Печальки.нет• 02 августа 2014

Авто без спраки о доходах,какой банк даёт

Дорогие форумчане,может кто-то работает в банке,где можно сейчас взять бюджетное авто без справки о доходах?
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Сорри за опечатку))

Живчик-счастливчик• 02 августа 2014
Скорее всего нет таких
Дама-мадама• 02 августа 2014
Без справки о доходах вам даже чайник в кредит не дадут.
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
да,ладно,а если кредитная история хорошая? И есть счёт в банке, может они как-то проверяют?
Дама-мадама• 02 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Так нужно видеть ваш доход - в состоянии ли вы оплатить кредит. А наличие счета ни о чем не говорит.
Попижёновна• 02 августа 2014
работаю в отп - автор без справки не дают нигде. даже кеш свыше 50 тыс со справкой о доходах
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Вот же ж,беда(( Спасибо за ответ! А за сколько месяцев нужна справка о доходах,если частный предприниматель?За 2 квартала?
Дама-мадама• 02 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Так если еще и ЧП то и доход не минимальный нужно ставить, по минималке - отказ.
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Ой,а подскажите сколько ставить?))) Я в этом вообще не понимаю,нужен совет. До весны нужна машина

Бентливуман• 02 августа 2014
доходы по чп банки занижают в двое.. Если у вас общая сумма дохода/месяц в отчете стоит 10.000грн,банк для кредита берёт и делит данную сумму на два.. Так делал банк Дельта,ОТП,Райффайзенаваль..
Бентливуман• 02 августа 2014
До весны,Вам заранее надо рисовать сумму дохода очень большую... не менее 20.000/месяц..
Tata1989• 02 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
чайник дадут )
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Спасибо!
Я просто 50% внести хочу за авто,а остальное в кредит, ну неужели не дадут?
Бентливуман• 02 августа 2014
стоимость авто? берите лучше наличкой...или карту/кредит,значительно с экономите с оформлением т.к. авто будет внесено в обременение/запрет снятие с учёта,продажи до полного погашения..
Бентливуман• 02 августа 2014
дельта банк даёт 40.000-50.000 свободно..на карту (платёж 5%/месяц от снятых средств платить)
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляБентливуман
О,рассматриваю этот вариант. Действительно дешевле,а то это каско и плюс куча заморочек-ещё тыс 20 выброшенных.
Спасибо огромнейшее!
автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Авто 90 тыс.
Бентливуман• 02 августа 2014
возьмите на карту 50.000грн,хватит и на мрео и по 2500/месяц будет платёж.. зато если захотите поменять года через 2-3 банк будет не помеха! свободно можно продать! Да,без залога под авто значительно сэкономите на страховках обязательных..дорогих!
Скомуниздила• 02 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
хорошая кредитная история - еще ничего для банка не значит. вы же не чайник собираетесь покупать, а машину!!!
сейчас нет таких банков.
банк может и даст без справки про доходы, если у вас есть зарплатная карточка этого банка. тогда им и без справки о доходах видны ваши доходы

автор Печальки.нет • 02 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Да,спасибо!!!
Бентливуман• 02 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да,спасибо!!!
удачи!