При росте 171, я вешу 49 кг
kalina_red• 03 августа 2014
Ответ дляverlinda
я в очередь,можно и мне пятерочку
рост 170 вес 48
тогда и я буду 48, если двоим отдам. но рост у меня маненько пониже будет)
Ответ дляriha
Ясно... тогда уплетайте булки на ночь со сладким чайком !
не поможет, после еды всегда чай со вкусненьким и нифига, мой звездный час беременность.
1бер.кушала мало а поправилась на 36кг,жопа росла быстрей живота... бросила кормить и как рукой сняло..
2бер. поправилась на 32кг, через месяц после родов как и не было .....
смирилась с тем что ’конституция такая’ - буду пробовать бегать...
Ответ дляНоски на подтяжках
Хочется же еще чтобы оно не вредно для здоровья было..
Вот так да
. Ну тогда белковая пища может давать вес - творог , сметанка ряженка + если не лениться и заниматься в тренажёрном пойдёт мышечная масса .Увеличиваются мышцы ног - главное не перекачать икры .. и попа . Когда занималась - то так и делала ...
Аленка2905• 03 августа 2014
Готова подписать дарственную на 5-8 своих кг
.
Не стесняйтесь, обращайтесь
. Не стесняйтесь, обращайтесь
Ответ дляriha
Вот так да
да) такое вроде подходит
Ответ дляverlinda
Гормональный фон - меняется ... 1 бер + 38 ... ни с того ни с сего - хотя с тренажёрки не выходила к лишнему весу отродясь не склонна - после родов скинула ...
Ответ дляНоски на подтяжках
да) такое вроде подходит
Приседание , выпады и ’Маятник с весом ’ - вам помогут . Обратите внимание ещё могут быть в зале манжеты с песочком на ноги .. - очень хорошая вещ . Главное знать меру .. После 2 детей занимаюсь дома как есть время . ноги конечно объёмы скинули
Ответ дляriha
спасибо большое!
Аленка2905• 03 августа 2014
Кстати, у меня знакомая так ’через дарственную’ подарила свои кг. Они с девочкой написали такую вот бумажку, типа я такая то, такая обещаю подарить свои 6кг такой- тотакой в течении 2х месяцев. И реально- одна за этот срок похудела на 6кг, а вторая поправилась). Чем черт не шутит, попробуйте)