УраганнаЯ• 03 августа 2014

Что делает ваш двухлетка, когда вы убираете или готовите?

Я все делаю когда сын спит,по другому никак, а так хочется рядышком прилечь))) Может есть какие-то секреты, а я не знаю?))) Делитесь.)
Івга• 03 августа 2014
убирает и готовит вместе со мной, это что-то

Схема сыра• 03 августа 2014
Бегает и за руку из кухни тащит
автор УраганнаЯ • 03 августа 2014
Ответ дляІвга
Не, ну так мы тоже умеем))) Потом получается уборка после уборки)))
Сумка с непогодой• 03 августа 2014
Рядом носится..) Если мешает - даю ей задания как помочь маме: принеси то-то, отнеси то-то...покорми куклу... и так все время..))
Жерица ночи• 03 августа 2014
моя не спит вообще уже давно, делаем все вместе
Доставучая• 03 августа 2014
делаю когда спит или когда старший сын с ним играется, нам 1 год 8 мес, вместе нереально, разносит квартиру за 5 минут, нет смысла убирать ))
На привозе• 03 августа 2014
Ест/смотрит мультик/помогает, когда сын спит и я сплю

Щас ухожу• 03 августа 2014
С старшей сестренкой помогают так что потом снова убираем!
75В• 03 августа 2014
У меня малой пылесосит,пока я пыль вытираю,или дам ему тряпочку игрухи протирает.Когда готовлю,смотрит мультики.
Безберлоги.ру• 03 августа 2014
када спит -я в инете тусю))

готовить что там? 5 минут, ну 10)) любое блюдо)) смотрит на меня, я ему комментирую. или на балконе луком бросает)) машинки катает рядом.

пылесошу - возит пылесос) да и ваще я особо не убираю))))) там помыла, тут попылесосила, пока он в душе -мою раковину бесфосфатной и без запаха штукой))

год и 7 скоро
Неутомимые шахматы• 03 августа 2014
Я все успеваю,нам 1.10 когда спит,я готовлю или убираю или в инете сижу.
marina_sm• 03 августа 2014
У мене донечка, вона допомагає витирати пил, коли чищу картоплю, то подаю їй, а вона кладе в миску, потім подає мені по одній, а я ріжу, допомагає з випічкою, особливо накладати начинку на піццу. Про прання взагалі окрема розмова... Вона викладає речі з корзини в машинку, сама все вмикає (під моїм контролем звичайно!я лише гель заливаю!), а коли машинка закінчує прання, то доця сама бере миску, витягує сама всі речі і подає мені речі по одній, щоб я вішала! Їй зараз вже три виповнилось, але є ще братик, якому три місяці, то вона виносить памперси і взагалі в усьому мені допомагає! Головне не відганяйте, не кажіть, що мама зайнята, а придумайте, як можна долучити дитину до роботи, пояснюйте що і чому ви робите, частіше хваліть, дякуйте і говоріть на скільки вам важлива і приємна допомога вашого малючка!
Lenis• 03 августа 2014
у меня игры на айпаде спасение
Пурген• 03 августа 2014
Сплю всегда с ним,сейчас планшет стал немного спасать,знаю что плохо но старшие сёстры пример показали.а раньше кошмар,я в одном месте убираю он в другом создаёт мне будущую уборку.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 августа 2014
Катается на пылесосе
PORKA• 03 августа 2014
Я тоже все делаю, когда спит или отправляю вечером их с папой гулять. Но я не фанатичная хозяйка, успеваю и в нете посидеть)
Пацаааааааан• 03 августа 2014
моей уже 7, а когда было 2, то убирала со мной (я свое, она в своей комнате или у старшей сестры : пыль, ящики со своей одеждой)У нас кухня-студио, поэтому если я готовила, то доча играла в поле моего зрения. Никогда не было проблемы с этим, телек, айпады и т.д. до сих пор включаются только после 19