Кнопус• 02 августа 2014

Гражданские жены, а вам обидно, что сожитель не берет замуж?

Мне да, поэтому хочется уйти. Не могу больше наблюдать, что все подружки встречаются по году-два и выходят замуж, а я уже третий год сижу в сожительстве. А как у вас?
100pudov• 03 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Спугнуть? Отношения и чувства - вот что важно, над ними нужно работать каждый день, а свадьба не важна совершенно . Я даже вопрос о свадьбе поднимать не собираюсь, не потому что боюсь, что милый мой убежит от меня сверкая пятками, а потому что МНЕ она не нужна
Дело не в том, что убежит он. Как бы вы не удрали:)) Считают, что многие жили в гб а как поженились , то все и посыпалось в тран тарарпа.

Лорка-хлорка• 03 августа 2014
Ответ для100pudov
не, я не удеру , мне он нравился очень сильно еще до знакомства с бывшим мужем, но числился в друзьях, хотя гуляли вместе даже когда замужней была (кино, бассейн, прогулки), но не вдвоем, а кто-то с нами еще всегда был, третий друг/подруга - свидетель так сказать . Сейчас вот анализирую ситуацию - имела сильные чувства к нему еще тогда, но как-то не замечала их что ли или не хотела замечать. Да и он ко мне ничего не проявлял, точнее, не хотел проявлять, т.к. знал, что я занята (это он мне потом рассказал).
100pudov• 03 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Может если б не 1, то и не были б сейчас вместе? А жалеете про 1? Вспоминая, была возможность с ним не связываться?
Лорка-хлорка• 03 августа 2014
Ответ для100pudov
Не жалею. Был и был, что теперь, время не вернешь. Он мне много чего дал - в плане взглядов на жизнь, на семью, опыта в том же сексе (ох, хорош он был, ммммм ). Так что я ему даже и благодарна за то, что он у меня был и благодарна за то, что его сейчас его у меня нет . Он сейчас женился, ребенка ждут, я только рада за него, что у него всё сложилось.
А второй моя звёздочка , у нас бы, возможно, и получились отношения без 1-го, но далеко не факт, что были бы настолько хороши.
100pudov• 03 августа 2014
Хочется вам пожелать, что все было лучше , чем по плану.
Лорка-хлорка• 03 августа 2014
Ответ для100pudov
Спасибо!
И Вам счастья огромного!
Куколка-мяуколка• 03 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
круизы? ужин при свечах? хотите ко мне в Донецк? устрою круиз
Я пока не хочу возвращаться в Донецк-пережду гражданскую войну в Ростове! Не понял как вы устроите круиз когда в городе неспокойно!