МастерЮля• 03 августа 2014
Справка в д/с после отпуска
Девочки, подскажите, как заполнить справку для детского сада.
"Выдана Иванову Ивану, в том что он отсутствовал с ___ по ___ в связи с семейными обстоятельствами.
в Контакте с инфекц больными не пребывал"
и вот в правом уголке наша м/с писала какие то карлючки, что то ли педикулёза нет, то ли анализы какие-то.
Подскажите, кто знает
Ватный Пупс• 03 августа 2014
На яйцеглист сдавали? Может, это оно? В сад надо после долгого отсутствия.
А у вас в саду не дают дни на санаторное леченикхе?
Пожмаковна• 03 августа 2014
Справку вам пишет и подписывает врач. Вы сами ничего не пишете и не важно, сколько вы не ходили и где вес это время были.
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляalexrum81
Не поняла, вы сами пишете справку в дет. сад, типа от врача?
да
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
не дают, сказали прийти со справкой после отдыха
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
я не об этом спросила
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляalexrum81
А в чём проблема сходить к педиатру за справкой?
проблема в погоде и наш врач в отпуске, не хочу идти к кому-то другому и сидеть в очереди час
Milashka.ira80• 03 августа 2014
А у вас справки от руки пишутся? У нас бланки с печатями в которой доктор указывает что считает нужным.
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляalexrum81
Забавная вы. Жарко сейчас всем. А раз ваш врач в отпуске, вы вполне можете выбрать любого другого педиатра, у которого приём утром и прийти к 8-ми, пока не жарко.
А печать и подпись врача на справке вы тоже подделывать собираетесь :)?
это Вы забавная.
я не об этом спросила, нечего по сути сказать, то не пишите лучше ничего
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляMilashka.ira80
ну там есть пара напечатанных строк, остальное от руки
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
если больше месяца не были, на я/г надо
спасибо, сдадим)
МастерЮля
• 03 августа 2014
Ответ дляexerewka
карлючки = роспись ?
НЕТ-НЕТ, в правом верхнем углу, типа что-то отрицательное (педикулёз, чесотка, не знаю))
Копуша• 03 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
вы фото сделайте,тогда может и догадаемся. Или просканируйте.