет, вообще корм - это питание основное, кормят или кормом или натуралкой. Чего только люди не придумают....супчик....
Курочка-чубаточка• 02 августа 2014
автор , кот мог мышь отравленную съесть , соседи-магазин травят , а они разбегаются по квартирам. В многоэтажках мыши живут , у свекрови на 7 этаже жили.Не горюйте , вы сделали всё, что могли. От заворота кишок(если на корм грешить) так быстро не умирают. Возьмите приютского котёнка и подарите ему счастье .
Луковая• 02 августа 2014
Сочувствую. У нас в прошлом году кошка умерла, вроде была здорова, ничем никогда не страдала. Потом стало плохо, повезли к ветеринару - а у нее по анализам отказ почек уже((( Да, это надо только время чтобы пережить. Я думала, больше никакого животного в доме не будет. Но через полгода взяли снова котенка. У кого уже было животное, скучно потом без него.
Держитесь, не корите себя, Автор!
автор неДоПриличий • 02 августа 2014
Ответ дляоксюморон
переживаю и за парней, когда сбили самолет я 2 ночи не спала... Я уже писала, это не просто кот, это памыть о родителях, друг, член семьи.