Fialka55• 03 августа 2014

Как набрать вес?

При росте 171, я вешу 49 кг
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Точнее 173 см
kalina_red• 03 августа 2014
возьмите моих 5кг, от них очень трудно избавиться
avrora 13• 03 августа 2014
И мне, и мне вес набрать)))))
Lenis• 03 августа 2014
девочки приезжайте ко мне закормлю сама не знаю как скинуть жру и жру не могу остановиться
лионелла• 03 августа 2014
говорят надо есть хлеб с маслом и сыром и макарошками закусывать!
verlinda• 03 августа 2014
Ответ дляkalina_red
я в очередь,можно и мне пятерочку
рост 170 вес 48
riha• 03 августа 2014
стакан пива со сметаной на ночь . честно -честно знакомая как-то давно рассказала - набрала 5 кг.
womanterra• 03 августа 2014
Синицу хоть на пшеницу!
лионелла• 03 августа 2014
от пива очень сильно живет растет и это правда!
verlinda• 03 августа 2014
у меня особенно ноги худые,подумываю бегать по утрам + правильно подобрать питание ( у нас в городе специалиста по питанию нет, вопрос пока обдумываю)
автор Fialka55 • 03 августа 2014
я не пью пиво ))
автор Fialka55 • 03 августа 2014
давайте мне по килограммчику))
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Ответ дляverlinda
у меня тоже ноги..
kalina_red• 03 августа 2014
Ответ дляverlinda
я в очередь,можно и мне пятерочку
рост 170 вес 48
тогда и я буду 48, если двоим отдам. но рост у меня маненько пониже будет)
riha• 03 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
я не пью пиво ))
Ясно... тогда уплетайте булки на ночь со сладким чайком !
riha• 03 августа 2014
Я не жадная - могу 3 кг отдать
Искорка@• 03 августа 2014
Девочки,кому оптом???могу подешевке 30 кг отдать,самовывоз и в добрые руки!!!
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Ответ дляriha
Хочется же еще чтобы оно не вредно для здоровья было..
verlinda• 03 августа 2014
Ответ дляriha
не поможет, после еды всегда чай со вкусненьким и нифига, мой звездный час беременность.
1бер.кушала мало а поправилась на 36кг,жопа росла быстрей живота... бросила кормить и как рукой сняло..
2бер. поправилась на 32кг, через месяц после родов как и не было .....
смирилась с тем что ’конституция такая’ - буду пробовать бегать...
Ляна_К• 03 августа 2014
Не знаю...у меня 171 вешу 50,5 кг, но я еще худеть надумываю...
riha• 03 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот так да . Ну тогда белковая пища может давать вес - творог , сметанка ряженка + если не лениться и заниматься в тренажёрном пойдёт мышечная масса .Увеличиваются мышцы ног - главное не перекачать икры .. и попа . Когда занималась - то так и делала ...
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Ответ дляverlinda
а как Вы питаетесь?
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Ответ дляЛяна_К
оно просто внешне не красиво уже смотрится..
Аленка2905• 03 августа 2014
Готова подписать дарственную на 5-8 своих кг.
Не стесняйтесь, обращайтесь
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Ответ дляriha
да) такое вроде подходит
riha• 03 августа 2014
Ответ дляverlinda
Гормональный фон - меняется ... 1 бер + 38 ... ни с того ни с сего - хотя с тренажёрки не выходила к лишнему весу отродясь не склонна - после родов скинула ...
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Абалдеть. Все у всех так по-разному.
riha• 03 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
да) такое вроде подходит
Приседание , выпады и ’Маятник с весом ’ - вам помогут . Обратите внимание ещё могут быть в зале манжеты с песочком на ноги .. - очень хорошая вещ . Главное знать меру .. После 2 детей занимаюсь дома как есть время . ноги конечно объёмы скинули
автор Fialka55 • 03 августа 2014
Ответ дляriha
спасибо большое!
Аленка2905• 03 августа 2014
Кстати, у меня знакомая так ’через дарственную’ подарила свои кг. Они с девочкой написали такую вот бумажку, типа я такая то, такая обещаю подарить свои 6кг такой- тотакой в течении 2х месяцев. И реально- одна за этот срок похудела на 6кг, а вторая поправилась). Чем черт не шутит, попробуйте)