Калёва Замалёва• 02 августа 2014

Как жить можно без денег?!

пенсии не платят, з/ п не дают...как выживать?! Если так и будет, страшно представить, что будет дальше. Мозги потихоньку начинают вариться( Кто тоже уже считает копейки, как выходите с положения? Спасибо. Только давайте, без наболевшего, кто виноват, а кто не виноват! Если хочется погавкаться, то идите с Миром!
Прыг-скок• 02 августа 2014
Папе в Донецке в прошлом месяце дали пенсию и регрес, как в этом не знаю, сама в шоке, мама в прошлом году ушла с работы, как теперь

Показушница• 02 августа 2014
Тяжело... Вот пусть Ваш пост почитают те, кто предлагает людям бежать из Донецка. И как жить?
burunduchixa• 02 августа 2014
купила сегодня кабачки печень говяжью,сварю макарон. как дальше,не знаю,малую в школу собирать надо начинать,а я не могу мяса купить нормального,не то,что колготки и рюкзак(
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
пенсии заплатили по 12.07, аванс и з/п не дают..осталось 1700( вообще такое слышала, что пока флаг укр не повесят будут все сидеть без средств.
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
тоже самое...взяла кабачки, свинные почки, картошки и сахара, яйца-80 грн отдала, а смотреть не на что
{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2014
У меня 200 грн. осталось и в скором будущем не планируются доходы. Страшнго - как будем жить, как дочку кормить (я одна, без мужа, без родных), Жили за счёт аренды квартиры, но сейчас в Донецке квартиру не сдать.
Матрёна• 02 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
На 80 грн Вы еще не плохо скупились

автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ужас ужасный...
{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
Аналогично. Что нас ждёт впереди???
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
Ответ дляМатрёна
На 80 грн Вы еще не плохо скупились
все относительно, если я буду каждый день столько тратить, то на 17 дней мне только и хватит, а дальше?!
энциклопУдия• 02 августа 2014
мои родители в мае последний раз получали пенсию и з/п (отец еще подрабатывает), 3 раза нам удалось туда им деньги переправить. Сейчас уже вообще возможности нет чем-то переслать. Если до сентября не начнут платить, даже не представляю, как они там будут выкручиваться
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите в Донецке сейчас работает НП?
Ищу-брожу• 02 августа 2014
Автор, Вы думаете Вам одной плохо живется? Или опять только в Донецке и Луганске кризис наступил из-за того, что кто-то очень хотел в Россию? Это не упрек, упаси Боже, просто констатирую факт. Вот мы живем в Днепропетровске, у мужа магазин, продаж ноль, у знакомых мебельный - уже больше 3х месяцев продаж нет.
Я как работник бюджета, тоже с обрезанной зарплатой, в 1300 гривен. И при этом, с этих денег нужно и за квартиру заплатить.
Так, что не жалуйтесь, каждый сам виноват в том, что происходит!
Жертва интернета• 02 августа 2014
вот сегодня залезла в детскую копилку чтобы купить пол-буханки хлеба... так и живем
Скользкая• 02 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
100%
Бочка порохУ• 02 августа 2014
Отдам костюм в школу на мальчика на рост 130 140 см.кто действительно нуждается
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скажите в Донецке сейчас работает НП?
Новая почта? нет.
{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Мы это уже проходили
Оно само купилось• 02 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
И не только у вас, по всей Украине каюк. Вон у отца на техстанции Тойота машин с начала всей этой хрени в 2 раза меньше, никто план не сдает, а еще идет зима с повышением цен.Сейчас почти все в убытке.

Грабля• 02 августа 2014
Надо искать варианты, а не жаловаться, выход всегда есть, главное желание.Я вас понимаю очень тяжело, но от того что вы себя будете угнетать ’как страшно жить’ ничего не поменяется. Ищите работу, подработки. Я искала няню (правда Киев), так поняла, что дешевле чем 6000-7000 никто не соглашается работать. Хотя тут много тем, что плохо с работой и работу за 3500 попробуй еще найти...
мадам Везувий• 02 августа 2014
в 97-м моим родителям по полгода з/п не платили, помню, осталась последняя сосиска и 2 яйца, мы с сестрой ели и кривлялись, потом мама отправила половинку черного хлеба купить, и я нашла деньги в грязи...
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
девочки, я не жалуюсь, а говорю... что без денег не куда, все что можно закрыто, все организации, банки, почта,больница...под боком стреляют...но куда мне до ваших проблем!?
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
нас мама двоих с 91 года воспитывала одна, и голодными сидели и все было, но самое главное был Мир и ни кто не стрелял!
мадам Везувий• 02 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у нас похожая ситуация, только при живом папаше, который 25 лет жил рядом с нами
а то, что мир - это главное, согласна. деньги - дело наживное
Бойцовская• 02 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
Где автор пишет, что она хотела в Россию? Написала же без политики, просто как можно выжить когда нет средств на существование. Не где не написано часто плохо жтвется только ей....нет надо вставить свои 5 копеек, что за народ?
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
Ответ дляБойцовская
энциклопУдия• 02 августа 2014
Ответ дляГрабля
какие работы и подработки в городах, где идет АТО ? Неужели непонятно, что у них там сейчас нет возможности работать-заработать ? Да ту же посылку с продуктами туда не тправишь, чтобы помочь- перевозчики не работают.
автор Калёва Замалёва • 02 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я живу в районом центре где население 7-8 тыс чел, где тут работу искать, когда все закрыто?! Я бы с удовольствием..
Оно само купилось• 02 августа 2014
Ответ дляГрабля
Это вы что-то на фантазировали, где это у вас столько няни получают? 3тыс это за радость, хотя смотря какие требования, если там надо знать английский и половину школьных предметов преподавать то да.
мадам Везувий• 02 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
я в киеве инженером работала за 3,5